• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Клюйверт хочет стать тренером «Барселоны»

18 ноября 2015, 15:04

Бывший игрок «Барселоны» и сборной Голландии Патрик Клюйверт поделился своими планами на будущее.

«Стану ли я тренером „Барселоны“? Тяжело сказать, пока что я хотел бы возглавить другую испанскую команду. Но в будущем хотелось бы тренировать Блаугранас, ведь это лучший клуб в мире.

Барса играет настолько хорошо, что одерживает победы даже без своего лидера.

Эль Класико - всегда особенная игра. Думаю у „Барселоны“ есть небольшой преимущество, но в пользу „Реала“ говорит их стадион. Впрочему, мы уже видели, как „сине-гранатовые“ могут там побеждать»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил Rizo1
19 ноября 2015 в 04:13
Три очка отставание от лидера, на пятом месте, но все идут очень плотно. За плей-офф вполне реально зацепиться, если команда не сдуется в конце сезона, как это было в прошлом сезоне. Тоже боролись за плей-офф, а в конце провал.
maliw
18 ноября 2015 в 23:59
Было бы просто Шикарно...именно из-за него я начал интересоваться футболом по ящику и болеть за барсу , удачи клюву!
JonSnow
18 ноября 2015 в 20:15
посмотрим
neomessi
18 ноября 2015 в 19:50
Депор в этом сезоне пока нормально играет.
Ystavshiy
18 ноября 2015 в 19:10
Патрик Клюйверт играл в паре Ривалдо, очень крутая связка была, жаль, большинство глоров этого не знают)
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:26
Многие этого хотят! Кто же не хочет тренировать лучшую тройку нападения мирового футбола?) Надеюсь, что у Патрика все будет хорошо в плане тренерской карьеры. Очень интересный наставник, наряду с другим экс-игроком Барселоны Джованни Ван Бронкхорстом!
ЮЗИК
18 ноября 2015 в 17:33
Зелёный ещё
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
18 ноября 2015 в 16:25
Кстате как там дела у Депортиво надежда в этом сезоне есть в ЛА ЛИГУ?
лолос
лолос ответил Rizo1
18 ноября 2015 в 16:22
Было бы неплохо)
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
18 ноября 2015 в 16:13
НУ как тренер еше себя не проявил, ему можно дать шанс вывести Депортиво, а потом видно будет.
лолос
18 ноября 2015 в 16:01
Одним из моих любимых игроков был. Удачи на тренерском поприще!
nahan
18 ноября 2015 в 15:50
Удачи Клюйверту-тренеру.
Neo5
18 ноября 2015 в 15:40
если в клюве конверт, почему бы и нет ...
Fogg