• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чачич: «Можно сказать, Дзюба и Широков - игроки с мировым именем»

16 ноября 2015, 20:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачич не жалел комплиментов в адрес российских сборников.

«Для нас этот матч важен с точки зрения подготовки к чемпионату Европы 2016 года. Россия - сильная команда, и интересно проверить себя в игре с ней. Так что это не просто товарищеский матч. У нас осталось не так много времени и игр перед первенством континента.

Кого бы выделил? Много сильных футболистов. В первую очередь, это Дзюба и Широков. Можно сказать, что это игроки с мировым именем. Дзюба прекрасно выступает в „Зените“ в Лиге чемпионов. Качественный футболист, он мог бы сыграть в любой европейской лиге».

Завтра сборная России проведет товарищеский матч с командой Хорватии, который пройдет в Ростове-на-Дону.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Murad0202
Murad0202 ответил Борисыч1
21 ноября 2015 в 19:25
Да, но этот не мешало мне называть Аршавина лучшим когда Он игра, даже когда игра Дзагоев и даже когда его все хаяли. Но в его отсутствие бывший на мой взгляд именно Дзагоев
Согдиец
18 ноября 2015 в 08:13
Так мы и есть люди бывшего совка,оттого и такие мнения.
666roza777
666roza777 ответил Serg_Diamond
17 ноября 2015 в 18:28
Тут другое. После того, как Аршавин сказал, что проигрыш сборной это наши проблемы, а не их. То эта фраза добила всех окончательно. Это было реальное олицетворение отношения футболистов к болельщикам. При чем это назревало давно. И дело не только в самом Аршавине. Все зависит от команды и общего настроя. От сюда и такой вывод. И ты хочешь, чтобы мы к ним относились, как к героям? Ты посмотри, как Широков общался с болельщиками Зенита например. И ты поймешь, что Аршавин это цветочки. А про сопоставление Тевеса и Дзюбы это караул. Как их вообще можно сравнивать? В европе куча футбольных героев для своих стран. И геев куча. И что, мы должны с них пример брать? Все всегда происходит так, как этого требует ситуация. Везде по своему. Так что не знаю от куда ты товрищ, но как жить нас учить не надо.
denmig
denmig ответил Сергей007007
17 ноября 2015 в 18:23
конечно! он кстати его у вас , у сан пезов, наработал
gentlewolf
gentlewolf ответил Нальмас
17 ноября 2015 в 17:30
завершает 60% создаваемых для него моментов?
может 6%?
да и сам мог бы что-то создать, полезно иногда
nahan
17 ноября 2015 в 13:39
Так оно и есть, просто глаза привыкли...
Fogg
17 ноября 2015 в 13:18
я не верю в сборную сегодня, в Хорватии действительно много отличных футболистов которые играют в больших клубах
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Борисыч1
17 ноября 2015 в 12:00
Борисыч, не обращай внимание на ребенка.))
Такую речь толкнул, как-будто идут на первом месте с отрывом в 20 очков, а на деле плетутся еле-еле на 4 месте, где и финишируют)))
Борисыч1
Борисыч1 ответил n272nm
17 ноября 2015 в 11:56
Откуда такой пафос, как-будто Зенит где-то вверху, а Спартак где-то внизу?
Они на 4-ом и 6-ом месте, между ними 3 очка и они могут поменяться позициями за один тур.
Или тебя пучит оттого, что Зенит пока не вылетел из ЛЕ?
Так ты хоть не забудь сдуться после вылета)))
firewing
firewing ответил REDWHITE_
17 ноября 2015 в 11:48
Будет работать над собой и не звездиться - будут шансы.
n272nm
17 ноября 2015 в 11:42
Бугага... Читаю камменты и ржу - нимагу :))) особенно радуют мясные, какая же у вас короткая память, мяско. Помницо, после взятия КУЕФА Зенитом, на вашей гостевой, которая ВВ, вменяемые люди писали, типа Широков, Файзулин, Зырянов, Погребняк - кто все эти люди?! Это я к тому, что до Зенита о них никто слыхом не слыхивал. С Дзюбой, такая же история. Артем гнил в своем родной Спартаке. Прозябал. Был никому не нужен. Хотя даже в таких условиях смог выиграть Кубок России в Ростове, куда был отдан за ненадобностью. Спартак же, даже о Кубке России может только мечтать. Но суть не в этом. После всех издевательств, в РОДНОМ Спартаке, Артем ушел в Зенит. Это только альтернативно одаренные могут верить Нольтрофеичу, который разводит мясную когорту, байками про жадность Дзюбы и 10% разницы, которую якобы предложил Зенит. Я хочу вам открыть глазки, дорогие мои мясные. Артем ушел в Зенит не за деньгами, а что бы просто играть в футбол. Понимаете?! Это у вас в Спартаке творится непонятная