• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА утвердила пять кандидатов на пост президента организации

12 ноября 2015, 12:17

Избирательная комиссия ФИФА назвала имена пяти кандидатов, претендующих на кресло президента организации. Выборы состоятся 26 февраля.

Список претендентов следующий: принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, генсек УЕФА Джанни Инфантино, бизнесмен Токио Севале и глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа.

Действующий президент УЕФА Мишель Платини отстранен от футбольной деятельности на 90 дней в связи с обвинениями в коррупции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
13 ноября 2015 в 09:32
Слабаки,думали старика Блаттера голыми руками взять,не вышло :) Адьё юный Платини,у дедушки Блата,есть ещё порох в пороховницах :)
Горный Орёл
13 ноября 2015 в 09:30
"Прощай Платини" или "Дедушка Блат наносит ответный удар" :)
Sevastopol-www
13 ноября 2015 в 09:21
Полное переформатирование...
sash71
13 ноября 2015 в 08:46
я думаю выбирать на этот пост всяких нищебродов типа Платини и старика Блаттера дело крайне неправильное.....пора кого нибудь из шейхов....денег им не нужно и считаю они будут бороться с коррупцией и относиться к футболу с большим патриотизмом
katalonez
13 ноября 2015 в 08:38
Только бы не чурбаны
Pegasus
13 ноября 2015 в 08:17
Если убрать проамериканских арабов (шейхов, эмиров и пр. султанов), клоуна от футбола, перебравшего шампанского и Мишанину 6-ку Инфантино, то единственной достойной персоной видится ЮАРец по фамилии Токио (по фоткам вроде не японец). Да и опыт в организации ЧМ в ЮАР мужик имеет немалый. Я за него.
Vector
13 ноября 2015 в 07:30
Я за лысого
Ver
Ver
13 ноября 2015 в 02:25
Принцы, бизнесмены...одно бабло...о футболе кто-то там еще помнит...
PASter
12 ноября 2015 в 23:12
Принц,Шейх)) А где Король,Император,Владыка? Али их запамятовали?)
TheDDS
12 ноября 2015 в 22:13
После такого беспредела эти выбора считаю фарсом
ermak6448
12 ноября 2015 в 22:04
Араб победит наверное
KAFA2525
KAFA2525 ответил Animatronic
12 ноября 2015 в 21:30
…Ну банк как раз наживается, а ерепенишься, внучёчек это ты,,… и учи жизни своих бабок с дедками… да и сам школу не сачкуй…
Animatronic
Animatronic ответил KAFA2525
12 ноября 2015 в 20:46
Знал бы ты, кому через этот банк начисляют деньги, так бы не ерепенился.
Animatronic
12 ноября 2015 в 20:44
Принц Иордании, Шампань, бизнесмен и шейх. Помните басню про квартет?
post-navigator
12 ноября 2015 в 20:43
Ну вот скажите - накрена нам Шампань?
От этой пузырящей жидкости наутро зело уныло.
А вот принц чегототам - более интересная кандидатура.
У него 70 послушных дефчонок - ещё при жизни.
Поэтому, товарищ принц, наклоняйтесь пониже.
Мы проголосуем за вас из всех орудий :)
Tommy Lee
12 ноября 2015 в 20:32
Инфантино ...жаба...лучше бы не высовывался...
spartak kursk
12 ноября 2015 в 20:17
Платини сделал своё тёмное дело и ..его ушли.
KAFA2525
12 ноября 2015 в 20:17
Спамьчик Мкрытыч Погосовыч с Изолдычем Фездуном что то бурно на иврите обсуждают под арками стадика "закрытие"…
inz87
12 ноября 2015 в 19:05
выборы выборы, кандидаты - *****ы
МеталлФан
МеталлФан ответил Grey33
12 ноября 2015 в 19:04
Т.е. твой пример с погонами от МЧС впрямь в кассу по отношению к Минобороны?
cska plus
12 ноября 2015 в 18:32
Принц или шейх!
kinderpingui
12 ноября 2015 в 18:23
Бабки решают всё
TihonAlt
TihonAlt ответил bamana
12 ноября 2015 в 18:09
а кого рекомендуешь?:)
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2015 в 17:59
Принца,однозначно..!
ЮГ РОССИИ
12 ноября 2015 в 17:54
а где Газаев? Он бы смог объединить Лигу чемпионов с российской лигой фнл.)
Venezuela
12 ноября 2015 в 17:49
Я за принца! Шампунь, Токио, Лысик и шейх доверия не вызывают.))
KeLLisAbsenT
12 ноября 2015 в 17:47
Только не арабы
gentlewolf
12 ноября 2015 в 17:26
песенка для Платини:
Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
salaga
12 ноября 2015 в 17:25
Мутко в трауре.
hiv85
hiv85 ответил СТУС
12 ноября 2015 в 17:17
хохол родился - еврей заплакал!