• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Нойштедтер: «Если позовут, то готов играть за сборную России»

22 ноября 2015, 08:24

Игрок «Шальке» Роман Нойштедтер рассказал, что готов играть за сборную России.

«Когда увидим меня в сборной? Хороший вопрос. Только ответить на него мне нечего. Хотя бы потому, что пока ко мне никто никто не обращался и никто в сборную России не звал.

Если позовут – да, конечно, готов. Это шанс для меня, я буду рад, если меня пригласят в российскую сборную».

Ранее бывший пресс-аташе сборной России Илья Казаков заявлял, что к Евро-2016 Нойштедтер уже будет игроком сборной России.

В 2012 году ходили активные слухи о натурализации хавбека в сборную Украины, но дело так ничем и не закончилось.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
22 ноября 2015 в 18:19
Если есть на свете хоть капля справедливости, то на позовут.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:57
нафиг он нужен?
spartak never die
22 ноября 2015 в 16:34
Не нужен ты здесь.
Это тебе ни какой нибудь Казаков говорит,а болельщики сборной России.
Как нибудь своими справимся!
DIDI 23
22 ноября 2015 в 16:23
Дзюба против.
Timur132
22 ноября 2015 в 16:02
Кто это вообще такой? Бред.
FROBI
22 ноября 2015 в 15:43
Натурализуй, не натурализуй - всё равно получим ..й )))))
Palex
Palex ответил AlexanderP622
22 ноября 2015 в 15:37
Правда?
Finbry
22 ноября 2015 в 15:20
Игнашевичу - 36, Березуцким - по 33, кто моложе - вообще не уровень. Так что особых вариантов у нас нет
Кабинка452
22 ноября 2015 в 15:00
28 лет уже будет в феврале. так говорили же что игрок должен 4 года прожить или отыграть в той стране, чтобы сыграть на Евро? у Марио Фернандеса якобы 3 года уже есть. тогда не понимаю зачем нужен Нойшетер, просто для товарняков чтоли?
albertselim
albertselim ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 14:54
Тетю Блосю авой решил прихлопнуть? Молодца!
parallels
22 ноября 2015 в 14:46
спартаку. любят они всяких саенок подписывать))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:34
Молодец! Зришь в корень))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:33
Он да же не из нашего чемпионата)) Кому он нужен))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:33
О Валера вер проснулся)) Теперь Димон верим поешь!
kikule
22 ноября 2015 в 14:01
а нужен он?
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:50
и не говори...че Спартак в РПЛ делает тоже не понимаю особо
SanitarForest
SanitarForest ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 13:48
интересно а если его Анжи купит?
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:48
а что собственно тут сложного?
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:46
как бывший пресс-атташе сказал так и будет... он же теперь главным тренером в сборной?
Улыбайся
22 ноября 2015 в 13:37
Конечно позовут ты же в европе играешь.Без разницы как ты играешь главное в европе.У нас же есть одно чудо которое в реале играет(точнее сидит на лавке и говорит что я играю в реале).
Agbonlahor
22 ноября 2015 в 13:11
Лудше ваших нет никого. Братья навеки, Игарь- лигенда!
mavrid05
22 ноября 2015 в 13:07
второй Саенко
spartach091
spartach091 ответил Animatronic
22 ноября 2015 в 12:31
да этот великолепный ниче не слышит,он токо КОПИПАСТИТ мастак
ЛокоМос
22 ноября 2015 в 12:17
В натурализации Романа может скрываться больше чем мы думаем, может у наших сборников включатся мозги и они начнут умирать на поле, ибо поймут, что они не незаменимые и если они считают, что среди своих у них нет конкурентов, то всегда можно взять и руссифицировать иноземца на их место...)))
maximN1
22 ноября 2015 в 12:05
На хер не нужен!!! Как не нужны всякие фернандесы и жоазиньо !! Своих надо воспитывать!!! А то как депутаты перед выборами на все готовы, чтоб за них проголосовали... Так и РФС ни черта не работая, хочет любой ценой выслужиться перед царем
AntiClockWise
22 ноября 2015 в 12:00
Если один из родителей русский, то почему бы и нет. Однако я против Гилерме, Фернандеса, Ари и т.д.
nahan
22 ноября 2015 в 11:52
Нужно брать, конечно, перспективные игроки пригодятся в 2018-Ом.
Блоссия
22 ноября 2015 в 11:47
Не вижу смысла.
Animatronic
22 ноября 2015 в 11:46
Разговоры о его вызове в сборную, уже года три - четыре ведутся.
mmkk
22 ноября 2015 в 11:37
Он будет готов сыграть за любую сборную,если только позовут.А в России не самые маленькие премиальные