фигня, причем уже не первое десятилетие. Да, Дзюба не Месси и я не в восторге от его интеллектуального уровня. Но он все же футболист а не академик РАН, что бы ждать от него высокоинтеллектуальных речей. Повторю, Дзюба ушел из Спартака, что бы играть в футбол. И он играет, в отличии от Спартака. Артем забивает в чемпионате, в сборной, в КР и в ЛЧ. Это самый лучший ответ на вопрос, зачем человек уходил из Спартака. Вот за этим самым, за футболом. Поэтому все мясные камменты, сочащиеся ядом, вызывают только смех. Мясо, попробуйте аргументировать сами, только честно, зачем Дзюбе было оставаться в Спартаке?! Что бы его сейчас внесли в список 5-6 футболистов, с которыми нужно расстаться?! Зачем Артему это?! Он хочет играть в футбол, что самое главное, он в него играет. А вот чем занимается Спартак, мясная торсида и лично Нольтрофеич - это большая загадка для России. Чем угодно, только не футболом. Вот, Дзюбу полощат например. И не понимают, что при этом выглядят ущербными. Потому что Дзюба играет в футбол, а Спартак занимается фиг знает чем.
n272nm
n272nm ответил FILL31185
17 ноября 2015 в 10:33
Про Питерский Зенит всегда знало, как минимум 4-5 миллионов человек. Как минимум. Даже когда он был Сталинцем.
Serg_Diamond
17 ноября 2015 в 10:06
Меня всегда удивляет как русские относятся к игрокам своей национальной сборной, к своим политикам, прочим медийным персонам. Любой информационный вброс воспринимается ими как возможность позубоскалить со своих же земляков. Дзюба конечно не супер - технарь, при его росте сложно было бы ожидать от него супер-техники и не супер - интеллектуал (скорее шут). Но ведь к примеру парень у меня на аве тоже с виду не интеллектуал, но в Аргентине вряд ли с него станут потешаться - он национальный герой и символ. А в России все по другому ... Считаю, что как нападающий Дзюба хорош и на сегодняшний день это единственный действительно мощный нападающий в составе сборной.
С-Пб on-line
17 ноября 2015 в 10:02
Оба валенки!
Шуnя771
Шуnя771 ответил REDWHITE_
17 ноября 2015 в 09:55
Привет Костя!
Gagarin56
Gagarin56 ответил Yaryj
17 ноября 2015 в 09:41
не, это пиар великого мутко, как гениального президентам рфс, чтоб про легкую атлетику меньше говорили
mordvin60
17 ноября 2015 в 09:41
Ну да, весь мир только о них и говорит
Борисыч1
Борисыч1 ответил Murad0202
17 ноября 2015 в 09:13
Наверное, ты с Кавказа...
Борисыч1
17 ноября 2015 в 09:10
Мерять страны по площади территории любили только в Совке.
Всем остальным глубоко напле-вать на то, что Гренландия больше Франции, а Канада больше Германии вместе с Англией.
михей1978
17 ноября 2015 в 09:03
Конечно, обыграть никакую португалию. Браво!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Шуnя771
17 ноября 2015 в 08:48
Привет, Олег!
Пиноккио, он и в Африке Буратино
Шуnя771
17 ноября 2015 в 08:45
А ещё Дзюба "копейкой рупЬ бережёт"!)
нoГГано
17 ноября 2015 в 08:35
Мне кажется с Хорватией будет тяжелее чем с Португалией
Нальмас
17 ноября 2015 в 08:31
Че вы все на Дзюбу то так, да он не делает красивых дриблингов, но он завершает примерно 60% создаваемых для него моментов, что само по себе очень даже не плохо. Во первых надо выбрать хорошую позицию для принятия передач партнеров, во вторых надо после получения таких передач попасть в ворота. Свежи примеры, когда у некоторых этого не получалось.
P.S. Не являюсь личным фанатом Дзюбы.
ЮЗИК
17 ноября 2015 в 08:24
Только про них никто и не слышел
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил firewing
17 ноября 2015 в 08:21
даже, если бы дзюбе было три годика. шансы стать просто хорошим футболистом, были невелики.
Скорее Pinocchio станет звездой, чем дзюба
Согдиец
17 ноября 2015 в 08:18
Он имел в виду географическую значимость территорию России, ведь Рашн Федерейшн самая большая страна в мире.А значить игроги смировыми именами.
firewing
17 ноября 2015 в 08:14
Игроки с мировым именем востребованы в клубах с мировым именем - факт, как говорил О. Бендер, самая упрямая вещь на свете. У Дзюбы есть шанс в силу возраста, у Широкова уже пожалуй нет.
REDWHITE_
17 ноября 2015 в 08:13
BBC News провели опрос, кто знает футболистов с мировым именем - Дзюбу и Широкова.
99.9% сказали, что Дзюба, это вид топлива растительного происхождения.
16% сказали, что Широков игрок сборной России.
aztec1970
17 ноября 2015 в 08:13
Спасибо весёлому человеку за доброе слово.