• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Чемпионство? Миссия невыполнима»

21 ноября 2015, 21:50
ЧелсиЧелси1 : 0Норвич СитиНорвич СитиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что у его команды уже нет шансов на чемпионство.

«Чемпионство? Миссия невыполнима. Возможно, Том Круз смог бы сделать это. 

Сегодня мы могли упустить победу, но это было бы не очень справедливо. Мы показали желание победить и сделали это, что в данный момент очень важно».

Напомним, «Челси» сегодня минимально одолел «Норвич».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 18:51
Может ,мозг возвращается
22 ноября 2015 в 13:27
не чужд реализму!
22 ноября 2015 в 12:11
Моуриньо: "Чемпионшип? Миссия выполнима"
22 ноября 2015 в 11:51
Ну фигг с ним... Готов посмотреть *Миссия не выполнима 6* с Моуриньо в гл. роли! А Том Круз - это правильный выбор Абрамовича! У команды-звезды звездейшей, должен и тренер быть повыше, чем действующий бог!)))
22 ноября 2015 в 10:32
Ну еще бы) Какое еще чемпионство? Фишка даже не в том, что Челси так низко находится в таблице АПЛ, а то, что синие не показывают чемпионской игры на протяжении всего сезона именно в чемпионате Англии!
22 ноября 2015 в 08:52
Он ещё вернет Челси на лидирующие позиции .
311
21 ноября 2015 в 23:50
Если вместо Тома Круза поставить Гинера, смысл послания не изменится)
21 ноября 2015 в 23:34
после одной победы заикаться о чемпионстве- маразм какой то, журналистам спрашивать чтоли больше не о чем
21 ноября 2015 в 23:16
Рановато сдался!
21 ноября 2015 в 23:08
Что-то не верится, что это слова Жозе..
Обычно так говорят те, кто сдался..
Жозе сдался?? - Не верится как-то, рановато..
21 ноября 2015 в 23:05
Абрамович: "Моуринье? Физрук что уж тут еще сказать.
21 ноября 2015 в 22:58
От тебя всего-то сохранение прописки требуется.
И за это будут безмерно благодарны.
21 ноября 2015 в 22:56
Опять жалуется ЖОзе, что Он не Том Круз.........Да и не Гарри Поттер....волшебство закончилось не успев и начатся в принципе за 10 место Синие поборются в этом сезоне....
21 ноября 2015 в 22:38
Будут так же играть со "шпорами", то заголовок можно будет перефразировать: "Чемпионшип? Миссия выполнима!"
21 ноября 2015 в 22:33
он говорит о справедливости? ))))
21 ноября 2015 в 22:16
ну хоть стал что-то по делу говорить,а то все особенный особенный
21 ноября 2015 в 22:16
челси такая же слабая команда как и спартак !
21 ноября 2015 в 22:14
"Племя старперов"
21 ноября 2015 в 22:04
Том Круз нашелся
21 ноября 2015 в 22:03
Жозе намекает, что пора его уволить и назначить Тома Круза.
А если серьезно, то 14 очков от лидера это не так уж много, хотя и игра Челси сейчас не располагаяет к одним победам
21 ноября 2015 в 21:58
По такому случаю предлагаю создать Новый фильм "Миссия не выполнима Помоги Челси выиграть Титул"........ в принципе мини игру создать можно по такому случаю "Помоги Моуринью не вылететь в Чемпионшип".......
21 ноября 2015 в 21:53
думаю сохранить прописку в ПЛ и не вылететь в чемпионшип сил хватит, хороший тренер, тащит команду, глядишь с другим бы не вышло остаться
21 ноября 2015 в 21:52
Надо же...Уже скромен стал.Так лидеры тоже проиграли.