• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Месси, вероятно, выйдет против «Реала» на последние 30 минут

15 ноября 2015, 12:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси продолжает восстановление после травмы колена, полученной в сентябре.

В течение последних нескольких дней аргентинец работал с дублем каталонского клуба, но уже завтра может присоединиться к основе.

Шансы Месси попасть в заявку «Барсы» на игру против «Реала» велики. Однако при этом наиболее вероятно, что нападающий начнет поединок на скамейке запасных и выйдет на поле лишь на последние 30 минут.

Напомним, что главный матч первого круга Ла Лиги состоится 21 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Polaris
16 ноября 2015 в 00:27
сломают или сам поломается!
Судья
Судья ответил Rоnаldinhо
15 ноября 2015 в 23:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил 95-shishani-95
15 ноября 2015 в 22:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
SARACIN
SARACIN ответил No problem
15 ноября 2015 в 22:22
Меня тяжело задеть в интернете.
Чемпион Соккера
15 ноября 2015 в 21:27
Сейчас Месси не играет,а Барса на 1 месте.Что же с ним будет-то)
belladonna
belladonna ответил No problem
15 ноября 2015 в 20:28
ну да, как я могла забыть такой важный факт: у Реала же Десима.)
только вот 6 кубков взято аж в 50-60-годы прошлого века. но вы с гордостью вспоминаете кубки 60-летней давности. )
у Реала 4 кубка ЛЧ. у Барсы 5.

а насчет отскока Реала в позапрошлой ЛЧ я молчу - ты сам все сказал.)
proezd2
15 ноября 2015 в 19:47
Лучшая новость дня!
Малыш МЕССИ возвращается!
Fogg
15 ноября 2015 в 19:33
Реал будет идти вперед, не смотря на замену и учитывая сейчас ситуацию в группе
SARACIN
SARACIN ответил No problem
15 ноября 2015 в 19:04
Написал тебе потому, что считаю тебя нормальным болельщиком. Зачем уподобляться таким?! Учить никого не собираюсь, у меня другая специальность. Тем более навязывать своё мнение. Бывай
belladonna
belladonna ответил No problem
15 ноября 2015 в 19:02
ахаха. размажет. в твоих фантазиях.

выше нас только кубок.
вы на своем привычном месте - под Барсой.)
SARACIN
SARACIN ответил No problem
15 ноября 2015 в 18:49
Всегда удивляют такие прорицатели.Не важно с какой стороны. Такие матчи всегда 50 на 50! Пишешь о глориках, а сам ведёшь себя, как истинный глор. Не в обиду!
Mister_Leo
15 ноября 2015 в 18:48
Ракитич, Месси выйдут во втором тайме раз уж тренируются это даже глупцу понятно ...
JonSnow
JonSnow ответил амурец
15 ноября 2015 в 18:32
смешно
spartak11
15 ноября 2015 в 18:29
"Сиди" донный на месте!
DIDI 23
15 ноября 2015 в 17:56
Удачи Месси!
alboro
15 ноября 2015 в 17:55
посмотрим
nahan
15 ноября 2015 в 17:50
Это ещё больше подогреет интерес к классико.
Судья
15 ноября 2015 в 17:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
89640510311
15 ноября 2015 в 17:47
у Реала будут очень сложные последние 30 минут
barcelonistas
barcelonistas ответил Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 17:28
Барселона Месси не испугается.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил starche
15 ноября 2015 в 17:16
Чтобы Месси вышел на замену и достойно проиграл?
Согласен!
belladonna
belladonna ответил ДАША Д
15 ноября 2015 в 17:13
конечно выйдет. продефилирует по полю. покажет свой фирменный нырок, распластавшись в штрафной, будет усердно выставлять ногу под ювелирный пас, пару раз попытается с метра пробить. короче как всегда будет тааащить Реал.
ermak6448
15 ноября 2015 в 17:08
Да надо порадовать взор Болельщиков своим появлением на футбольном поле.
sash71
15 ноября 2015 в 17:08
Ох будет битва.....но я хочу чтоб победу одержала Барселона !!!
Rex04
15 ноября 2015 в 17:06
30 минут ему хватает чтобы от Реала осталось мокрое место...
старина
старина ответил nurajanm
15 ноября 2015 в 16:45
У тебя много времени поучиться правописанию)
pif57
15 ноября 2015 в 16:41
Не поможет, а вот травму может усугубить.
starche
starche ответил Galaxy real way
15 ноября 2015 в 16:37
Да, чтобы достойно проиграл!
starche
15 ноября 2015 в 16:36
Очень бы этого хотелось, но чтобы не в ущерб здоровью. Но если даже не выйдет, Барселона и так накажет маргариновых.
ДАША Д
15 ноября 2015 в 16:36
Роналду по честному выйдет вместе с ним.