• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» не намерены расставаться с Яковлевым

09 ноября 2015, 13:43

 Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури опроверг информацию о том, что клуб намерен досрочно расторгнуть договор аренды с 24-летним нападающим Павлом Яковлевым.

– Эта информация не соответствует действительности. Я не знаю, кому это надо и какие цели преследуются. Официальная позиция клуба заключается в том, что «Крылья» не планируют досрочно расставаться с Яковлевым. Об этом речи вообще не идет. Мы уже поговорили с Павлом, обсудили сложившуюся ситуацию. Мы не хотим с ним расставаться, всецело его поддерживаем и рассчитываем, что он нам принесет пользу. Почему он так мало играет? Здесь сугубо спортивные причины, которые происходят между тренером и игроком. Но мы не собираемся расторгать арендное соглашение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zechevi
10 ноября 2015 в 12:18
Паша в Крыльях всегда играет,больше практики все будет хорошо!Удачи!!!!
eugen-han
eugen-han ответил aztec1970
09 ноября 2015 в 22:12
нет,потому что он может выйти на поле вместо яковлева и сыграть лучше.
459654
09 ноября 2015 в 20:34
Клубу значит нужен
129
129 ответил eugen-han
09 ноября 2015 в 19:43
ну почему? он же выходил за основу несколько раз. и смотрелся вроде неплохо. но, конечно, не тот, что был два года назад
aztec1970
09 ноября 2015 в 19:23
Надо с Циклаури расстаться, ага.
Объективное мнение
09 ноября 2015 в 18:23
вечно перспективный павел
Есть медали
09 ноября 2015 в 17:54
гнать его!
operifn
09 ноября 2015 в 16:20
а лучше бельгийского 24-летнего из африки. Поиграет сезон,а потом в Англию за 15 лям евро.
operifn
09 ноября 2015 в 16:18
Зураб хочет купить грузина вместо Яковлева
nautilus163
nautilus163 ответил mat73
09 ноября 2015 в 15:35
Этот то бельгийский, поэтому и темнит, а другой, не бельгийский не темнит! Их же в Крыльях несколько!
Один на виду, а другой отмалчивается и прячется под кровать!
sir_Alex
09 ноября 2015 в 15:30
Вечно перспективный
mat73
09 ноября 2015 в 15:20
Веркатурен этот бельгийский чтото темнит. Отмалчивается больше.
nahan
09 ноября 2015 в 15:14
Пусть продлевают.
Сидор Лютый.
09 ноября 2015 в 14:44
Им Буратины самим нужны,
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 14:02
Слабенький игрок.
ДАША Д
09 ноября 2015 в 13:58
Все сплетни.
cska plus
09 ноября 2015 в 13:55
спартаковская школа,у него спартаковский дух и играет в спартаковском стиле!!!
REDWHITE_
09 ноября 2015 в 13:55
ТОЛЬКО БЫ зенит НЕ ПЕРЕХВАТИЛ
eugen-han
09 ноября 2015 в 13:51
а надо бы,если игрок даже не задействован за дубль,что проку от него,и наверное пусть в спартаке окончательно определятся с этим игроком,который не может вот так всю свою футбольную карьеру проходить в перспективных,и сидя на лавке получать зарплату,смотря бесплатно игру в живую.