• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Товарищеский матч между сборными Бельгии и Испании отменен

17 ноября 2015, 09:51

 Федерация футбола Бельгии заявила об отмене товарищеского матча с Испанией. Бельгийцы и испанцы пошли на такой шаг из-за угрозы террористических актов.

Напомним, что недавно террористические атаки прошли в Париже.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skainet
17 ноября 2015 в 23:08
в гейропе одни бабы остались совсем яиц нет ....надо показать терорам что мы их не боимся, а если в углу трястись то можно сразу стреляться чего мучатся то ((((
mat73
17 ноября 2015 в 21:39
Еще и Германия-Португалия. Только что по новостям передавали, слышал...
niker_666
niker_666 ответил Viktor41
17 ноября 2015 в 20:07
расписались как раз в противоположном
Пастух
Пастух ответил pomor45
17 ноября 2015 в 18:57
Типа того((
Если Медведь не придёт!
Viktor41
17 ноября 2015 в 18:56
Зря отменили. Европе по силам обеспечить безопасность мероприятия.
Pancher_95
17 ноября 2015 в 18:51
ТРУСЫ
pomor45
pomor45 ответил parallels
17 ноября 2015 в 18:48
Лучше в Воркуту, туда их насилу не загонишь.
pomor45
pomor45 ответил Пастух
17 ноября 2015 в 18:47
...и штаты сыты?
Пастух
17 ноября 2015 в 18:23
Перенос ЕВРО-2016 в США,вот решение всех проблем.
И овцы целы,,,
112910415
17 ноября 2015 в 18:01
плохо, плохо
За Ливерпуль
17 ноября 2015 в 17:59
Как достали все эти игры сборных во всей Европе.Тупые матчи скорее бы игры в чемпах.
BE A BARÇA FAN
17 ноября 2015 в 17:58
Пздц, если вдруг ещё и классико отменят, то вообще будет зашибись( Алла я в бар!
Bekelman55
17 ноября 2015 в 17:58
волков боятся в лес не ходить
Великолепный
17 ноября 2015 в 17:42
Началось в деревне утро))
gentlewolf
gentlewolf ответил Бутсы
17 ноября 2015 в 17:33
нет вопросов за старание. Но полно вопросов по качеству работы. Иначе бы фаеров на трибунах не было, и прочего. Прикинь сколько это все могло бы быть в тротиловом эквиваленте?
alfranza
17 ноября 2015 в 17:21
Может и Евро2016 тогда перенести.
В ...Воронеж какой-нибудь))
Juventus 32
17 ноября 2015 в 17:02
Волков бояться - в лес не ходить
jeyone
jeyone ответил ZeuSS
17 ноября 2015 в 16:49
тебе то пох, ты по телеку смотреть будешь, если будешь.
Дед за ЦСКА
17 ноября 2015 в 16:38
Против России? Да этот журнал спровоцировал теракты в Париже.Кто сеет ветер,тот пожинает бурю.ИМХО.
Дед за ЦСКА
17 ноября 2015 в 16:31
+++!!! А мы всё не довольны.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Mоnоlo
17 ноября 2015 в 16:28
Там Ангела Меркель обещала промелькнуть.
3ton
17 ноября 2015 в 16:27
это называется -болезнь
ZeuSS
17 ноября 2015 в 15:40
Господи,если бомбанули Францию значит бомбанут и другие страны,давайте теперь все отменять,давайте теперь всегда бояться,ох!енн0
Die Roten
17 ноября 2015 в 15:10
испугались
Бутсы
Бутсы ответил Goger90
17 ноября 2015 в 14:38
Могли бы быть и на стадионе. После этого к нашим ментам, которые шмонают по хрен знает сколько перед входом, никаких вопросов.
nahan
17 ноября 2015 в 14:04
Вот им и проблемы у себя дома, пусть разбираются, а не лезут со своими санкциями и нравоучениями...
Насмешник
17 ноября 2015 в 14:02
А это значит, что террористы добились своего.
Goger90
Goger90 ответил mahheev
17 ноября 2015 в 13:27
В Париже теракт произошёл возле стадиона.
mahheev
17 ноября 2015 в 13:16
это если честно стыдно должно быть что такие страны немогут обеспечить безпасность на стадионе
George-CFC
George-CFC ответил Lazio-Kiev