• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Зимой «Ювентус» попытается купить Оскара и Пелле

17 ноября 2015, 10:30

 Туринский «Ювентус» в зимнее трансферное окно планирует усилиться двумя игроками из английской Премьер-Лиги. «Старая Синьора» попытается приобрести полузащитника «Челси» Оскара и нападающего «Саутгемптона» Грациано Пелле.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил elmi.eyubov
17 ноября 2015 в 20:43
Привет, если Маротта хочет ещё на что то расчитывать, то придётся ему кроится на бабло, хитро..опый платит дважды, лето провалил, теперь пусть платит или о успешном сезоне можно забыть.
Juventus 32
Juventus 32 ответил mouzz
17 ноября 2015 в 20:41
Ну тогда никого не надо, лучше никого, чем такой шлак - Лемины, Эрнанесы, Манджукичи, Дзазы и.т.д.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Juventus 32
17 ноября 2015 в 19:26
Привет. Азара мне кажется Бавария хочет взять как замену Рибери. Да и ценник на него выставят такой что уши зашевелются .
mouzz
mouzz ответил Juventus 32
17 ноября 2015 в 18:03
У Юве нет таких бабок которые заломят Челси))))
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
17 ноября 2015 в 17:43
Оскара еще как...
Bekelman55
17 ноября 2015 в 16:44
без Видаля,Пирло,Тевеса очень тяжко...
Juventus 32
17 ноября 2015 в 16:31
На кой ... они нужны? Если брать, то Азара.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Hardwell
17 ноября 2015 в 16:30
Привет
Hardwell
17 ноября 2015 в 15:15
Надо усиливать состав Ювентуса такими игроками.Иначе,покупая Эрнанеса и прочих и надеясь когда же "созреют" Погба и Дибала,результатов так не будет.С креативностью плеймейкера и атакой у Ювентуса явные проблемы.Но всё равно сильная команда остаётся,однако добавление в состав качественное нужно.
Doping_87
17 ноября 2015 в 14:14
Пусть берут обоих.
nahan
17 ноября 2015 в 13:47
Оскар понятно, зачем им Пелле, столько лет он играл, не видели и вдруг...
Juventus21
17 ноября 2015 в 13:41
Больше, нападающих, Маротта. Этого будет мало.
elmi.eyubov
17 ноября 2015 в 13:13
Жесть как она есть)
Санчо Панса
17 ноября 2015 в 12:52
Пелле то зачем Ювентусу? Хотя Конте его недавно включил в список тех, кто точно поедет на ЕВРО-2016, если будет здоров) Неужели Антонио посоветовал Старой Синьоре обратить внимание на уже не молодого нападающего Саутгемптона и сборной Италии? Все может быть. Ну а Оскаром уже давно Ювентус интересуется)
Gandalf The Grey
17 ноября 2015 в 12:34
Снова Маротта мутит непонятные трансферы. Достаточно просто вернуть Маэстро и Тевеса чтобы Великий Ювентус вернулся на вершину.
RUSTY8
17 ноября 2015 в 12:30
ага щяс...губа не треснет))
Borz1
17 ноября 2015 в 11:56
вот новость
Mara
17 ноября 2015 в 11:53
Вот я одного не пойму, зачем было отпускать Льеренте, чтобы через полгода взять Пелле? Лучшие, на мой взгляд, нападающие-столбы для игры через забросы со скидкой на третьего + отлично играющие головой сами.
id53782066
17 ноября 2015 в 11:53
да уж
DEADP00L
17 ноября 2015 в 11:41
Оскара может быть а вот Пелле не отпустят
Galaxy real way
17 ноября 2015 в 11:37
За Оскара туринскому гранду придется немало бабла выложить. Но и от желание самого игрока будет зависеть этот трансфер, хочет ли Оскар покинуть АПЛ? В любом случае удачи "Старой синьоре" на трансферном рынке.
BIANCONERI27
17 ноября 2015 в 10:38
Не нужен еще один столб а вот Оскара можно было бы.
nurajanm
17 ноября 2015 в 10:34
Пелле можно