• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» переигрывает «Шальке»

21 ноября 2015, 22:55
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» оказалась сильнее «Шальке» и заслуженно победила.

Гельзенкирхен, стадион Фелтинс-арена 

«Шальке-04» - «Бавария» - 1:3 (1:1)
Голы: Алаба 9, Майер 17, Мартинес 69, Мюллер 92.

«Шальке-04»: Ферманн - Ритер, Хеведес, Матип, Нойштедтер (Ди Санто 75) , Аого - Сане, Горетцка, Хойбьерг, Майер (Резе 87) - Хунтелаар (Шупо-Мотинг 70)
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер

«Бавария»: Нойер - Лам, Бенатья (Боатенг 70), Мартинес, Алаба (Рафинья 83)  - Роббен (Киммих 88), Алонсо, Видаль - Мюллер, Коста - Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Хунтелаар 61, Хойбьерг 82.

Судья: Тобиас Штилер 

Отметим, в составе хозяев играл Роман Нойштедтер, являющийся кандидатом на натурализацию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kudos
22 ноября 2015 в 12:56
с победой.
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:48
да уж.размазали вчера реал.))
Die Roten
Die Roten ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:48
а мы и не забывали.повезло тогда синим очень сильно!
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 12:41
Да, он при Пепе пришел в Баварию Мюнхен, ровно как Тьяго Алькантара и Алонсо) Каталонский стратег в очередной раз поздравил своего друга Луиса Энрике с победой. Да, вынесли вперед ногами мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу! Этот матч еще раз показал, что Тони Кроос средний опорник, впрочем они никогда не был хорош на этой позиции) А вот Бастиан зарешал в самый нужный момент за Ман.Юнайтед, чему я очень рад.
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:35
ману все время на мокрой траве скользил.даже болельщики шальке смеялись когда он упал выбивая мяч))ну ничего.бывает.а вот что берната нет я даже немного рад.он тормоз.не плохой игрок.но не уровень баварии
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 12:34
Хорошо, что хоть Рафа справился с ролью левого защитника) А вот Ману заставил понервничать в самой концовке! Вообще в этом матче он не сыграл как лучший вратарь мира, прямо скажем. А куда же подевался Бернат, собственно) Если Давид выбыл надолго, то по идеи именно Хуан его должен подменить, но никак не Рафинья.
Die Roten
Die Roten ответил BIANCONERI27
22 ноября 2015 в 12:22
правильно написал.))с ними у баварии не легкие матчи получаються
Die Roten
22 ноября 2015 в 12:21
и тебя с победой!не знаю про алабу.сам зашел думал узнать.но если б было что то серьезное.наверно была б новость о этом.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:01
На классе разобрались с кобальтовыми! Победный мяч в этой встречи на счету Хави Мартинеса, который оказался в нужное время и в нужном месте, а именно в штрафной Шальке 04) Гол Давида получился курьезным, но там вся оборона гельзинкирхенцев начудила! И всех болельщиков Баварии успокоил гол Томаса) В прошлом сезоне ни разу не смогли переиграть кобальтовых, а в этом уже сделали это! Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с очередной победой)
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:58
Ну кроме меня, тебя и преданных болельщиков Баварии Мюнхен, разумеется) С победой тебя, друг! Что с Алабой кстати? Травма серьезная или нет?
nahan
22 ноября 2015 в 08:55
А что желать от машины под названием " Бавария"?
mouzz
mouzz ответил flirt
22 ноября 2015 в 05:51
Хахахаха))))Не сыпь мне соль на рану, она еще болит))))))))))))
рус фан
22 ноября 2015 в 02:43
Мюллер хороший гол положил, весьма технично.
Franz Beckenbauer
22 ноября 2015 в 02:14
С победой Баварцев!
Он-моя жизнь
22 ноября 2015 в 01:42
на классе)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 01:20
Боруссия М находу,Юве еле отскочил в Менхенгладбахе или как пишется?) интересно как сыграют с Баварией,думаю легко не будет.
Есть медали
22 ноября 2015 в 00:39
от Боруссии не ожидал....а Штутгарт 10 лет назад так даже не думал проигрывать ))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 00:36
Хорош-хорош, от души)
starche
21 ноября 2015 в 23:52
Все ожидаемо, равных Баварии сейчас просто нет.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Galaxy real way
21 ноября 2015 в 23:42
на 91-й в штангу попал
DIDI 23
21 ноября 2015 в 23:42
С победой!
Gannibal45
21 ноября 2015 в 23:32
жаль что не устояли
Die Roten
21 ноября 2015 в 23:29
нет надежды что соккер напишит результаты остальных матчей.поэтому я напишу.))
гамбург боруссия 3-1
ласогга холтби хуммельс(автогол) - обамеянг

айнтрахт байер 1-3
медоевич - чичарито2 чалханоглу

гладбах гановер 2-1
траоре рафаэл - собех

вольфсбург вердер 6-0
гальвес 9автогол)крузе виеринья гилавоги дост

кельн майнц 0-0

шутгарт аугсбург 0-4
Ахад
21 ноября 2015 в 23:28
новость из разряда "лев сильнее волка"...и ежу понятно
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 23:19
С победой Мюнхенцев! Жаль Лева не забил.
лолос
21 ноября 2015 в 23:18
Значит точно надо натурализовывать. Чел в Бундеслиге в основе против "Баварии" выходит. Красавчик.
Die Roten
21 ноября 2015 в 23:18
многие не смотрели скорее всего.вот пожалуста смотрите!
rijii_85
21 ноября 2015 в 23:16
все по делу,бавария вне конкуренции
БарсаЗенитРостов
21 ноября 2015 в 23:14
шальке-04 и спартак позор мирового футбола!
Die Roten
Die Roten ответил neomessi
21 ноября 2015 в 23:14
вас тоже с разгромом реала!тоже не сморел.но хочу повтор посмотреть и еще мс ливерпуль тоже в повторе