• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 55’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Испания победила Англию

14 ноября 2015, 00:43
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Испании в товарищеском матче победила Англию. Этот поединок стал особенным для Уэйна Руни, который догнал по играм за английскую сборную самого Бобби Мура.

Аликанте, стадион «Рико Перес»

Испания - Англия - 2:0
Голы: Гаспар 72, Касорла 84.

Испания: Касильяс, Марио Гаспар, Бартра (Аспиликуэта 82), Пике, Альба, Бускетс (Коке 78), Фабрегас, Алькантара (Касорла 27), Иньеста, Алькасер (Педро 74), Диего Коста (Мата 63).

Англия: Харт, Уокер, Джонс, Смоллинг, Бертран, Кэррик (Шелви 90+1), Делф (Алли 63), Лаллана (Дайер 63), Баркли (Руни 73), Стерлинг, Кейн.

Судья: Маццолени (Италия).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
15 ноября 2015 в 12:54
Ну........сборная Англия это же вообще бред какой то, клубы АПЛ и так ели ели дышать.
Mr. Yes Yes Yes
14 ноября 2015 в 15:39
Не только Ла Лига опускает АПЛ в различных турнирах но и сборная Испания показала свои амбиции и вот Англия всех смяла в группе вышла на достойного противника и окамфузилась
MixaBMK
MixaBMK ответил Toreho
14 ноября 2015 в 14:36
он на замену выходил! Соккер как всегда ))
Toreho
14 ноября 2015 в 13:08
а Нолито вызывали ?
The Frei
14 ноября 2015 в 12:50
Вот блин такой матч пропустил(((((
112910415
14 ноября 2015 в 12:25
хорошо!
katalonez
14 ноября 2015 в 12:19
Мощная банда у испанцев. Одни из фаворитов ЕВРО
Die Roten
14 ноября 2015 в 12:12
в особенной игре руни мог бы и забить
TheDDS
TheDDS ответил nahan
14 ноября 2015 в 11:36
Барселона Англию припустила, заслуг матрита тут нет
nahan
14 ноября 2015 в 11:28
Реал не представлен...
vvv246
14 ноября 2015 в 11:17
Англы уже давно мальчики для битья.
SSFormello
14 ноября 2015 в 11:16
Было бы наоборот- была бы сенсация!
Vane4ek
14 ноября 2015 в 11:11
Отлично!) Гаспар сыграл второй матч и забил два мяча!) Молодца!) Вамос, ла Фурия Роха!)
DXTK
14 ноября 2015 в 11:06
Испания уже в товарищеском матче заявляет об своем превосходстве над Англичанами. Родоначальники футбола как всегда ниже классом........ Я считаю что минус Англичан в том что их игроки играют исключительно в АПЛ........
nurajanm
14 ноября 2015 в 11:03
Между прочим 2 гола испания забила из офсайда
В повторе не показали
Товарняк все-таки испанцам помогает
TheDDS
14 ноября 2015 в 10:56
Опустили зазнаек. А гол то какой. На века в товорняки.
mat73
14 ноября 2015 в 09:58
Бельгия-Италия-3:1, Франция-Германия-2:0, Испания-Англия-2:0 - такие все крутые соперники и матчи! Классс))))
Vector-B B
14 ноября 2015 в 09:57
Да как так,болельщики английских клубов кричат не нужны нам эти испашки,симуляшки,от них толку нет)
Kriminalist
14 ноября 2015 в 09:44
Вот вам и Англия...
pif57
14 ноября 2015 в 08:52
Жалко, что ещё Руни не забил!
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 08:48
Коста не забил
ДСА
14 ноября 2015 в 08:33
После провала на ЧМ - это огромный успех.
Woodpecker
14 ноября 2015 в 08:31
Испания приходит в себя наконец-то
romanDonskoy
14 ноября 2015 в 08:11
класс
alboro
14 ноября 2015 в 08:08
Тики-таки уже не было
ropeMbIka
14 ноября 2015 в 07:51
англия днище болотное ))
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:41
Я не сильно этому удивлен! Даже если посмотреть на составы двух сборных, то сразу станет понятно кто сильнее и мастеровитее) Против англичан сыграло аж шесть испанцев, которые на данный момент выступают в АПЛ. Вообщем то родоначальники футбола прекрасно знали, с кем будут иметь дело) С победой, Красная Фурия!
Барсуки все еще рулят
14 ноября 2015 в 02:58
Да,это товарняк))
Liver1892
14 ноября 2015 в 02:21
сборная англии это дно футбольное, в 66 еле чм выиграли и то подсудили им, яркие футболисты появляются периодически, а как команда ни о чём
Шляпстер
Шляпстер ответил Den Bull
14 ноября 2015 в 02:19
А ты все и обо всем.