• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 23’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес хочет зарабатывать на одном уровне с Бэйлом и Рамосом

15 ноября 2015, 08:50

24-летний хавбек Хамес Родригес попросил улучшенный контракт у руководства мадридского «Реала».

Колумбиец желает зарабатывать на одном уровне с Гаретом Бэйлом и Серхио Рамосом (10 млн евро чистыми за сезон).

Сейчас же Хамес по размеру оклада находится на третьей ступени вместе с Пепе, Тони Кроосом, Рафаэлем Вараном, Лукой Модричем и Марсело (зарплаты от 4,5 млн евро в год до 6 млн).

Родригес перешел в «Реал» в 2014 году из «Монако».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
15 ноября 2015 в 19:13
Я хотел сказать, что Хамес не единственный мачо в Реале и если он хочет повысить зарплату именно в этом аспекте, то пусть обратит внимание н то, что у него есть конкуренты.
Фиорито
15 ноября 2015 в 16:01
По игре Хамес не может претендовать на уровень Рамоса и Бейла, он может претендовать на доходы от рекламы, но тот же Варан гораздо более способен прельщать слабый пол на глянцевых журналах.
Субъективное мнение
15 ноября 2015 в 14:31
Для начала неплохо бы отработать свою стоимость, а потом уже требовать улучшения контракта. Тот же Иско выглядит на поле гораздо интереснее...
112910415
15 ноября 2015 в 14:15
и это малость смешно
пусть хочет!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:05
А он заслужил улучшенный контракт? Пока еще все же нет! К тому же Хамес не так и мало зарабатывает. Тот же Кроос играет куда больше колумбийца, но он же не жалуется, что у него не такой высокий оклад, как у Гарета и Серхио)
Vector
15 ноября 2015 в 13:39
Хочу, хочу, хочу...
Где-то я уже слышал это... В Реале
Die Roten
15 ноября 2015 в 13:32
это реал.у всех на уме деньги и само любование.просто удивительно.
Ruslan3132
15 ноября 2015 в 13:10
Слухи
neomessi
15 ноября 2015 в 13:07
надо было повысить оклад Ди Марии и оставить его в РМ.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 12:46
звезданулся звездун!
aventure61
15 ноября 2015 в 12:32
Ладно бейл,но сравнивать себя с рамосом это смешно.
Zloi iron
15 ноября 2015 в 12:24
опаньки понеслась,еще недавно он мечтал играть за сливочных почти бесплатно,а теперь просит надбавку к окладу,аппетит приходит во время еды }
SKFO-0173
15 ноября 2015 в 11:50
Свино-бомж Дзюба тоже хочет получать на уровне Халка.
SKFO-0173
15 ноября 2015 в 11:44
А чего мелочиться то,проси сразу на уровне Кристине .
зигзаг
15 ноября 2015 в 11:31
Все друг другу в кошелек смотрят. Бейл один в Тоттенхеме был, все играли на него и команда летела. Иско всю Малагу тащил и выигрывали грандов и обсолютно не хуже смотрелись. Наличие одних звезд в команде лишь ухудшает игру.
Erik15
15 ноября 2015 в 11:06
Нужно дождаться окончания сезона.Вот каким оно в конце будет,такую и зарплату будет просить!
Den Bull
15 ноября 2015 в 11:03
надо работать.
JonSnow
15 ноября 2015 в 10:53
Бейл рак, наберётся сейчас с десяток вингеров лучше него
ФСБ Кирасинщик
15 ноября 2015 в 10:27
Хамес Родригес Мадридский - Колумбийский пешеход. Хорошо бьет, четкий пас.
Индивидуально Хамес не решает игру. Бейл, Рамос лучше. Рамос лучший защитник мира.
Бейл лучший игрок АПЛ. Лучший игрок сборной Уэльса. В тяжелых сетуациях Бейл выполняет черную работу.
Летчик66
15 ноября 2015 в 10:23
Ты двинутый? Хамес превзошел Гаррета, когда родился.
Lionel Messi-10
15 ноября 2015 в 10:00
По такой игре которую показывает атлет Бейл, он должен получать не более 3-х стаканов семечек.
Хамес же в свою очередь играет отлично и голы у него классные.
enot7000
15 ноября 2015 в 09:50
губа не дура
удав
15 ноября 2015 в 09:46
хотелка не треснет? а не хочет получать на уровне простого работяги каждый день разгружающего вагоны?
barc-f
15 ноября 2015 в 09:45
Правильно. Надо вытряхивать Реал по полной.
Arctic Fresh
15 ноября 2015 в 09:43
То есть он должен деградировать до уровня Бэйла и только потом требовать повышения зарплаты?
Отменная логика у тебя.
Owl Fake
15 ноября 2015 в 09:35
Если с ума сходит от жадности, то пускай дождётся лета: уйдут и Ибрагимович, и Кавани, и Лавесси, а может и Пасторе.
Вот тогда он и заявит о своих финансовых аппетитах.
Фата лист
15 ноября 2015 в 09:33
Пусть сначала начнет играть, хотя бы на уровне Бэйла!
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 09:27
Хамес забыл что Бэйла купили за 4 контейнера евро плюс Гарет протеже президента клуба........а Серхио Рамос - это и есть Реал,титул,обложка,визитка....
Хамес тоже выбрал время когда Бензема почти в тюрьме,Роналду почти в Челси и давай бухгалтерию напрягать...........
Не хватает денег звони в ПСЖ или Катар............
Как говорит Федун : "Он хочет получать как Халк,но не играет как Халк"
mentos-live
15 ноября 2015 в 09:24
Вот что делают с людьми деньги
Хороший Малый
15 ноября 2015 в 09:13
Уже помешались на деньгах.