• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 47’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 75’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 35’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Англия сильнее Франции

18 ноября, 01:12

Англичане в товарищеском матче переигрывают французов.

Англия – Франция 2:0 (1:0)
Голы:  Алли 39, Руни, 48

Англия: Харт (Батленд, 46), Гиббз, Кэхилл, Стоунз, Клайн, Алли (Джонс, 88), Дайер, Стерлинг (Лаллана, 68), Руни, Баркли (Шелви, 79), Кейн (Бертранд, 80)

Главный тренер: Рой Ходжсон

Франция: Льорис, Динь, Варан, Косельны, Санья, Кабай (Л. Диарра, 57), Шнейдерлен (Сиссоко, 83), Матуиди (Погба, 46),  Мартиаль (Гризманн, 67), Жиньяк (Жиру, 57), Бен Арфа (Коман, 46)

Главный тренер: Дидье Дешам

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил DXTK
18 ноября 2015 в 18:27
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
V For Vendetta ответил Rizo1
18 ноября 2015 в 16:07
Мусульманин ?
Rizo1 ответил DXTK
18 ноября 2015 в 12:24
Ну видно навозом от твоих комментов прет! твои коментарии "тоП" только в кавычках
DXTK ответил Rizo1
18 ноября 2015 в 12:15
Съездий на Энфилд протри хоть Титулы Ливерпуля порошие паутинкой и пылью. Новых титулов то еще не видать клубу еще очень очень долго...........
18 ноября 2015 в 12:14
Оба эксперементировали с составом, у англичан получилось лучше, но все-таки у французов состав очень крепкий! Товарняк не показатель!
DXTK ответил George-CFC
18 ноября 2015 в 12:13
Челси на 16 месте АПЛ!!!
Вот это настоящий ЛОЛ)))
18 ноября 2015 в 11:42
не факт
18 ноября 2015 в 11:29
Результат таких команд зависит от того, где происходит матч.
18 ноября 2015 в 11:17
Нельзя судить по товарнякам, сильнее или слабее друг друга команды. Россия никак не сильнее Португалии.
18 ноября 2015 в 11:06
Французы с немцами сильно устали.
Rizo1 ответил DXTK
18 ноября 2015 в 10:14
Шел бы ты своими комментариями в конюшню, убирать сам знаеш что..........
Rizo1 ответил V For Vendetta
18 ноября 2015 в 10:11
Полузащитник Тотенхема
18 ноября 2015 в 09:48
авраам грант зделал из апл виликую лигу!!!!!!!
George-CFC ответил DXTK
18 ноября 2015 в 09:25
"на самом Мундиале ЕВРО 16"
*Смайлик с аплодисментами*
18 ноября 2015 в 09:24
Красавцы англичане! Алли большой талант и без этого гола его игру нужно ценить. ТТХ, безусловно, очень повезло с ним.
18 ноября 2015 в 09:22
ну как бы 10 млн фунтов это не копейки за левого защитника...
Да и немного некорректное сравнение, разные периоды пребывания в Челси. Райан не мог выиграть конкуренцию у Эша, потом у Аспи. Ему нужно было играть, удерживать своего уже не получалось на скамейке. Безусловно, жаль, что приходится расставаться с воспитанниками хорошего уровня, тем более он был в старте в том самом матче в Мюнхене.
18 ноября 2015 в 09:20
Рад за Руни
18 ноября 2015 в 09:16
Льорис рад за Алли=))
18 ноября 2015 в 08:44
полит.акт, а не футбол
18 ноября 2015 в 08:36
Англия на данный момент обьективно сильнее
nurajanm ответил V For Vendetta
18 ноября 2015 в 08:00
Мухамед Алли
18 ноября 2015 в 07:41
Что еще за Алли ?
18 ноября 2015 в 07:04
дома так
18 ноября 2015 в 06:58
Как обычно
18 ноября 2015 в 06:33
После трагедии в Париже, видимо, настрой у французов совсем иной.
18 ноября 2015 в 06:30
Ну понятно,Франции сейчас не до футбола,террористов надо искать.
18 ноября 2015 в 04:15
Для молодого и талантливого полузащитника Тоттенхэма Дэли Алли это был один из первых матчей за сборную, если не самый первый! И в итоге именно его гол и принес победу родоначальникам футбола. Ну а точку в этой встречи поставил Кэп сборной трех львов - Уэйн Руни) Куда же без него! Такие две разные сборные Франции мы увидили.. Не отрицаю того, что трехцветные просто отдали все силы в матче против Бундестим) Ладно, с победой болельщики сборной Англии! Можно сказать, что реабилитировались за поражение от Испании.
18 ноября 2015 в 02:57
Как же Алли прогрессирует.
18 ноября 2015 в 02:50
у Франции прекрасный молодой состав, но что то не впечатляет их игра