• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Манчестер Сити» претендует на Витселя"

13 ноября 2015, 23:56

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель летом может стать игроком «Манчестер Сити». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поведал известный комментатор Геннадий Орлов.

«Манчестер Сити» претендует на Витселя. Наверное, как раз этот клуб с ним и договорится. Аксель уже сказал, что в июне уйдет из команды. Его контракт истекает летом, а потому уже с января он имеет право сам искать себе новый клуб", - сообщил Орлов.

Также Витселя сватают в «Милан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
17 ноября 2015 в 18:29
гена продал витселя! не договорился! а ведь просили , даже мишу боярского приглашали погреться !
Shoxy
16 ноября 2015 в 21:44
Гатагова надо в Сити, он - мастер акселей и тройных тулупов, ну может и вецелей
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:53
А, ну тогда понятно! Спартачу, видимо, виднее)
Некит_Зенит
14 ноября 2015 в 18:45
Пусть сваливает, плакать не будем. Он уйдет, придет кто то другой. Зимой точно не уйдет, даже если очень сильно этого хочет. Весной сыграет с Зенитом в ЛЧ, а потом уйдет. Скажем: спасибо за все и удачи в дальнейшем. И в чем проблема??
Болото это те- что с никакущим МЮ в трусливый футбол играли. И в своей группе на последнем месте, болото че)) молитесь, чтоб думбия зимой не свалил, а то без него в атаке совсем худо будет))
nikolah
nikolah ответил REDWHITE_
14 ноября 2015 в 18:38
кому кому,точно не свинюшке про трофеи говорить))
Красно Синий воин
14 ноября 2015 в 16:11
В российской премьер-лиге зенит из восьми последних матчей выиграл только два. Им тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов не только тактически, но и психологически. И это еще одна причина десятиочкового отставания от главного конкурента ЦСКА.

Если вы посмотрите подборку пропущенных мячей, то будете поражены, насколько часто многие игроки "зенита" недобегали свои полтора-два метра во время борьбы с соперниками когда зенит пропускал голы. Витсель по части "недобегания" оказался чемпионом.
Ман Сити очень хочет чемпиона по "недобеганию"!
сунжа1
14 ноября 2015 в 15:29
какой год он уходит
Fogg
14 ноября 2015 в 15:13
Бельгийцы сейчас ценятся, с Италией разобрались, да и Де Брюйне-он же тоже бельгиец тоже и забил уже за МС
cska plus
cska plus ответил FILL31185
14 ноября 2015 в 14:40
За Халка (особенно в этом сезоне) согласен, а Витсель не фигура, таких витселей в Питере оптом!
SanitarForest
14 ноября 2015 в 14:00
100 миллионов...
denmig
denmig ответил Чикомас
14 ноября 2015 в 13:43
они ему платят 3000 долларов за молчание в каждом эфире !
denmig
14 ноября 2015 в 13:42
гена - а ты не отдавай! поговори там, здесь, в кулуарах. скажи мол, я , гена орлов , -против, нельзя так. договорись , ты же можешь. подключи мишу боярского.
Чикомас
14 ноября 2015 в 13:22
а Би-Би-Си претендует на Орлова...
-Pluto-
14 ноября 2015 в 13:20
Гена врать не будет))) значит инфа проверена на 99.9 %
lobsterdam
14 ноября 2015 в 13:00
видать, геныч, перетер с шейхами, информация из первых рук!
Dirty_Harry
14 ноября 2015 в 12:35
Гена расставил все точки, ведь он честнейший
112910415
14 ноября 2015 в 12:23
вот это уже серьёзнее
димон 37
14 ноября 2015 в 12:10
у него контракт летом заканчивается , какие двадцатки он бесплатно уйдёт
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 11:37
Жаль что у руля Мутко........
Скоро все классные игроки разъедутся и мы будем как в недалёкие времена наблюдать суперматчи Текстильщика с Камазом .......с нашими отечественными "звёздами".....
симеон
симеон ответил yarik1_78
14 ноября 2015 в 11:17
и я такого мнения
Амба Нагорск
14 ноября 2015 в 11:15
А на Орлова Г уже 10 лет претендует пенсионный фонд.
yarik1_78
14 ноября 2015 в 11:04
Ну и нах он там нужен?
cergei77777
14 ноября 2015 в 10:26
Пускай уходит!!!!!!Главное !Что бы ХАЛК не ушел!!!!!!Зенит без него дно!!!!!!!!!Кто же будет обыгрывать игроков и пас Дзюбе на Блюдечко подносить??????Что бы он своей деревяшкой был ворота!!!!!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:52
Ну тот же Ман.Сити может или ПСЖ)
cska plus
14 ноября 2015 в 09:49
старый он уже, врёт и не краснеет))
cska plus
cska plus ответил Bad Spenser
14 ноября 2015 в 09:48
звездочка, стихия поросят))
cska plus
14 ноября 2015 в 09:47
кто же его купит за тридцатку?))
50лет за Динамо
14 ноября 2015 в 09:41
Ему верить нельзя.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:31
REDWHITE! Ошибаешься. Аксель же не за Спартак играет)
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:31
Да я знаком с политикой Зенита в плане приобретений и продаж) Питерский клуб вроде за него планирует выручить не менее 30 млн евро.