• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси желает получать в Англии 600 тысяч фунтов в неделю

16 ноября 2015, 10:18

Форвард «Барселоны» Лионель Месси готов попробовать себя в чемпионате Англии.

Игрока хотели бы видеть в своем составе оба гранда из Манчестера, «Челси» и «Арсенал», в то время как сам аргентинец отдает предпочтение продолжению карьеры в рядах «канониров».

Однако при этом Месси требует для себя фантастические финансовые условия. Нападающий желает получать в год 18 млн фунтов чистыми, что подразумевает оклад размером в 600 тысяч фунтов в неделю.

Месси желает получать в Англии 600 тысяч фунтов в неделю

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
21 ноября 2015 в 16:16
и болельщики Челси не простят руководству если он будет играть за Челси
kreck
19 ноября 2015 в 16:44
задница у него не треснет ??
реал-король
19 ноября 2015 в 14:22
Это он так хочет доказать, что может играть в другом клубе и чемпионате? или он стал ненужен барсе?
может настала очередь Неймара ходить лошкой ворту.
заDOOMчивый
19 ноября 2015 в 12:16
Арсенал не потянет Месси. поэтому либо в МС или к Абрашке,тот любит попиарится,может даже еще больше оклад дать, правда с России придется ресурсы выкачивать более интенсивно,но главное,что бы англичан радовать!
_ЛеоЗард_
18 ноября 2015 в 15:29
Надо разришить играть Великаму Меси во всех клубах которых он хочет. особена если это касается моих любимых!!!
((мага челси))
17 ноября 2015 в 17:08
САЛАМ 1АЛЕЙКУМ БРАТВА
((мага челси))
17 ноября 2015 в 17:05
челси сила эдин азар вновь будет херачить всех подряд
vyishenka
17 ноября 2015 в 02:22
Куда ему столько?
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 19:45
ахаха, меня всего месяц не было )) Уже Бавария. Кто следующий? ПСЖ с Иброй или МС с Агуэро? А может грязный Диего из Челси? ))
112910415
16 ноября 2015 в 19:36
верим!
112910415
16 ноября 2015 в 17:54
невероятно достоверная новость!
Red_team
Red_team ответил Кливленд
16 ноября 2015 в 17:19
Да не так уж и велик, всего 169 сантиметров...
Red_team
16 ноября 2015 в 17:18
Очень смешно, и про зарплату, и про предпочтение Арсенала =) улыбнуло =)
Gannibal45
16 ноября 2015 в 16:56
чепуха какая то
Travios
16 ноября 2015 в 16:42
Арсенал вряд ли будет платить ему такие бабки. Челси или МС скорее всего.
Misha-Kamilov
Misha-Kamilov ответил Leo-1987
16 ноября 2015 в 16:27
правду матку рубишь
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 16:25
Он реально хочет перебраться в Арсенал?Вот это новости! Лео не дает покоя лавры Алексиса Санчеса что ли) Или Месси хочет показать, что не только канониры могут переходить в Барселону, но и наоборот? К тому же Арсенал это его любимый клуб, в том плане, что он не раз забивал канонирам в ЛЧ)
Leo-1987
16 ноября 2015 в 16:22
Ну ну
Leo-1987
16 ноября 2015 в 16:11
Он такой ценой отпугивает клубы
ибо ZaEБали уже
Leo-1987
16 ноября 2015 в 16:10
С Клубом то Барса то Реал то Бавария
Завтра что Бд и МЮ
SHISHA
16 ноября 2015 в 15:49
Его величество желает и повелевает)))
Судья
Судья ответил Germashlem
16 ноября 2015 в 15:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
AktobeBarca
16 ноября 2015 в 15:30
Он сам вкурсе об этом
nahan
16 ноября 2015 в 15:24
Гениальному игроку и подобающая зарплата...
Leo-1987
16 ноября 2015 в 15:15
постой постой Месси хочет в Апл ?
Журналюги совсем ку ку
Leo-1987
16 ноября 2015 в 15:15
Ты определись вообще!
jeyone
jeyone ответил Ruslan3132
16 ноября 2015 в 15:13
Она Реал продала так же как и Месси хочет продать Барсу )) либо ей Рональду отказал, вот и все новая любовь у нее )))
Abbath
16 ноября 2015 в 15:13
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
Omen13
16 ноября 2015 в 15:11
Всё из за агентов!Они и накручивают бабло дабы себе кусок побольше оторвать.А так Месси не чего делать в Англии.Сдуется!
Ruslan3132
16 ноября 2015 в 15:03
Будет интересно посмотреть на него в АПЛ. Если докажет свою силу и там, значит на самом деле великий игрок, а не игрок одного клуба и чемпионата.