Soccer.ru

Клюйверт хочет стать тренером «Барселоны»

18 ноября 2015, 15:04

Бывший игрок «Барселоны» и сборной Голландии Патрик Клюйверт поделился своими планами на будущее.

«Стану ли я тренером „Барселоны“? Тяжело сказать, пока что я хотел бы возглавить другую испанскую команду. Но в будущем хотелось бы тренировать Блаугранас, ведь это лучший клуб в мире.

Барса играет настолько хорошо, что одерживает победы даже без своего лидера.

Эль Класико — всегда особенная игра. Думаю у „Барселоны“ есть небольшой преимущество, но в пользу „Реала“ говорит их стадион. Впрочему, мы уже видели, как „сине-гранатовые“ могут там побеждать»

Все комментарии
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2015 в 04:13
Три очка отставание от лидера, на пятом месте, но все идут очень плотно. За плей-офф вполне реально зацепиться, если команда не сдуется в конце сезона, как это было в прошлом сезоне. Тоже боролись за плей-офф, а в конце провал.
maliw
18 ноября 2015 в 23:59
Было бы просто Шикарно...именно из-за него я начал интересоваться футболом по ящику и болеть за барсу , удачи клюву!
JonSnow
18 ноября 2015 в 20:15
посмотрим
neomessi
18 ноября 2015 в 19:50
Депор в этом сезоне пока нормально играет.
Ystavshiy
18 ноября 2015 в 19:10
Патрик Клюйверт играл в паре Ривалдо, очень крутая связка была, жаль, большинство глоров этого не знают)
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:26
Многие этого хотят! Кто же не хочет тренировать лучшую тройку нападения мирового футбола?) Надеюсь, что у Патрика все будет хорошо в плане тренерской карьеры. Очень интересный наставник, наряду с другим экс-игроком Барселоны Джованни Ван Бронкхорстом!
ЮЗИК
18 ноября 2015 в 17:33
Зелёный ещё
лолос
лолос ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2015 в 16:22
Было бы неплохо)
лолос
18 ноября 2015 в 16:01
Одним из моих любимых игроков был. Удачи на тренерском поприще!
nahan
18 ноября 2015 в 15:50
Удачи Клюйверту-тренеру.
Neo5
18 ноября 2015 в 15:40
если в клюве конверт, почему бы и нет ...
Fogg