• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России в Краснодаре ажиотажа не вызвала

11 ноября 2015, 01:03

Сборная России прилетела в Краснодар, где 14 ноября проведет товарищеский матч с Португалией. Столица Кубани встретила национальную команду холодной погодой и моросящим дождем. 

Никакого ажиотажа в связи с прилетом главной команды страны в Краснодаре не было. На вопрос сотрудникам аэропорта о том, через какой выход почетные гости проследуют к автобусу, последовал ответ: «А что, сборная прилетает?».

Напомним, что главная звезда португальцев Криштиану Роналду в матче не сыграет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
12 ноября 2015 в 10:30
Так давайте тоже экспериментальный состав выставим. Где их ещё проверять. У вас вроде молодежь неплохая была.
nahan
11 ноября 2015 в 20:51
Матч будет интересным, несмотря на то, что Роналду не сыграет...
spartak11
11 ноября 2015 в 17:59
Дальний восток,тоже норм!Во Владике надо было играть!Был бы ажиотаж!
Дед за ЦСКА
11 ноября 2015 в 17:21
Полно на ветке ТРОЛЛЕЙ,жаль. Даже уважаемый ТТ не доволен.Где ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и ГОСТЕПРИИМСТВО?Увы.ТРОЛЛИМ!!!!
cergei77777
11 ноября 2015 в 16:57
Наша звезда прилетела?У нас свой Криштиану Роналду!!!!!!Дзюба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mat73
11 ноября 2015 в 15:28
Надо было в Якутск привезти, там бы точно был ажиотаж! )))
Морозовский
11 ноября 2015 в 14:05
Сборную обидели - не было ажиотажа! Сделайте вход на стадион бесплатным - и посмотрим будет ли ажиотаж?
maxim81413
maxim81413 ответил kazak161
11 ноября 2015 в 13:34
да это тролли просто
redbluegorsk
11 ноября 2015 в 13:24
А с какого перепугу приезд сборников на товарняк должен вызывать ажиотаж?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
11 ноября 2015 в 13:22
А,ничего что игра товарищеская?!?
drug01
11 ноября 2015 в 13:12
просто побегают разомнутся и все мысли об отпуске долгожданном...
SanitarForest
11 ноября 2015 в 12:59
САМ Глушаков прилетает...
mordvin60
11 ноября 2015 в 12:56
А что, разве заслужили ажиотаж?
Dauletbek
11 ноября 2015 в 12:04
Если Рональдиньо или Марадона, то да...
Петр 1
11 ноября 2015 в 12:03
ничего удивительного - игроки средненькие да еще и без тренера.
просто сашка
11 ноября 2015 в 11:55
пздц как будто они с кубком ЧМ вернулись)
kazak161
11 ноября 2015 в 11:45
Я смотрю здесь одни противники сборной России собрались!
Борисыч1
11 ноября 2015 в 11:34
И наша главная звезда(Кокорин) тоже не прилетела!
eaguar
11 ноября 2015 в 11:31
И так бывает .
denmig
11 ноября 2015 в 11:27
ажиотаж начнется с приездом португалов. и то чуть чуть. а закончится на поле, когда португалы наваляют слуцкому
skainet
11 ноября 2015 в 11:20
а какой там должен быть ажиатож матч товарняк да ещё и португалы без главной заезды приехали
REDAT
11 ноября 2015 в 11:09
Приехали, а у нас дождь мелкий и противный.И так будет 2 недели, вот вам и ажиотаж.
Кубань23rus
11 ноября 2015 в 11:02
А кто то ждал ажиотажа? Пусть на Евро докажут что они сборная России,а не пешеходы которые украли майки.
VNovgorod
11 ноября 2015 в 10:55
Надо было на Сахалине сыграть.Или хотя бы в Мурманске.Ажиотаж местных аборигенов был бы обеспечен.
Raulya
11 ноября 2015 в 10:33
Какой ажиотаж они после матчей сразу в автобус прыгают не хотят подходить к болелам, и хотят, чтобы к ним еще был ажиотаж, как аукнится так и откликнется....
black bufallo
11 ноября 2015 в 10:25
Да просто в форме прилетели, которую презентовали у Урганта!! По этому и без ажиотажа
Warsaw
11 ноября 2015 в 10:20
Хорошо уже, что яйцами не закидали
LOpp
11 ноября 2015 в 10:14
Краснодар футболом не удивишь.
DpeMa
11 ноября 2015 в 10:13
Плохой маркетинг судя по всему.
Sem25
Sem25 ответил Урия Гип
11 ноября 2015 в 09:59
Приветствую! К сожалению, это так.