• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» минимально обыгрывает «Норвич»

21 ноября 2015, 19:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиМатч завершен

Лондонский «Челси» в матче 13-го тура АПЛ сумел сломить сопротивление «Норвича».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» - «Норвич» - 1:0 (0:0)
Гол: Коста 64.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Терри, Кенеди, Фабрегас, Матич, Педро (Оскар 83), Виллиан (Рамирес 87), Азар (Аспиликуэта 90), Диего Коста.
Главный тренер: Жозе Моуриньо

Норвич: Радди, Уисдом, Беннетт, Бассонг, Ольссон, Редмонд, О'Нил, Мулубму (Дорранс 73), Брэди, Хоусон (Хулахэн 73), Мбокани (Джером 73).
Главный тренер: Алекс Нил

Предупреждения: Мулумбу 30, Виллиан 35, О`Нил 47, Бассонг 61, Ольссон 69.

Судья: Крэйг Поусон

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Медив
Медив ответил ander_herrera
22 ноября 2015 в 11:49
Главная задача на зимнее ТО - убрать тех, кем обновляли состав в летнее... Тут тупо хватая мужиков по пабам можно было набрать лучших футболистов...
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:18
Скромненько, ничего не скажешь! Как то даже немного удивительно, что Челси не пропустил в этом матче. Как только вернулся Иванович, то синие все же смогли отстоять на ноль) С победой, пенсионеры!
Некич
22 ноября 2015 в 09:28
с горем пополам
nahan
22 ноября 2015 в 08:47
Оживают потихоньку или это временное помутнение?
Mr_Tim
22 ноября 2015 в 04:10
Для болелов не много праздника)
The Frei
The Frei ответил ander_herrera
22 ноября 2015 в 00:31
Да состав чемпионский, ну напа бы вместо Косты и опорника который взял бы организации атак на себя с опытом Туре например.
311
311
21 ноября 2015 в 23:57
Всех болельщиков с победой. Но реализация очень сильно хромает. Счет должен был быть куда крупнее.
311
311 ответил starche
21 ноября 2015 в 23:57
Челси - Норвич
Голы 1 -0
Удары 21 - 4
Удары в створ 7 - 2
Владение мячом - 65% - 35 %
Угловые 6 - 5
Оффсайд 6 - 3
Фолы 4 - 12
starche
21 ноября 2015 в 23:52
Жаль, игра была ничейной.
bazza
bazza ответил Romeo 777
21 ноября 2015 в 23:18
С победой ,мяч забрали ,че в створ не лупят
Аnдrюhа
21 ноября 2015 в 22:58
Хоть что то
ander_herrera
21 ноября 2015 в 22:19
РАД ЗА ЧЕЛСИ,ИМ БЫ СОСТАВ ОБНАВИТЬ В З.Т.
112910415
21 ноября 2015 в 22:05
редкий случай
Есть медали
21 ноября 2015 в 21:57
в 2004 году 4:1 их делали
ДАША Д
21 ноября 2015 в 21:25
Моуриньо спит спокойно сегодня.
kapitannn
21 ноября 2015 в 21:17
Еле-еле.
Таганский
21 ноября 2015 в 20:28
Иди уже порадуйся поражению своей Барсы..
Таганский
21 ноября 2015 в 20:17
С победой, Челси!! С победой, болелы!! Хотя, если честно, особой радости от игры нет..
Вымучили.. Но, как говорится, счет на табло.. Будем верить и ждать улучшений!! А они придут обязательно.. ну не могут не придти!!
Еще раз всех болел и сопереживающих Челси с победой!!
Inspired
21 ноября 2015 в 20:15
Всех с победой.
Азар стал похож сам на себя.
Играли неплохо, но нужен нападун, Костян не справляется, потерял чутьё.
Romeo 777
21 ноября 2015 в 20:10
С долгожданной победой. 3 очка взяли, но матч выдался тяжёлым, настораживает, что вновь забили со стандарта, с быстрого и хитрого розыгрыша штрафного, с позиционной атаки как не могли забить, так пока и не забиваем.
От Азара большой "привет" всем тем, кто его гнобил и уже продал в другой клуб типа, как главного бунтаря и виновника всех неудач Челси.
На очереди Эль Класико.
Виталик ManUtd Rus
21 ноября 2015 в 20:04
Важная победа . жозе заклевали бы , если и сейчас не смог победить . после боксинг дей можно уже будет судить , на какие места претендует челси .
Sub Focus
21 ноября 2015 в 20:03
Ну наконец-то. С победой CHELSEA)
Zetten
21 ноября 2015 в 20:03
Так держать!
Медив
21 ноября 2015 в 20:02
Да неужели. Учитывая, что следующая игра с Маккаби, возможна даже победная серия... Хотя игра все так же на уровне плитнуса
Шейх Сити
21 ноября 2015 в 20:01
сенсация прям! все таки играли прямые конкуренты
AarriissttookkrraaTT
21 ноября 2015 в 20:00
Играли не плохо..всех с победой)