• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» переигрывает «Шальке»

21 ноября 2015, 22:55
Шальке-04Шальке-041 : 3БаварияБаварияМатч завершен

«Бавария» оказалась сильнее «Шальке» и заслуженно победила.

Гельзенкирхен, стадион Фелтинс-арена 

«Шальке-04» - «Бавария» - 1:3 (1:1)
Голы: Алаба 9, Майер 17, Мартинес 69, Мюллер 92.

«Шальке-04»: Ферманн - Ритер, Хеведес, Матип, Нойштедтер (Ди Санто 75) , Аого - Сане, Горетцка, Хойбьерг, Майер (Резе 87) - Хунтелаар (Шупо-Мотинг 70)
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер

«Бавария»: Нойер - Лам, Бенатья (Боатенг 70), Мартинес, Алаба (Рафинья 83)  - Роббен (Киммих 88), Алонсо, Видаль - Мюллер, Коста - Левандовски
Главный тренер: Хосеп Гвардиола

Предупреждения: Хунтелаар 61, Хойбьерг 82.

Судья: Тобиас Штилер 

Отметим, в составе хозяев играл Роман Нойштедтер, являющийся кандидатом на натурализацию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 12:56
с победой.
22 ноября 2015 в 12:48
да уж.размазали вчера реал.))
Die Roten ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 12:48
а мы и не забывали.повезло тогда синим очень сильно!
22 ноября 2015 в 12:41
Да, он при Пепе пришел в Баварию Мюнхен, ровно как Тьяго Алькантара и Алонсо) Каталонский стратег в очередной раз поздравил своего друга Луиса Энрике с победой. Да, вынесли вперед ногами мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу! Этот матч еще раз показал, что Тони Кроос средний опорник, впрочем они никогда не был хорош на этой позиции) А вот Бастиан зарешал в самый нужный момент за Ман.Юнайтед, чему я очень рад.
22 ноября 2015 в 12:35
ману все время на мокрой траве скользил.даже болельщики шальке смеялись когда он упал выбивая мяч))ну ничего.бывает.а вот что берната нет я даже немного рад.он тормоз.не плохой игрок.но не уровень баварии
22 ноября 2015 в 12:34
Хорошо, что хоть Рафа справился с ролью левого защитника) А вот Ману заставил понервничать в самой концовке! Вообще в этом матче он не сыграл как лучший вратарь мира, прямо скажем. А куда же подевался Бернат, собственно) Если Давид выбыл надолго, то по идеи именно Хуан его должен подменить, но никак не Рафинья.
Die Roten ответил BIANCONERI27
22 ноября 2015 в 12:22
правильно написал.))с ними у баварии не легкие матчи получаються
22 ноября 2015 в 12:21
и тебя с победой!не знаю про алабу.сам зашел думал узнать.но если б было что то серьезное.наверно была б новость о этом.
22 ноября 2015 в 11:01
На классе разобрались с кобальтовыми! Победный мяч в этой встречи на счету Хави Мартинеса, который оказался в нужное время и в нужном месте, а именно в штрафной Шальке 04) Гол Давида получился курьезным, но там вся оборона гельзинкирхенцев начудила! И всех болельщиков Баварии успокоил гол Томаса) В прошлом сезоне ни разу не смогли переиграть кобальтовых, а в этом уже сделали это! Всех болельщиков великого клуба из Мюнхена с очередной победой)
22 ноября 2015 в 10:58
Ну кроме меня, тебя и преданных болельщиков Баварии Мюнхен, разумеется) С победой тебя, друг! Что с Алабой кстати? Травма серьезная или нет?
22 ноября 2015 в 08:55
А что желать от машины под названием " Бавария"?
mouzz ответил flirt
22 ноября 2015 в 05:51
Хахахаха))))Не сыпь мне соль на рану, она еще болит))))))))))))
22 ноября 2015 в 02:43
Мюллер хороший гол положил, весьма технично.
22 ноября 2015 в 02:14
С победой Баварцев!
22 ноября 2015 в 01:42
на классе)))
BIANCONERI27 ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 01:20
Боруссия М находу,Юве еле отскочил в Менхенгладбахе или как пишется?) интересно как сыграют с Баварией,думаю легко не будет.
22 ноября 2015 в 00:39
от Боруссии не ожидал....а Штутгарт 10 лет назад так даже не думал проигрывать ))
10-Lil KyAs-10 ответил Die Roten
22 ноября 2015 в 00:36
Хорош-хорош, от души)
21 ноября 2015 в 23:52
Все ожидаемо, равных Баварии сейчас просто нет.
Mitsubanchik ответил Galaxy real way
21 ноября 2015 в 23:42
на 91-й в штангу попал
21 ноября 2015 в 23:42
С победой!
21 ноября 2015 в 23:32
жаль что не устояли
21 ноября 2015 в 23:29
нет надежды что соккер напишит результаты остальных матчей.поэтому я напишу.))
гамбург боруссия 3-1
ласогга холтби хуммельс(автогол) - обамеянг

айнтрахт байер 1-3
медоевич - чичарито2 чалханоглу

гладбах гановер 2-1
траоре рафаэл - собех

вольфсбург вердер 6-0
гальвес 9автогол)крузе виеринья гилавоги дост

кельн майнц 0-0

шутгарт аугсбург 0-4
21 ноября 2015 в 23:28
новость из разряда "лев сильнее волка"...и ежу понятно
21 ноября 2015 в 23:19
С победой Мюнхенцев! Жаль Лева не забил.
21 ноября 2015 в 23:18
Значит точно надо натурализовывать. Чел в Бундеслиге в основе против "Баварии" выходит. Красавчик.
21 ноября 2015 в 23:18
многие не смотрели скорее всего.вот пожалуста смотрите!
21 ноября 2015 в 23:16
все по делу,бавария вне конкуренции
21 ноября 2015 в 23:14
шальке-04 и спартак позор мирового футбола!
Die Roten ответил neomessi
21 ноября 2015 в 23:14
вас тоже с разгромом реала!тоже не сморел.но хочу повтор посмотреть и еще мс ливерпуль тоже в повторе