• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 3’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Хонда: «Я оказался в непростой ситуации»

15 ноября 2015, 12:33

Хавбек «Милана» Кейсуке Хонда признал, что разочарован своим текущим положением в рядах «россонери».

«Это непростая ситуация, потому что я раньше еще никогда не сидел так много на скамейке запасных. Теперь я понимаю, как чувствую себя игроки, которые постоянно пребывают в запасе. К счастью, всё иначе в сборной Японии. Тут у меня есть место на поле».

Ранее Хонду уже начали сватать в «Валенсию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РусФут
РусФут ответил salaga
16 ноября 2015 в 22:17
Может быть ты и прав-как говорится за Россию обидно)))
Juventus21
Juventus21 ответил Cleaner
16 ноября 2015 в 21:30
Может ты и прав, но то что Хонде пора менять клуб - это однозначно.
salaga
salaga ответил Kudos
16 ноября 2015 в 18:03
Их не успели перевоспитать.
Гавроша
16 ноября 2015 в 05:31
Дал бы витцелю почитать - ему полезно будет знать, к чем он стремится
Kudos
Kudos ответил salaga
15 ноября 2015 в 21:48
Видич и Иванович исключения!!
salaga
salaga ответил РусФут
15 ноября 2015 в 19:43
Так и Думбия в Роме не выглядел "носорогом". Такова участь всех воспитанников ЧР.
salaga
15 ноября 2015 в 19:41
Что же удивительного в том, что российской школы футбола и недостаточно для выступления в сильных чемпионатах Европы и успехи, даже в клубах -чемпионах ЧР, дают основание надеяться на основной состав лишь в клубах Европы, находящихся в сугубо средненьких чемпионатах,как и сам ЧР. Так стоит ли менять шило на мыло?
arsena1
15 ноября 2015 в 17:49
тебя ж продавцом футболок для Японии брали, а не игроком
чтоб играть, надо было в ЦСКА оставаться
Cleaner
Cleaner ответил FILL31185
15 ноября 2015 в 17:48
Суареса и Неймара отоваривают по полной программе, а Кристина да, тот еще артист!)
РусФут
15 ноября 2015 в 17:48
Так это уже не Хонда-Жигуль максимум)
Koнь
Koнь ответил guf ak-47
15 ноября 2015 в 17:36
Правильно сделал, лучше в италии играть, чем каждый матч ломанным ходить и брать картонные чемпионства!!
nahan
15 ноября 2015 в 17:27
Хонду зачехлили...
112910415
15 ноября 2015 в 16:42
ужасная ошибка, ужасная
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 15:37
Не слушал умных людей.......
Лучше быть всегда в клубе №2 в России ,чем в клубе №8 в Италии..................
Cleaner
15 ноября 2015 в 14:57
Перед переходом в Милан только штрафные у него и получались...
Cleaner
Cleaner ответил FILL31185
15 ноября 2015 в 14:55
Звездам можно. А в Италии этим все поголовно занимаются...
311
311
15 ноября 2015 в 14:37
Зато как ныл, когда кони не отпускали. Теперь сиди на лавке и не забудь глянуть Лигу Чемпионов, по телеку разумеется!)
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 14:36
А ты в ЦСКА возвращайся,в аренду и сидеть не будешь,так все проданные делают :)
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:35
Ты точно тогда наблюдал за игрой Кейсуке в ЦСКА? Поверь, что он умеет не только исполнять штрафные, но и горазд на голевые передачи)
Cleaner
Cleaner ответил aztec1970
15 ноября 2015 в 14:29
На этот раз прав поклонник всеяЗенита...
Cleaner
Cleaner ответил FILL31185
15 ноября 2015 в 14:27
В италии и трех четырех нет, чтобы посмотреть. Отстойный футбол. Итальянским игрокам в театре выступать надо, так они красиво на поле валяются и с судьями спорят.
Cleaner
Cleaner ответил Juventus21
15 ноября 2015 в 14:24
Сильно сомнительно. Там бегать еще больше придется...
Cleaner
15 ноября 2015 в 14:22
Хонда и в ЦСКА кроме штрафных ничем особо не выделялся...
Cleaner
15 ноября 2015 в 14:21
Пока есть...
kolpankolpan
15 ноября 2015 в 14:20
Хонда ты просто в жо.. И хорошо что ушел.Уж сильный пошел выпендреж.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:19
Хонда, Думбия.. Всем игрокам ЦСКА, кто когда нибудь будет играть за итальянские клубы, надо помнить, что в Италии нужно всем все доказывать по-новой)
guf ak-47
15 ноября 2015 в 13:54
головой нужно было думать когда отказался от контракта ЦСКА
DIDI 23
15 ноября 2015 в 13:50
Хонда: "Я оказался в непростой ситуации"
-----------------------------------------------------------
Хонда спутал ситуацию с проституцией?
aztec1970
15 ноября 2015 в 13:34
Ты тайный поклонник конюшни?
rubinovyi2
15 ноября 2015 в 13:34
Зато мечта сбылась,поиграл за Милан,вернее посидел.