• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Карадениза помог «Рубину» обыграть «Крылья Советов»

08 ноября 2015, 16:27

 В матче 15-го тура РФПЛ «Рубин» одолел «Крылья Советов». Отметим, что в этом поединке не смог принять участие защитник самарцев Тарас Бурлак, который был арендован у казанского клуба.

«Рубин» - «Крылья Советов» - 2:0 (1:0)
Голы: Карадениз 38, Карадениз 90

«Рубин»: Рыжиков, Устинов (Набиуллин 69), Кверквелия, Камболов, Кузьмин, Оздоев, Карадениз, Кисляк, Георгиев, Девич (Билялетдинов 82), Канунников
Главный тренер: Валерий Чалый

«Крылья Советов»: Лория, Концедалов (Садик 81), Надсон, Цаллагов, Симайс, Ятченко, Таранов, Молло, Габулов, Померко (Горбатенко 88), Чочиев (Яхович 70)
Главный тренер: Франк Веркотерен

Предупреждения: Таранов 28, Ятченко 60

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
09 ноября 2015 в 07:34
молодца черномор, караденизушка
Krylua
Krylua ответил Санчо Панса
08 ноября 2015 в 22:38
Позор! Низотренеру и всем игрокам! Договорняк 100% .Стыдно! Обидно!
Чист
Чист ответил Klasse
08 ноября 2015 в 22:06
да очень хорошо разбираешься в футболе пропадаешь за зря
FC Rubin Russia
08 ноября 2015 в 21:07
В это трудно поверить, но оказывается, у нас всего лишь на две победы меньше чем у Зенита. ))
nahan
08 ноября 2015 в 20:16
Как молодой играет...
Bizonyk
08 ноября 2015 в 20:09
молодец, аки Огурец :)
nautilus163
nautilus163 ответил Klasse
08 ноября 2015 в 20:06
Кто предсказал такое? Амстердамус?
alboro
08 ноября 2015 в 19:51
подмога Девичу
Kara Kartal
08 ноября 2015 в 19:28
Рубин с победой!
129
129
08 ноября 2015 в 19:20
дааа, такого наглого договорняка в исполнении КС я давно не видел. боялись по воротам лишний раз ударить - как бы не забить. жаль тысячу болельщиков, приехавших посмотреть на спектакль вместо футбола
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:08
Турецкий джокер сыграл блестяще в этом матче! Дубль и победа клуба, в котором он уже очень много лет играет. Караденису 35 лет, а он даст фору многим, ровно как и Олег Кузьмин) Заслуженная и такая важная победа Рубина! Надеюсь, что эта виктория придаст казанцам уверенности на будущее и они реально смогут побороться за выход в плей-офф Лиги Европы! С победой, Казань)
x-x-x-x-x
08 ноября 2015 в 19:07
Молодцы Рубин!!! и Карадениз тоже красавчик!!! Удачи в дальнейшем!!!
ЮГ РОССИИ
08 ноября 2015 в 19:01
Кардениз почётный гражданин Татарстана.Бердыев и Кардениз это как Фергюсон для Манчестера.
Казанский
08 ноября 2015 в 18:50
Черномор луший лег в России.И кто против,тот даже не болельщик))_
sir_Alex
08 ноября 2015 в 18:42
Молодец, ветеран!
eugen-han
08 ноября 2015 в 18:14
крылья проиграли сами себе,а рубин по счёту стал победителем в этой игре,но не по игре....рубин не впечатлил,может потому что играл на фоне усталости,что выглядело нелепо: сами не играли,и сопернику не давали,тянули время - это после забитого гола,что бы удержать победу и скажем так трудовые три очка.
Хороший Малый
08 ноября 2015 в 18:13
Крылья сдулись!!!
Летов
Летов ответил Пепс
08 ноября 2015 в 18:06
умняша,клупный)
DIDI 23
08 ноября 2015 в 18:05
Драконов с победой!
Пепс
Пепс ответил Летов
08 ноября 2015 в 18:03
Бесклупный
Пепс
Пепс ответил Летов
08 ноября 2015 в 18:03
Пестабол
Объективное мнение
08 ноября 2015 в 18:00
карадениз как всегда хорош
Шмавон
08 ноября 2015 в 17:58
молодцы
Летов
Летов ответил Пепс
08 ноября 2015 в 17:54
конешна понимаю,столько лет извращаюсь по всякому
Пепс
Пепс ответил Klasse
08 ноября 2015 в 17:54
Да не дождетесь....
Пепс
Пепс ответил Летов
08 ноября 2015 в 17:49
Хм хм хм..... Смысл слова извращенец понимаешь ??? Т.е ты можешь это слово просто так пестануть ....
Пепс
Пепс ответил denmig
08 ноября 2015 в 17:46
Хм хм хм.... А черная промеска как ???
Летов
Летов ответил Пепс
08 ноября 2015 в 17:46
у меня нет любимых клуПов,любить клуПы-это для тебя,маленький извращенец
rubinovyi2
08 ноября 2015 в 17:46
Атомный Гек,вот уж порадовал!
Пепс
Пепс ответил Летов
08 ноября 2015 в 17:41
Типо свои домыслы пытаешься за факт выдать ....хм хм хм...для начала свой клуп в профиле пропиши ... А то бегают тут всякие бесклупные ....типа умное штот выдают .... Под кого то мастырятся ...