• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Бромвич» переигрывает «Арсенал»

21 ноября, 20:12

«Вест Бромвич», показав запредельный уровень самоотдачи, побеждает подопечных Арсена Венгера.

«Вест Бромвич» - «Арсенал» - 2:1 (2:1)
Голы: Жиру 28, Моррисон 35, Артета (аг.) 40

«Вест Бромвич»: Майхилл, Брант, Эванс, Ольссон, Доусон, Флетчер, Якоб, Моррисон (Ламберт 78), Макклин, Сессеньон (Гарднер 61), Рондон (Бераино 69).
Главный тренер: Тони Пьюлис

Арсенал: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Касорла, Кокелен (Артета 15, Фламини 49), Озил, Гиббс (Кэмпбелл 64), Санчес, Жиру.
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Бельерин 32, Жиру 42, Моррисон 43, Брант 83, Майхилл 90+2.

На 84 минуте Касорла не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Марк Клаттенбург

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 22:22
Клоуна в зеркале увидишь омеба.Надо за слова отвечать а не кидаться ими
22 ноября 2015 в 15:56
пустозвон у тя в голове клоун.
смысл такой пустышке как ты, что то расписывать?
возьми архив последних лет, всех адекватных болел что пишут тут, и ты увидешь ответы на свои вопросы.
потому что каждый год одно и то же.
alexov222 ответил DXTK
22 ноября 2015 в 10:45
если не соккер,то нашелся человек,выставил результаты тура...пусть зарплату тебе платят
Весенний ответил Bavaria_M
22 ноября 2015 в 10:25
Ты адекватный?
22 ноября 2015 в 10:20
Вот тебе и замена Коклена на Артету( Ну как же так Арсенал? Оливье Жиру в этом сезоне хорош, но он не может тащить канониров в одиночку. Алексис в очередной раз провел не самый свой лучший матч..И в конце встречи Касорла не смог принести подопечным Венгера хотя бы ничью( Жаль!
lobsterdam ответил konst19
22 ноября 2015 в 10:04
да он уж больше 10 лет "претендует".
22 ноября 2015 в 09:03
Пока Венгер тренер Арсенала, титул им не светит...а может он им не очень то и нужен?..ну так поигрывают да держатся в районе верхушки и ладно...да и то : "хороший дом, хорошая жена что ещё нужно чтобы встретить старость" -позиция Венгера..
22 ноября 2015 в 08:48
Вест Бромвич взял своё...
22 ноября 2015 в 08:16
Проиграли по делу, ВБ был лучше. Вопрос поклонникам Арсенала - Венгер выпустил Артету и потом его же заменил, наконец то поняв, что испанец никакой. Сделает ли Венгер выводы и купит зимой опорника или как всегда включит упрямого бухгалтера? Мой вариант - ни хр.на не купит. Будем наступать на одни и те же грабли в марте.
22 ноября 2015 в 06:39
Хочу надеяться что это либо чья то политика либо досадное невезение. Но я верю . Арсенал будет претендентом на золото в АПЛ. Это было написано в Венгера глазах
22 ноября 2015 в 04:19
Оступились пушкари...но борьба в верху таблицы только начинается) Лестер лидер аку.ть
666roza777 ответил Bavaria_M
22 ноября 2015 в 02:11
травмы травмы
22 ноября 2015 в 00:28
Арсенал-Арсенал...
22 ноября 2015 в 00:12
так я и думал очередной пустозвон хахаха
21 ноября 2015 в 23:45
бло спроси у венгера он знает ахаха
21 ноября 2015 в 23:37
каждый год кто то где то говорит что Арсенал борется за чемпионство, видимо после нескольких побед забывают что это за команда
21 ноября 2015 в 23:28
Ну кто если не любимая команда может испортить настроение в этот чудесный денек?))) вот он - старый добрый Арсенал, который постарался проиграть... И этого я ждал 2 недели??)) Очень молодцы!

Всех с заслуженным поражением! Смотрим дальше.
COYG =)
21 ноября 2015 в 23:07
ты наверное умник с пяти лет за баварку топишь!!!назови мне хоть одного болела Арсенала который говорил что мы выйграем лигу чемпионов.
21 ноября 2015 в 22:47
аххахах ну и где эти крикуны что орали мол арс выйграет чемп и лч ахах
ах да отмазочка готова травмы ахах
Bavaria_M ответил Весенний
21 ноября 2015 в 22:46
ага поговорите вы) глядя как кто то другой выйгрывает титул.
и не надоело каждый год одно и то же пороть?
орать про титулы и бла бла, а потом ныть мол травмы и бла бла
21 ноября 2015 в 22:41
Проиграли....бывает....
21 ноября 2015 в 22:35
Да друзья тяжело быть гунером!жду зимнее окно как днюху свою
21 ноября 2015 в 22:28
То чувство, когда понимаешь, что ничего не меняется из года в год...
21 ноября 2015 в 22:26
расстройство
21 ноября 2015 в 22:14
спасибо Вест Бромвичу поставили нас на наше любимое место и может быть законное . Чемпионства в этом сезоне только Лестер заслуживает . три последних игры арсенала 5-1 ,1-1 , 2-1 мы вернулись .
21 ноября 2015 в 21:48
Доигрался арсенал