• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду купил самолет за 19 миллионов евро

12 ноября 2015, 15:43

Звезда «Реала» Криштиану Роналду приобрел себе новую игрушку - реактивный джет бизнес-класса Gulfstream G200. Самолет, предназначенный для перевозки максимум десяти человек, имеет отдельные ванные комнаты для членов экипажа и пассажиров, шкафы, телефон, факс, микроволновую печь, электродуховку, холодильник и систему развлечений.

Недавно португалец исполнил песню Рианны в самолете.

.Роналду купил самолет за 19 миллионов евроРоналду купил самолет за 19 миллионов евро

Фото: Correio da Manha

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hiv85
hiv85 ответил richi
14 ноября 2015 в 19:33
искренне сочувствую.
richi
richi ответил hiv85
13 ноября 2015 в 09:00
Я же пошутил по поводу твоей эмблемы на каске...
Продал хапятыша, пока езжу на логане... =(
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 07:46
Есть водитель автобуса, а это водитель самолета какой то) Так, я не пойму, кем будет Криштиану после завершения карьеры футболиста? Звездой Голливуда или пилотом в крупной авиакомпании) Поживем и увидим.
Belars
12 ноября 2015 в 22:44
Вау, телефон, факс, микроволновка, холодильник - и все за какие-то 19 лямов, практически даром...
TheDDS
12 ноября 2015 в 22:18
Месси может таких 10 купить
gentlewolf
12 ноября 2015 в 22:05
Луну:)
karnager
12 ноября 2015 в 21:55
Кокорин, твой выход!
Lucius Vorenus
12 ноября 2015 в 21:40
мдауж
старина
12 ноября 2015 в 21:30
Полетит бомбить игил в Сирии
рус фан
12 ноября 2015 в 21:20
Правильно сделал Криштиану, если надо что бы мама предположим прилетела по быстрому можно самолетик за ней послать.
Кабинка452
12 ноября 2015 в 20:46
1 миллиона до круглой суммы не хватило?
alchmk
12 ноября 2015 в 20:44
[гнусавый голос, помехи] "Внимание, высота девять тысяч метров. На запрос о запуске Системы Развлечений получено добро. До переключения работы двигателей в режим "степовер" осталось 30 секунд. Обратный отсчет..."
DonnyDarko
12 ноября 2015 в 20:34
молодец, заслужил он себе такую игрушку, видимо с налоговиками проблем нет, ибо тоже на велике колесил
Bonnucci
12 ноября 2015 в 20:31
Девушка в своем репертуаре!
Barcelonec003
12 ноября 2015 в 20:28
Кокорин еще жару тебе даст....))))
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил Alcaron
12 ноября 2015 в 20:19
>Зайти на новость про роналду
>Не придумать ничего оригинального
>Написать "ох и бомбит у барбиглоров"
>profit
фанат джигурды
12 ноября 2015 в 20:15
это уже не круто...

вот если б он авианосец купил...

а если б ледокол- так вообще...
alexxxi
12 ноября 2015 в 20:14
Красиво жить не запретишь, заработал без нефтяной вышки.
stexor
12 ноября 2015 в 19:32
Теперь ждёт ответа от игроков РПЛ)))) Это им тоже по карману))))
stexor
12 ноября 2015 в 19:30
А к футболу это как относится? Или он на нём игроков Реала на игры будет возить?))))

З Ы Месси тогда придётся аэропорт купить)))
DIDI 23
12 ноября 2015 в 19:28
Российские олигархи так всегда и делают.
DIDI 23
DIDI 23 ответил weinmar
12 ноября 2015 в 19:21
И куда же он без мясорубки?
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:18
Лучше бы на благотворительность отдал...На кой чёрт ему столько денег,если можно бедным сироткам и бездомным отдать??
DIDI 23
DIDI 23 ответил BE A BARÇA FAN
12 ноября 2015 в 19:18
А разве бомба в полный пакет не входит?
BE A BARÇA FAN
12 ноября 2015 в 19:15
Ну и ..х он ему? Бомбу кто-нибудь подложит или крыло отпадёт, как у А321.
DIDI 23
12 ноября 2015 в 19:11
Для проверки системы развлечений к Обамке полетит.
DIDI 23
12 ноября 2015 в 19:10
Понятно: Если духовка есть значит хороший самолёт.
inz87
12 ноября 2015 в 19:08
глоры реала такие напыщенные будто они купили самолет
RonReal
12 ноября 2015 в 19:03
Да, раньше Севилья была любимым клубом Роналду, он и покер и хет трики оформлял, а в этот раз даже гол не мог забить, стареет.
нoГГано
12 ноября 2015 в 18:56
Я б слетал))