• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Челси» для покупки Тейшейры необходимо 30 млн фунтов

19 ноября 2015, 21:00

Лондонскому «Челси» придется серьезно раскошелиться для приобретения хавбека «Шахтера» Алекса Тейшейры. Сообщается, что украинский клуб может зимой отпустить 25-летнего бразильца, но будет просить за него как минимум 30 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что Тейшейра, забивший в текущей кампании уже 21 гол, является одной из приоритетных целей «Челси» на январское окно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Borja
23 ноября 2015 в 10:27
явно где то в колонии опущеным пытается здеся себя реализовать)
заDOOMчивый
22 ноября 2015 в 11:34
после этого трансфера последует самый главный мистер Луческу сменит увядающего Маура или обмен тренерами.:-):-):-)
Borja
Borja ответил kiendzin's fucker
21 ноября 2015 в 21:43
БОРДЖИА! Ты даже английский не знаешь. Ты в коррекционной школе учишься?
nahan
20 ноября 2015 в 13:32
Игрок стоит этой суммы.
molotovcoctail
20 ноября 2015 в 12:50
Разведут Абрашу на ловэ!
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 04:52
И правильно все делает руководство Шахтера! За Алекса Тейшейру надо просить не меньше 30 млн фунтов. Многие уже давно знают, что у Челси есть деньги) Только вот не факт, что синие в итоге его приобретут.
Таганский
20 ноября 2015 в 00:40
Если это действительно надо - уверен, что деньги найдутся..
Borja
Borja ответил kiendzin's fucker
20 ноября 2015 в 00:27
Пиши на человеческом языке, я не понимаю язык животных!
Gannibal45
19 ноября 2015 в 23:52
Шахтер вырастил стольких бразильцев, и почти все заиграли, думаю и Тейшейра не подведет
alexov222
alexov222 ответил Fogg
19 ноября 2015 в 23:23
блин,а как я этого хочу ))))
Neall
19 ноября 2015 в 22:29
за эти деньги можно было косту купить, и еще бы на мороженку осталось))) а за посредственного тейшейру отдавать 30-ку - просто бред... не верю!
Limp Bizkit
19 ноября 2015 в 21:50
в Шахту из бразилов врядли кто-то поедет в ближайшем будущем!
так что кротов ждет понижение в классе!
велкам ту Кап оф Еуроп Ліг)
Fogg
Fogg ответил alexov222
19 ноября 2015 в 21:31
хочу чтобы тоттенхэм стал наконец чемпионом
Патриот 05
Патриот 05 ответил Fogg
19 ноября 2015 в 21:25
Ну по нынешним ценам на более менее достойного игрока не самая большая сумма. Особенно по меркам АПЛ.)
alexov222
19 ноября 2015 в 21:20
что-то не впечатляют уже давно бразильцы в АПЛ
Fogg
Fogg ответил Патриот 05
19 ноября 2015 в 21:19
богатые и копейку так просто не кинут-они очень бережливые, но только не рассеянные конечно)
Fogg
19 ноября 2015 в 21:16
Чинринский был игрок куплен барсой за 25 млн -защитник из Шахтера!!!! за 25 млн, поиграл он там 12 матчей и отдали обратно за 15млн
Патриот 05
19 ноября 2015 в 21:15
Копейки для Абрамовича.
unmasker
19 ноября 2015 в 21:06
а чукча в чуме ждет рассвета
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 21:04
Может быть найдется болела, и соберет необходимые за него лямы.