• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 45’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» для покупки Тейшейры необходимо 30 млн фунтов

19 ноября, 21:00

Лондонскому «Челси» придется серьезно раскошелиться для приобретения хавбека «Шахтера» Алекса Тейшейры. Сообщается, что украинский клуб может зимой отпустить 25-летнего бразильца, но будет просить за него как минимум 30 млн фунтов.

Ранее сообщалось, что Тейшейра, забивший в текущей кампании уже 21 гол, является одной из приоритетных целей «Челси» на январское окно.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
Limp Bizkit ответил Borja
23 ноября 2015 в 10:27
явно где то в колонии опущеным пытается здеся себя реализовать)
22 ноября 2015 в 11:34
после этого трансфера последует самый главный мистер Луческу сменит увядающего Маура или обмен тренерами.:-):-):-)
Borja ответил kiendzin's fucker
21 ноября 2015 в 21:43
БОРДЖИА! Ты даже английский не знаешь. Ты в коррекционной школе учишься?
20 ноября 2015 в 13:32
Игрок стоит этой суммы.
20 ноября 2015 в 12:50
Разведут Абрашу на ловэ!
20 ноября 2015 в 04:52
И правильно все делает руководство Шахтера! За Алекса Тейшейру надо просить не меньше 30 млн фунтов. Многие уже давно знают, что у Челси есть деньги) Только вот не факт, что синие в итоге его приобретут.
20 ноября 2015 в 00:40
Если это действительно надо - уверен, что деньги найдутся..
Borja ответил kiendzin's fucker
20 ноября 2015 в 00:27
Пиши на человеческом языке, я не понимаю язык животных!
19 ноября 2015 в 23:52
Шахтер вырастил стольких бразильцев, и почти все заиграли, думаю и Тейшейра не подведет
alexov222 ответил Fogg
19 ноября 2015 в 23:23
блин,а как я этого хочу ))))
19 ноября 2015 в 22:29
за эти деньги можно было косту купить, и еще бы на мороженку осталось))) а за посредственного тейшейру отдавать 30-ку - просто бред... не верю!
19 ноября 2015 в 21:50
в Шахту из бразилов врядли кто-то поедет в ближайшем будущем!
так что кротов ждет понижение в классе!
велкам ту Кап оф Еуроп Ліг)
Fogg ответил alexov222
19 ноября 2015 в 21:31
хочу чтобы тоттенхэм стал наконец чемпионом
Патриот 05 ответил Fogg
19 ноября 2015 в 21:25
Ну по нынешним ценам на более менее достойного игрока не самая большая сумма. Особенно по меркам АПЛ.)
19 ноября 2015 в 21:20
что-то не впечатляют уже давно бразильцы в АПЛ
Fogg ответил Патриот 05
19 ноября 2015 в 21:19
богатые и копейку так просто не кинут-они очень бережливые, но только не рассеянные конечно)
19 ноября 2015 в 21:16
Чинринский был игрок куплен барсой за 25 млн -защитник из Шахтера!!!! за 25 млн, поиграл он там 12 матчей и отдали обратно за 15млн
19 ноября 2015 в 21:15
Копейки для Абрамовича.
19 ноября 2015 в 21:06
а чукча в чуме ждет рассвета
19 ноября 2015 в 21:04
Может быть найдется болела, и соберет необходимые за него лямы.