• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 27’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 27’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Россия – Португалия начнется в 17:07

14 ноября 2015, 13:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Товарищеский матч Россия – Португалия начнется в 17:07 по московскому времени. Решение о переносе встречи на 7 минут связано с интересами телевидения. Трансляцию встречи проведет Первый канал.

Напомним, что игра пройдет в Краснодаре и начнется с минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже. Игроки выйдут на поле в траурных повязках.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hunzah12
14 ноября 2015 в 19:55
как хоть выиграли
hunzah12
14 ноября 2015 в 19:54
ничо се
mazan4ik
14 ноября 2015 в 19:05
и вот какая разница с португалами или катаром играть? ни игры, нечего. лишь бы травму не получить и домой, зачем это надо?
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:14
У меня только один вопрос возникает: это происходит только у нас или во всем мире) Сразу видно, что этот матч будет освещать Матч ТВ раз в интересах телевидения начало встречи было перенесено!
Den1979
Den1979 ответил alfranza
14 ноября 2015 в 18:09
согласен! только еще и травм нахватают и одна уже есть
112910415
14 ноября 2015 в 17:56
а неплохо ведь играют!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил diego19
14 ноября 2015 в 17:53
Хорошее.
Барри
14 ноября 2015 в 17:47
Почти все россияне повязки поснимали. Некрасиво получается
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Ironyfan
14 ноября 2015 в 17:16
вот в том то и дело...
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил джек99
14 ноября 2015 в 17:04
Я надеюсь ты понимаешь ( если есть чем понимать), что написание имени и фамилии на латинице ( не англ. язык-это разные вещи) и орфография русского языка - это совершенно разные вещи. Мне жаль тебя, если это недоступно твоему пониманию, но надеюсь на лучшее.
alfranza
14 ноября 2015 в 17:01
Не хочу даже смотреть.
В товарищеских матчах не вижу никакой пользы и смысла.
Наши даже когда прижмет - не играют по сути, а тут товарищеский... вообще по полю пешком будут ходить, орлы!
fr3nd
14 ноября 2015 в 16:45
ждут бум большой ближе к семи?
Fogg
14 ноября 2015 в 16:42
главное чтобы настой был и желание у наших ребят, да и как хочется чтобы Дзюба играл ещё лучше)))))
diego19
diego19 ответил Зенит 2015
14 ноября 2015 в 16:40
ничего себе ты разложишь, больше у меня вопрос нет, вообще никаких. Ну кроме одного, касаемого вашего образования, интересно очень
RIR68
14 ноября 2015 в 16:38
ну вот. все планы на день нарушены)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил diego19
14 ноября 2015 в 16:33
Дикие люди это все, кроме русских (русские это все россияне и большинство жителей стран бывшего СССР. В первую очередь англосаксы, потом африканцы, жители ближнего востока и потом уже другие. Так называемые украинцы тоже русские, кроме бандеровцев и продавшихся западу.
джек99
джек99 ответил VAGNER LAVE
14 ноября 2015 в 16:30
Это все хорошо, но проблемы и у тебя - пишется "Vagner Love", а не как у тебя.
ЖеЛе
ЖеЛе ответил Spartak_Rulit
14 ноября 2015 в 16:30
Ну так они(террористы) этого и добиваются, чтобы мы боялись! Люди, которые боятся, теряют свободу.
summer2014
summer2014 ответил mat73
14 ноября 2015 в 16:20
Нет, там новости 9/12/15/18/21/00/3
Ironyfan
Ironyfan ответил ЮГ РОССИИ
14 ноября 2015 в 16:17
Первомайское , Норд-Ост, Беслан... А с запада в это время только и сыпались упреки.
diego19
diego19 ответил Зенит 2015
14 ноября 2015 в 16:17
Дикие люди это кто?
P.S учитывая что русская дисапора вторая по величене после китайской - твой коммент такой комичный....
magnum3000
14 ноября 2015 в 16:03
Типун тебе на язык!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответил REDWHITE_
14 ноября 2015 в 16:03
Приснился кошмар, будто в ворота Португалии влетает гол за голом, и она проиграла то ли 0-6 или 0-7, и все забиты Дзюбой головой...)
Зенит 2015
14 ноября 2015 в 15:55
У нас таких такие события пятнадцать лет назад каждую неделю происходили, только те же французы говорили что мы сами виноваты, а террористы герои и борцы за свободу и демократию.
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 15:53
главное, правильно в дзюбу попасть, чтобы отскок в ворота был
Spartak_Rulit
14 ноября 2015 в 15:52
После вчерашних событий как-то с подозрением начинаешь относиться к массовым сборищам...
diego19
diego19 ответил ЮГ РОССИИ
14 ноября 2015 в 15:47
Те кто это затевают, скорее всего очень богаты, и далеки от какой-либо религий
Зенит 2015
14 ноября 2015 в 15:45
Чего? Рекламу показывать будут, или рассказывать что дикие люди не все негодяи? Тем кто смотрит рекламу и, тем более тому, кто ведётся на неё, таблетки от головы выдавать нужно, а тех кто её создаёт, заказывает и показывает, отправить в тюрьму за мошенничество. А дикие люди, ровно как и не совсем дикие, должны дома жить и работать, а не искать "счастья" по всему белому свету.
Нашей сборной желаем победы и, к тому же, все хотят увидеть хороший футбол.
maxim81413
14 ноября 2015 в 15:41
а тебя это задело, или ты решил лайков подсосать, что даже не ответил мне, а тут написал
Хороший Малый