• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: "После отказа продлить контракт в «Спартаке» Дзюбе сказали: «Слышь, ты, щенок»

19 ноября, 12:45

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о некрасивой истории с Артемом Дзюбой в бытность того игроком «Спартака».

«Мне известна история с переподписанием контракта Дзюбы. Артем уходил – забивал – приходил – уходил опять в аренду. Точно знаю, что перед очередным уходом от Дзюбы стали требовать переподписания контракта, и в ответ на свой отказ, Артем услышал: „Слышь, ты, щенок“. И Дзюба потребовал разговора с Федуном. И в конце концов, чтобы разрешить ситуацию и не доводить до Федуна, попросили поговорить с Артемом именно Андрея Тихонова. Разговор длился два часа, Дзюба все равно попросил – уже в более мягкой форме – о разговоре с владельцем клуба. В итоге телефон дали, разговор состоялся, и Федун, как я слышал, дал гарантии подписания контракта на лучших условиях.

Точно знаю, что каждый раз, когда Дзюба возвращался, Карпин говорил: „Топор войны зарыт“. Но все начиналось по новой. Конечно, и Артем не прав в чем-то, но более мудрым в таких делах всегда должен быть тренер».

Артем Дзюба летом перешел из «Спартака» в «Зенит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 10:22
Равнодлинный выпускной коллектор "ДЗЮБА-СПОРТ"
20 ноября 2015 в 00:50
Да, отличная была победа. А испанцам проиграли по всем статьям - жаль!
19 ноября 2015 в 23:27
давно известно что спартак гнилая по сути команда.
19 ноября 2015 в 21:27
согласен что тернии есть а вод звёзд видимо не придвидится.
раскройте же наконец то глаза..
какие звёзды ..какой пёс..ау не теряйтесь..
СМЕРШiРУ ответил Рефери
19 ноября 2015 в 21:25
правда не может провоцировать. она или есть или её нет....
как то так уважаемый модераторрррр....
Мигалков ответил Ironyfan
19 ноября 2015 в 21:22
"А зачем Дзюбе трепаться !?"

Потому что любит он это дело.)

"Он играет в Зените , играет неплохо.."

Он и в Спартаке неплохо играл.
311 ответил Завтра
19 ноября 2015 в 20:36
Сотка ппц) Любит народ спартачей)
19 ноября 2015 в 20:26
Очередная сага....Слушайте все баснописцы выходом из Спама
19 ноября 2015 в 19:56
Этот год у него проходит на хорошо.Вопрос, что будет в следующем?
19 ноября 2015 в 19:51
щенок вырос и теперь он газовый пёс. газовая легенда.
19 ноября 2015 в 19:45
Оказывается 3-1на ЧЕ 2009 года в 1/4финала сб Голландии
Немного ошибся,но победа была отличная,хотя сам не смотрел,но посмотрел 1/2финала с Испанией 0-3 поражение
АнДрЮхА 21 ответил 311
19 ноября 2015 в 19:45
любят тебя педик лайкать гопники хаха
19 ноября 2015 в 19:45
…бегуноу за пивасиком для Динамовцев Киева , как всегда, врёт !!! т.к. не указвает кто это сказал… трепло с...ячье…
19 ноября 2015 в 19:44
Да действительно, Ловчев видимо уже забыл о Тренеришке и воровстве в раздевалке.
19 ноября 2015 в 19:42
Отмазки я никакие не мастерю, но если на самом деле Канчельскис не играл за Спартак - какая здесь отмазка?
Естественно, Романцев (совсем не "некто") пользовался наследием Бескова, но его Спартак отличался от команды Константина Ивановича. Чемпионом Романцев сделал Спартак в первый раз в СССР, когда не было Текстильщиков и так далее, а были Динамо Киев, Тбилиси и им подобные монстры (в хорошем смысле). Кстати, чемпионом Спартак стал с теми футболистами, которых Бесков собирался после сезона 1988 отчислить.
"Некто" Романцев, если не устраивает уровень российского чемпионата того времени, со Спартаком играл в полуфиналах всех трех еврокубков. Да, там действительно не было оличей-дуду (особенно таких, как он) и прочих халков, а были Марадона, Папен, Абеди Пеле, Бартез, Уго Санчес и иже с ними. А команды - Реал (Мадрид), Наполи (с Марадоной, Карекой и Алемао - в Москве, правда, Карека не играл), Олимпик (Марсель) и так, "по мелочи". И впрямь, не сочинская Жемчужина, верно?
Да, не было в российском чемпе Домингесов и таких же, но и Спартак играл россиянами. Может, не из реутовского Титана пришел Тихонов? Слышал про швейцарский Винтертур? Оттуда взяли Писарева. Головской, Титов, Джубанов - конечно, Спартак их приобрел из топ-клубов, да? Кечинов, Пятницкий, Онопко... Надоело перечислять. Единственный переход с "вопросами" - это Радченко из Зенита в Спартак.
А Мостовой - чего уж здесь говорить "извините". У Бескова он и впрямь улетел бы. Но вот незадача - на момент той "подлянки" Мост не являлся игроком Спартака...
19 ноября 2015 в 19:42
…тем паче, не мог он ужиться на этой вонючей ферме…
19 ноября 2015 в 19:33
А в Зените умоляют,оставьте пожалуйста.
19 ноября 2015 в 19:27
Расскажи, честное слово, интересно, когда это сборная России сборную Голландии 4:0 на чемпионате Европы обыграла? Без обиды.
19 ноября 2015 в 19:26
Какой же Дзюба щенок?? Он дерево!
никита001 ответил MDos
19 ноября 2015 в 19:24
Наверное, да. Скорее всего разочарование от результата наложило свой отпечаток на мои субъективные оценки. Удар Ван Бастена очень уж получился... Такие раз в (сейчас посчитаю: 1988 - 2015, ага) в 27 лет получаются - это я имею ввиду гол Терека Спартаку (горькая шутка!). Досу тогда пеняли за этот пропущенный мяч - с острого угла, то да се... Ну, и Беланов, увы, пеналь не реализовал.
19 ноября 2015 в 19:13
Боготворить если и надо кого, то только действительно выдающихся. А так капризы действительно присутствуют, что не идет на пользу.
19 ноября 2015 в 19:12
Учитывая прозвище спартаковцев, щенок можно принять за комплимент.
19 ноября 2015 в 19:10
Ты не прав - у Динамо великая история!
19 ноября 2015 в 19:09
Карпин - вождь краснокожих.
19 ноября 2015 в 19:08
дело прошлое
19 ноября 2015 в 19:07
И скучно и грустно и некому руку пожать.....Спартак в своей красе..
19 ноября 2015 в 19:03
Судя по интервью, что он дает, видно, что он нормальный парень. Не гниль какая-нибудь...
19 ноября 2015 в 18:50
Щенок щенка не обидит.
19 ноября 2015 в 18:34
Дзюбе надо отдать должное,парень с характером......желание играть и побеждать пересилили и наезды бывшего клуба и давление с помощью Тихонова и уговоры Федуна и заведомую неприязнь болельщиков.........
Что сказать.........он уже далеко не щенок а вполне взрослый породистый пёс.........
Браво Артём.....через тернии к "звёздам............."
Не прошло и полгода ....и весь стадион в Ростове а с ним и страна скандируют его фамилию потому как зауважали этого весёлого и старательного парня.....
gl