• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к Шатову

08 ноября 2015, 22:33

 Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову, сообщил в эфире канала «Матч ТВ» журналист Нобель Арустамян. Также в числе претендентов на футболиста сборной России называется ряд английских клубов.

Шатов в текущем сезоне провел 13 матчей в Премьер-Лиге, забил 6 голов и сделал 4 передачи. Также на его счету гол и 3 результативных паса в четырех играх Лиги чемпионов.

Отметим, что недавно в своем материале мы включили Шатова в список 10 жемчужин чемпионата России.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил АРуслан
09 ноября 2015 в 19:44
на мой взгляд, единственный кто сей час может закрепиться из россиян в Европе, это Смолов!
Парень очень хорош в подигрывании, может и на себя игру взять!По нему видно что он уверен в себе!
И вообще, я симпатизирую Краснодару!
Кононов с Карпат слепил лялю, и смотрите что делает с Краснодаром)
Побед Краснодару)))
starche
09 ноября 2015 в 19:43
Не хочется терять одного из самых интересных футболистов нашего чемпионата.
Limp Bizkit
09 ноября 2015 в 19:41
согласен!извини!
Held1k
09 ноября 2015 в 18:40
Зачем он в боруссии, там и без него молодых, талантливых хватает
Bavaria_M
09 ноября 2015 в 17:09
походу чувак готовится к подписанию нового контракта и ща тупо цену набивает чтоб больше бабла стрясти
Бyффон
Бyффон ответил bo-le-la
09 ноября 2015 в 15:02
Так пусть стремится.
А у нас в России паспорт-и ты уже в заявке.
Можно катать мячик в матче с мордовией,уралом и т.д. и т.п..
Винсент Вега
09 ноября 2015 в 14:53
чего только не выдумают для пиара..
Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:38
Ахаха интерес к еврею
кра-син
09 ноября 2015 в 14:15
Шатов действительно радует глаз.Вопрос только надогло ли?
АРуслан
09 ноября 2015 в 14:00
Просто звучит хорошо))))
cska plus
09 ноября 2015 в 13:18
ему всё равно))
cska plus
09 ноября 2015 в 13:17
Шатов хоть и бомж, но заслуживает играть за топ клуб!
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 13:06
В Германии валюта вроде не фунты.
Sem25
Sem25 ответил Ukraine the best
09 ноября 2015 в 13:01
В аренду взять хотели Кокорина. Купить хотели раньше, но он был не готов к десятикратному понижению З.П.) Не лукавь. Про Акинфеева, Березуцких, Дзюбу и Игнашевича не мог не слышать.
АРуслан
09 ноября 2015 в 13:00
Шатов молодец ,он свои фунты отработает!!!один из немногих кто не перестовал тренироваться при полной раслабухе в Анжи когда был Хидинг
Anri-R
09 ноября 2015 в 12:28
С новым лимитом в следующем году, конечно, он никуда не уйдет из Зенита.
Великий ЦСКА Москва
09 ноября 2015 в 11:58
Это точно, если бы в свое время перешел в ЦСКА сейчас уже бы выиграл с ЦСКА 2-чемпионства, 2-кубка и суперкубка России!
bo-le-la
bo-le-la ответил Бyффон
09 ноября 2015 в 11:01
А как развилься безусловно талантливый Белелетдинов в Эвертоне или тот же Павлюченко в Тотенхеме ты не помниш? По мне так Шатов играя в Зените себя вполне может раскрыть как футболиста(постояно борьба за чемпионство,постояное участие в ЛЧ)а перейдя в Боруссию Д. абсолютно не факт что он там заиграет в основе а сидя на лавке тяжело себя раскрывать
lobsterdam
09 ноября 2015 в 10:53
арустамян пиарит шатова?
Hasselby
09 ноября 2015 в 10:02
Я надеюсь не станут ломить огромную цену за него. Иначе так и сгниет в росфутболе, как конифей дзагоев и кто-там у нас еще подавал надежды...
Бyффон
09 ноября 2015 в 09:48
Вы что!?У него же паспорт!
Никто его не отдаст-пусть у нас в чемпионате гниёт!
Спасибо Мутко за развитие росфутбола!
михей1978
09 ноября 2015 в 09:28
Арустамян в курсе всех событий.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Klasse
09 ноября 2015 в 09:26
Уйдет Шатов, придет тот же Черышев в Зенит! К тому же они ровесники) Правда в переезд Дениса в РПЛ верится с трудом.
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 09:23
Не надо унижать гладбахскую Боруссию.
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 09:13
Удачи Олегу!
Прелестный Зенит
09 ноября 2015 в 09:01
Из за лимита Зенит никуда его не отпустит
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 08:58
Ну а что, я бы мог представить Олега в чемпионате Германии! Ровно как и Смольникова) Один из лучший крайних полузащитников начала чемпионата, правда в сборной он не всегда играет стабильно.. Если Зениту поступит достойное предложение со стороны европейского топ-клуба, то вероятнее всего питерский клуб его продаст) Полагаю, что и Олег не против поиграть в Европе!
Limp Bizkit
09 ноября 2015 в 08:52
кто-то там вякает, что Зенит на даный момент сильнее Боруссии!
ахаха!
Разче что Менхенгладбахской!и то не факт!
Limp Bizkit
09 ноября 2015 в 08:51
для лавки сойдет!
Борисыч1
09 ноября 2015 в 08:26
Пусть переходит в ЦСКА.
Во-первых, за трофеями, во-вторых, будет стабильно играть в ЛЧ.