• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 68’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 69’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» хочет подписать Алексиса Санчеса

11 ноября 2015, 08:55

 «Манчестер Юнайтед» начал активно интересоваться нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. Сообщается, что в услугах 26-летнего чилийца лично заинтересован наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал, который настаивает на подписании лидера «канониров».

Отметим, что в услугах Санчеса также заинтересован «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
12 ноября 2015 в 12:45
санчесу и в арсенале по моему не плохо.)
pif57
pif57 ответил Red_team
11 ноября 2015 в 23:02
Вот сейчас наверное и будут спрашивать.Не всё бабло решает.
nahan
11 ноября 2015 в 20:57
Не продаст Арсенал Санчеса.
Red_team
Red_team ответил pif57
11 ноября 2015 в 17:34
А его кто-то спрашивать будет вообще?
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:19
В МЮ вингеров хватает. Как он подойдет? Там Депай на его фланге, якобы будуший талант. На другом фланге не знаю кто. В роли вингера может играть Мартиаль, если МЮ не играет в тактику 2 центральных нападающих, тогда Мартиаль вингер. Мата может играть на флангах.
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 15:09
Они не будут советоваться! Если заходят продадут за хорошую цену. С Венгером они только советуються кого купить и то не всегда.
spartacus333
11 ноября 2015 в 14:07
хотеть не вредно но арсенал ни при каких условиях не продаст, если только у мю крыша слетит и они сдуру 100 за него предложат.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил fanarsbssr
11 ноября 2015 в 14:06
Это все из-за тренера думаю, из за так называемого "философий Ван Гаала"
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Galaxy real way
11 ноября 2015 в 13:57
В МЮ все отлично подходят,по их понятиям,только толку никакого!!!!Сколько уже толковых игроков заморозили....
fanarsbssr
11 ноября 2015 в 13:55
Да баба Галя по ходу сама не в курсе этой новости....
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 13:54
Отпустит ли Арсенал своего лидера? Он бы отлично подошел МЮ.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 13:46
Что объединяет Санчеса и Ван Гаала? Они оба когда то были в Барселоне) Голландец в качестве тренера, а чилиец в качестве игрока. Больше у них нет ничего общего! Луи импанирует игра Алексиса? Скажу честно, что она и Пепу тоже импанирует) К тому же Пеп один сезон успел потренировать Барселону, в которой играл Санчес.
обзор из Ташкента
11 ноября 2015 в 13:39
грызть*
обзор из Ташкента
11 ноября 2015 в 13:37
эээээээээ!какой на х.ен Санчес Вам??!!!!!!!!!!!!!!!!если бл... отдадут,то Арсенал будет только опять кость собаки грысть,то есть 4е место
311
11 ноября 2015 в 13:32
Чет ты не в тему. Какое еще интервью? Венгер - тренер Арсенала, в котором играет Алексис. И руководство Арсенала всё равно будет советоваться с ним! Если конечно это не утка!)
Mr Siberian
11 ноября 2015 в 13:29
А мы уже одиннадцатый сезон подряд хотим стать чемпионами АПЛ.
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 13:28
Причем тут Венгер? Что за тупой троллинг? Что за тупой юмор? Где ты видел интервью Арсена? Глоры Челси.
Судья
Судья ответил LMI
11 ноября 2015 в 13:26
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
просто сашка
11 ноября 2015 в 13:22
а разве Арсен РВП хотел отпускать?
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 13:22
Это же баба. Девка Моноло. Забейте на нее.
ФСБ Кирасинщик
11 ноября 2015 в 13:15
А Венгер владелец Арсенала?
311
311
11 ноября 2015 в 13:12
Арсен костьми ляжет! Ведь он верит в титул!
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 13:07
всех собирает а толку нет
Rizo1
Rizo1 ответил pif57
11 ноября 2015 в 13:06
Ну если как Галя обкурится, то отдаст, а на трезвую голову п...........подальше
Den Bull
11 ноября 2015 в 12:46
хотеть не вредно)
просто сашка
11 ноября 2015 в 12:14
а ты все за философа я смотрю беспокоишься))) ты лучше переживай чтобы Юрген смог твоих мертвецов из могилы вытащить и за ТОП 4 бороться, а ты ван кал та ван кал, ван кал уже прихлопнул 3 раза вас если что)
pif57
11 ноября 2015 в 12:11
А разве Венгер его отпустит?
СтритТт
11 ноября 2015 в 12:03
соккер,не позорься, ну не такие же утятины кидать
просто сашка