• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» разгромила «Вильярреал»

08 ноября 2015, 19:59

 В матче 11-го тура испанской Примеры «Барселона» разгромила «Вильярреал». Отметим, что в поединке смог принять участие Роберто Сольдадо, которому испанский дисциплинарный комитет отменил желтую карточку, заработанную в игре с «Севильей».

«Барселона» – «Вильярреал» - 3:0 (0:0)
Голы: Неймар 60, 85, Суарес 70 (пен.)

«Барселона»: Браво, Пике (Бартра, 82), Альба, Дани Алвес, Матье, Роберто, Бускетс, Иньеста, Неймар, Мунир (Сандро Рамирес 79), Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Вильярреал»: Ареола, Бонера, Коста, Гаспар, Руис, Сориано, Пина (Бакамбу 66), Кастильехо (Саму 79), Дос Сантос, Суарес, Сольдадо.
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предупреждения: Матье 27, Иньеста 37, Гаспар 39, Суарес 47, Неймар 47, Пике 64, Коста 69, Бонера 72.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2015 в 23:35
Я не русский.Скоро будешь учить узбекский язык,подожди немного
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
09 ноября 2015 в 22:08
уже писал, что барса скоро будет лидировать в чемпионате каталонии, т.к. ее исключат из испанского чемпионата.
lobsterdam
lobsterdam ответил barc-f
09 ноября 2015 в 22:06
скоро барса будет играть сама с собой в чемпионате каталонии.Ну а суаресы, неймары и прочие месси свалят кто куда. например в мансити или в тот же реал, т.е. поближе.
зигзаг
09 ноября 2015 в 20:43
И Барселона вновь на первом, своем законном месте.
Рома 1986
09 ноября 2015 в 20:13
Барса в перёд
ждём от неймара в класико красивые голы
DXTK
09 ноября 2015 в 17:56
Барселона победила и вышла на первое место. Скажу что это переломный момент в лиге и Каталонцы удержат это место до конца сезона. Барселона чемпион, боюсь сглазить, но оно так и будет даже Эль Класико не нужно чтобы это потвердить.
Судья
Судья ответил Lugo-Chelsea
09 ноября 2015 в 13:16
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
neomessi
neomessi ответил ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2015 в 11:56
Что с тобой ? странные у тебя комменты, сам на себя не похож.
JonSnow
JonSnow ответил Mister_Leo
09 ноября 2015 в 11:30
мы и так на первое вышли)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Liver1892
09 ноября 2015 в 09:40
А ты стало быть каждый день такое видишь, что аж устал. Фифу гоняем?
6raciesxavi
09 ноября 2015 в 09:18
молодцы ребята, ну конечно Неймар прежде всего, Мунир пенальти заработал, то же неплохо сыграл, Суарес тоже умеет пенальти бить,Бускетс умеет пасы голевые отдавать, Матьё в защите неплохо сыграл, очередная игра на ноль, всё нормально, Барса на первом месте!
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2015 в 07:30
Узбеки и Таджики на голову выше чем твой народ
Xavi
09 ноября 2015 в 04:38
Отличная победа с разницей три мяча, во втором тайме дожали. С очередными тремя очками!
амурец
09 ноября 2015 в 03:21
и опять Неймар и Суарес и опять победа. вот и надо подумать, кто в Барселоне лишний.
Дедуктор
09 ноября 2015 в 02:21
Посмотрел я на этого игрочишку. Неймара, в смысле. И вопрос себе задал. Не лучший ли футболист в истории футбола сей игрочишка? Объединяет в себе свойства сразу двух титанов футбольных. Пеле и Гарринча в одном флаконе.
ESPANOL
09 ноября 2015 в 00:40
Конечно лучший, особенно после сегодняшнего матча с Севильей! Просто супер! Они с Пепе одного уровня.
ESPANOL
ESPANOL ответил вoлгoдoн
09 ноября 2015 в 00:37
А ты, смотрю, один такой, у параши.
Вежливый снайпер
09 ноября 2015 в 00:35
К. Роналду лучший............
10-Lil KyAs-10
09 ноября 2015 в 00:29
Третий гол Неймара - уровень Рональдиньо! Во-истину второй игрок в мире после Месси!
Тага Дага
08 ноября 2015 в 22:48
Мои поздравления...
Baron_
Baron_ ответил Пластун
08 ноября 2015 в 22:45
Я помню много голов разным командам. И что?
Baron_
Baron_ ответил 95-shishani-95
08 ноября 2015 в 22:44
То есть, ты еще младше? Судя по твоим комментам, точно не старше.
BP
BP
08 ноября 2015 в 22:39
ожидаемо. Без Месси не пропали.
ArtNow
08 ноября 2015 в 22:30
Красивая игра, красивые голы! Кажется Роналду уже 4й среди лучших) MSN! С победой всех блаугранас!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил barc-f
08 ноября 2015 в 22:30
Барсе действительно необходимо усилить нападение .... Мунир и Сандро это беда в атаке у Блауграны ((( было бы не плохо увидеть Ван Перси в нападении игрок с именем , у него правда есть недостаток он жадный всегда сам лупит ..... в Цетральной защите действительно перебор Маскерано Пике Вермален Матьё Бартра , а вот конкурент для Альбы не помешал бы .....
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 22:30
Раньще ты тут борзел а затем стих и опять начинаешь.Кто тут начинает грубить он из петехов а ты скорее всего готов стать главпетухом.Не позорься петушок
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 22:27
Что ты хочешь?
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 22:26
Месси превзойти никто не сможет в этом веке,он не Роналду,ко торый забудется скоро
belladonna
belladonna ответил 95-shishani-95
08 ноября 2015 в 22:26
очередное подтверждение твоей натуры.
фу. стыд. на родителей переходить последнее дело.

как же утомило твое лицемерие и ложь.
зачем ты тут сидишь на ветке Барсы? провокации здесь разводишь.
Неймар не ныряет! не ври.
я не утверждаю, что он никогда в своей карьере не симулировал. симуляции практически у каждого игрока в карьере были.
но рассказывать, что он постоянно ныряет - явная ложь.
на Неймаре постоянно фолят. и в отличии от Рони он не бухается в штрафной от легкого касания, вымаливая пенали. он даже после жестких фолов не ноет, как Рон, выпрашивая пеналь или штрафной. а Рон только тем и занимается, что в арбитру постоянно взывает.
barc-f
barc-f ответил Mister_Leo
08 ноября 2015 в 22:25
Никого в защиту не купят, ибо перебор. Ты забыл еще про Бартру и Матье.
А вот как бы смешно это не звучало, но усиления требует именно атака.
Перечисленное трио и заменить некем.
Нужен сменщик Суаресу и фланговый на лавку. Рассматривать сейчас серьезно Мунира и Сандро - глупо.
Им в аренду надо.
А так, зимой в идеале была бы покупка Нолито и условного Ван Перси.