• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Касильяс - первый вратарь в истории с сотней «сухих» матчей за сборную

14 ноября 2015, 01:42
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Вратарь «Порту» Икер Касильяс отыграл за сборную Испании товарищеский матч против Англии (2:0) без пропущенных мячей.

Таким образом, Касильяс стал первым кипером в истории мирового футбола, на счету которого сто «сухих» матчей за национальную команду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denos007
15 ноября 2015 в 00:44
Виват Касильяс, виват!
ФК Зенит всея Руси
14 ноября 2015 в 18:17
Очень круто. Уму не постижимо.
OLESOCC
14 ноября 2015 в 15:45
За-то у акына феева сотня мокрых!..
Судья
14 ноября 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление и разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
nahan
14 ноября 2015 в 13:16
Привет Пересу от лучшего кипера мира.
ProTest_85
ProTest_85 ответил Мaлыш
14 ноября 2015 в 13:13
У вас есть рекордсмен и легенда Акинфеев....
112910415
14 ноября 2015 в 12:54
реально круто
Agro1987
Agro1987 ответил Gagarin56
14 ноября 2015 в 12:47
Не согласен с тобой. Кан отличный вратарь, но он был таким на протяжении не больше лет так десяти. А Буффон и Касильяс с 18 лет как стоят на самом высоком уровне, так и стоят по сей день. Особенно это касается Буфыфона, человеку скоро 38 лет будет, а уровень игры его не меняется вот уже 20 лет, никакие Нойеры и Каны с ними двумя не сравнятся. Хотя они конечно тоже очень хорошие вратари, как и Петр Шмейхель! Но Буфф и Каса выше всего, особенно Буфф. Не зря он признан лучшим вратарём 21 века и Лучшим вратарём последних 30 лет. Вообще в истории футбола Буффон второй, после самого Яшина!
Vane4ek
14 ноября 2015 в 12:39
Рекорд на века!) Кас должен увеличивать эту цифру, благо впереди куча товарняков и Евро!)
459654
14 ноября 2015 в 12:39
Это что то невероятное!Мое восхищение!
rodi
14 ноября 2015 в 12:11
respect
CATAHEEB
14 ноября 2015 в 12:04
Красавчик
1994_RAUL-IKER_2015
14 ноября 2015 в 11:56
Очень рад за легенду!
Vane4ek
14 ноября 2015 в 11:16
Легенда!
n1ger0k
14 ноября 2015 в 10:47
попидите еще на Каса
Мaлыш
Мaлыш ответил leopit
14 ноября 2015 в 10:33
огласите список
Мaлыш
Мaлыш ответил IKER-RAUL
14 ноября 2015 в 10:31
Ты прав, и браво, и респект
alboro
14 ноября 2015 в 10:22
поразительно
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 09:14
Вот к чему нужно стремиться нашему Игоряну, а не позорные рекорды в ЛЧ ставить...
ZORY123
14 ноября 2015 в 08:54
Отличный показатель
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 08:46
Лучший вратарь!
Gagarin56
Gagarin56 ответил Agro1987
14 ноября 2015 в 08:43
отчасти не согласен, Был Кан (лучший для меня), Ван дер Сар, до этого Шмейхель, Бартез, Сейчас Буффон и Кас, в будущем появятся еще супер киперы, а вот то что Кас входит в элиту вратарей всех времен это точно
mep13
14 ноября 2015 в 08:41
Браво,Икер! Круче тебя нет вратарей.И не было.
Woodpecker
14 ноября 2015 в 08:37
браво легенда
NGY
14 ноября 2015 в 08:07
Ты че Fufлыжник на каждой ветке серишь!
leopit
leopit ответил Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:07
У нас своих рекордсменов и легенд хватает!
NGY
NGY
14 ноября 2015 в 08:06
Хороший вратарь, но последние сезоны сильно сдал!
Очень много пропустил вратарских мячей в прошлом сезоне Реала, тем самым непосредственно поучавствовав в провальном сезоне Реала!
NGY
NGY ответил inz87
14 ноября 2015 в 08:01
Ты с кем шахматы играешь?)
Амба Нагорск
14 ноября 2015 в 07:56
Коробит "голкипер Порту"
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:49
Недавно он установил рекорд в ЛЧ, а теперь вот стал первым среди вратарей, у которого сто сухарей в карьере! Мои поздравления великому голкиперу сборной Испании) И пусть он теперь играет в Порту, но его сердце всегда будет принадлежать мадридскому Реалу. Легенда одним словом!