• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: "Надеюсь, что завершу карьеру в «Реале»

10 ноября 2015, 09:47

Лидер «Реала» Криштиану Роналду отреагировал на слухи относительно своего возможного трансфера в ПСЖ.

«Я надеюсь, что завершу карьеру в „Реале“. Мой контракт с лучшим клубом мира рассчитан еще на два года, и я очень рад, что являюсь частью этого коллектива».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил CL2014
12 ноября 2015 в 18:13
что общего между Барселоной и лучшим клубом мира???
Hatewind
10 ноября 2015 в 15:24
"Я надеюсь, что завершу карьеру дайвера в "Реале". Мой контракт на пенальти рассчитан еще на два года, и я очень рад, что являюсь частью этого коллектива симулянтов".
Цыган 617
Цыган 617 ответил belladonna
10 ноября 2015 в 14:42
Нет ещё ))) он готовится вас нагибать в ближайшем туре)))
Die Roten
10 ноября 2015 в 14:04
100%!
Die Roten
10 ноября 2015 в 14:03
а как же париж?там еще пока памятника криштиану нет!))
бoсх
10 ноября 2015 в 13:59
если там свою и настоящую легенду освистывали,то тебя чужого и псевдолегенду там камнями забросают при нынешней твоей ходьбе по полю=))
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:27
А несколько лет назад Криштиану заявлял, что хотел бы завершить свою карьеру в родной Португалии или в Ман.Юнайтед) Теперь все переменилось? Роналду хочет стать легендой Реала, вернее он уже таковым стал, по его словам!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
10 ноября 2015 в 13:26
Вообще то такой клуб есть и зовут его Бавария Мюнхен! Да, Бавария сегодня ничем не хуже Барселоны, уж поверь мне)
Некит_Зенит
10 ноября 2015 в 13:17
Правильно сказал контракт с лучшим клубом. И никакие короткие с барсой в подмедки не годятся.
belladonna
10 ноября 2015 в 13:01
а он разве не завершил уже карьеру?) что-то давно его на поле не видно.
Cektor
10 ноября 2015 в 12:16
ржу ни магу
barc-f
10 ноября 2015 в 11:58
Я что-то пропустил?)
А когда Реал успел стать лучшим клубом мира? Может они уже догнали Барселону по числу трофеев? Может это в их составе игроки получали ЗМ рекордные 11 раз? Может это в их составе играет лучший футболист современности? Может это они 5 раз выигрывали ЛЧ в новом формате?
Реал - это деньги - товар - отсутствие результата. Они давно превратились в убыточный коммерческий проект, а не футбольный клуб.
Они очень слабо выступают на протяжение последних 11 лет ...команда не стабильна, имеет провалы, разной регулярности...на внутренней арене также редки успехи, Роналду не заслужил 2 из своих липовых ЗМ, в силу ряда всем известных объективных причин

Вывод: Реал трудно отнести к топ клубам последних лет...

Вот если бы футболисты Реала играли в футбол и не смотрели на арбитров падая от прикосновения и плача, когда вдруг судья попался не тот что надо, и не назначил штрафной - их бы может и уважали.
В любом случае, не может нравится клуб, который покупает игроков и арбитров за такие огромные деньги
Что касаемо Роналду, то он давно уже сдулся и забил на футбол. Его больше интересует кино, его собственный фильм. Настоящий актер.

Роналду в этом сезоне:
1. с Атлетико Б: 0 голов- 0 голевых
2. с Атлетико М: 0 голов-0 голевых
3. с ПСЖ (д): 0 голов - 0 голевых
4. с ПСЖ (г) : 0 голов- 0 голевых
5. с Севильей : 0 голов -0 голевых
6. с Малагой: 0 голов - 0 голевых
Зато Шахтеру 3 и Мальмё 2, правда 3 из 5 с пенальти... Если его всунут в тройку на ЗМ, то с фифа всем будет все окончательно понятно...

Rex04
10 ноября 2015 в 11:51
Мля меня он раздражает..
459654
10 ноября 2015 в 11:47
А как же Спортинг или МЛС
Королевский Реал
10 ноября 2015 в 11:43
Если он будет играть против Севильи как всегда, то боюсь на радость вам долгое время будет играть в основе Реала, ибо Севилья эта та команда в ворота которой, Роналду отправил больше всех мячей!
Так что, прежде чем писать подобную ересь, взгляни хотя бы на его статистику голов командам Ла лиге, причем Барса в этом списке где то в авангарде!
Королевский Реал
10 ноября 2015 в 11:34
Ладно я понимаю, некоторые болелы Реала возмущаются его игрой в последнее время и желают, чтобы он перешел в ПСЖ, но с какого перепуга не в свое дело суют нос Барсуки и хотят, чтобы он покинул Реал!?
jet_set
10 ноября 2015 в 11:32
барсаглоры снизу уже отписались. Латентные поклонники Роналду)
maliw
maliw ответил Funny_Smailik
10 ноября 2015 в 11:06
мне главное что он не делает как "Легенда" . и на этом можно закрыть тему,)
Всем добра!)
Nikiforof
10 ноября 2015 в 11:06
Слишком много его в последнее время.
maliw
maliw ответил Mitsubanchik
10 ноября 2015 в 10:58
рад поднять вам настроение.))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил maliw
10 ноября 2015 в 10:55
На этом фоне смотрите что Лео делает.

Vector-B B
10 ноября 2015 в 10:54
Мы только за,можешь еще продлить на 5 лет контракт)
Майкл59ru
10 ноября 2015 в 10:51
Надеюсь он завершит карьеру где нибудь в Шиннике )
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил maliw
10 ноября 2015 в 10:48
Спасибо тебе добрый человек.Давно так не ржал!
Морозовский
10 ноября 2015 в 10:33
Не мог Роналду сказать такого - "Реал" не лучший клуб Мира, это ведь очевидно. При Рауле эта команда была намного сильнее! А закончит карьеру там, где получится.
112910415
10 ноября 2015 в 10:14
это уж как агент скажет!
Супервайзер
10 ноября 2015 в 10:11
Про Барсу никто ни слова не сказал. Только больное воображение может увязать Барсу с лучшим клубом мира. А то, что ты сказал насчет его высказывания поиграть в США, то тут неувязочка, это правда. Хотя, если выражаться точнее, то Роналду сказал, что хотел бы пожить в США,
maliw
10 ноября 2015 в 10:09
когда уже реал избавится от дельфина наконец то ... я за вас подниму тост и порадуюсь вместе со всеми , что "Легенда"нарков и симуляций наконец то свалил и такого клуба.
Всем добра!
sir_Alex
10 ноября 2015 в 10:07
Уже скоро
Galaxy real way
10 ноября 2015 в 10:05
Тогда наладь свою игру. Удачи!