Soccer.ru

Орлов: «Манчестер Сити» претендует на Витселя"

13 ноября 2015, 23:56

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель летом может стать игроком «Манчестер Сити». Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поведал известный комментатор Геннадий Орлов.

«Манчестер Сити» претендует на Витселя. Наверное, как раз этот клуб с ним и договорится. Аксель уже сказал, что в июне уйдет из команды. Его контракт истекает летом, а потому уже с января он имеет право сам искать себе новый клуб", — сообщил Орлов.

Также Витселя сватают в «Милан».

Все комментарии
KeLLisAbsenT
14 ноября 2015 в 00:09
Хороший футболист, но ленивый, не думаю, что питерцы с его уходом много потеряет, зарплатную ведомость только разгрузят.
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 09:15
витсель уже понял, что трофеев больше не будет)))
Hiddink95
Hiddink95 ответ KeLLisAbsenT (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:28
Подпишут Жоао Моутиньо и ему предложат такую же з/п. Это для них не проблема)
Pleafant
14 ноября 2015 в 00:36
Почему же пишут ,что контракт Витселя заканчивается только в 2017г.?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:52
Ну тот же Ман.Сити может или ПСЖ)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:05
Мальчик,Витсель САМ хочет УБЕЖАТЬ от "великого" зени в Европу!!!)))
cergei77777
14 ноября 2015 в 10:26
Пускай уходит!!!!!!Главное !Что бы ХАЛК не ушел!!!!!!Зенит без него дно!!!!!!!!!Кто же будет обыгрывать игроков и пас Дзюбе на Блюдечко подносить??????Что бы он своей деревяшкой был ворота!!!!!!!!!!!!!!!!
gabba
gabba ответ Pleafant (раскрыть)
14 ноября 2015 в 01:12
Ага, с января. Вот только не 2016, а 2017 года, так как контракт у него до лета 2017 г. Так что за хорошую сумму зимой или летом его отпустят. Не в нищий Милан, а к тем кто не скупится.
nikolah
nikolah ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 18:38
кому кому,точно не свинюшке про трофеи говорить))
ioska
ioska ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:38
Если бы ушли халк и витсель,то все РФПЛ бы настало,оно без них ПУСТОЕ ДНО!!!!!
ТОС
ТОС ответ cergei77777 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 12:37
сэр гей ,Витсель очень важную роль играет в центре (если конечно играет ,как в ЛЧ),
а на счет дна -внимательнее присмотрись к своему недоклупу,
Зенит выиграл кубок и суперкубок уефа именно своими игроками ,без Халка и т.п.
SanitarForest
14 ноября 2015 в 14:00
100 миллионов...
Красно Синий воин
14 ноября 2015 в 01:22, ред.
В российской премьер-лиге зенит из восьми последних матчей выиграл только два. Им тяжело перестраиваться с Лиги чемпионов не только тактически, но и психологически. И это еще одна причина десятиочкового отставания от главного конкурента ЦСКА.

Если вы посмотрите подборку пропущенных мячей, то будете поражены, насколько часто многие игроки "зенита" недобегали свои полтора-два метра во время борьбы с соперниками когда зенит пропускал голы. Витсель по части "недобегания" оказался чемпионом.
Ман Сити очень хочет чемпиона по "недобеганию"!
Bad Spenser
Bad Spenser ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:49
а кот-дивуар и нигерия прям таки элита
RUSTY8
14 ноября 2015 в 08:50
интересно...если наингголан и алдервейрелд в зенит перейдут, генка орлов перестанет топить за зенит?
сунжа1
14 ноября 2015 в 15:29
какой год он уходит
Gannibal45
14 ноября 2015 в 00:04
Честно говоря вызывает сомнения что Витсель что то покажет на самом высоком уровне
Гуливер
14 ноября 2015 в 00:05
Орлов агент 007,значит к нам поедит Агуэро в обратку
Объективное мнение
14 ноября 2015 в 01:26
жалко лишится волосатого)
Bad Spenser
Bad Spenser ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:04
понятно , кроме звезды не видим ничего вокруг
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:08
Даже если ты не наврал в цифрах (от балды ведь сказал), то уж на 20-ку пользы он принёс за несколько лет. И ещё принесёт. Да и продадут может лямов за 30...
Амба Нагорск
14 ноября 2015 в 11:15
А на Орлова Г уже 10 лет претендует пенсионный фонд.
симеон
симеон ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:17
и я такого мнения
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:14
Зимой то за него хоть какие то бабки получить можно, а летом за дарма уйдет. А "фэрплюй" никто не отменял!!!
kkomov
14 ноября 2015 в 00:18
он многим нужен.
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:18
Не, Орлов из другой лиги, он беззлобен,
просто невменяем и некомпитентен
лолос
лолос ответ gabba (раскрыть)
14 ноября 2015 в 05:05
Год до конца контракта. Хорошей суммы тут не предвидится. 10 млн. дадут максимум, а если "Зенит" не согласится, так заберут через год свободным агентом.
lobsterdam
14 ноября 2015 в 13:00
видать, геныч, перетер с шейхами, информация из первых рук!
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 11:37
Жаль что у руля Мутко........
Скоро все классные игроки разъедутся и мы будем как в недалёкие времена наблюдать суперматчи Текстильщика с Камазом .......с нашими отечественными "звёздами".....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 09:31
Да я знаком с политикой Зенита в плане приобретений и продаж) Питерский клуб вроде за него планирует выручить не менее 30 млн евро.
Гость