• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер: «Если позовут, то готов играть за сборную России»

22 ноября 2015, 08:24

Игрок «Шальке» Роман Нойштедтер рассказал, что готов играть за сборную России.

«Когда увидим меня в сборной? Хороший вопрос. Только ответить на него мне нечего. Хотя бы потому, что пока ко мне никто никто не обращался и никто в сборную России не звал.

Если позовут – да, конечно, готов. Это шанс для меня, я буду рад, если меня пригласят в российскую сборную».

Ранее бывший пресс-аташе сборной России Илья Казаков заявлял, что к Евро-2016 Нойштедтер уже будет игроком сборной России.

В 2012 году ходили активные слухи о натурализации хавбека в сборную Украины, но дело так ничем и не закончилось.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 18:19
Если есть на свете хоть капля справедливости, то на позовут.
22 ноября 2015 в 17:57
нафиг он нужен?
22 ноября 2015 в 16:34
Не нужен ты здесь.
Это тебе ни какой нибудь Казаков говорит,а болельщики сборной России.
Как нибудь своими справимся!
22 ноября 2015 в 16:23
Дзюба против.
22 ноября 2015 в 16:07
Нах всех и нойшеров и казакова куда нибудь в казахстан
22 ноября 2015 в 16:02
Кто это вообще такой? Бред.
22 ноября 2015 в 15:43
Натурализуй, не натурализуй - всё равно получим ..й )))))
Palex ответил AlexanderP622
22 ноября 2015 в 15:37
Правда?
22 ноября 2015 в 15:20
Игнашевичу - 36, Березуцким - по 33, кто моложе - вообще не уровень. Так что особых вариантов у нас нет
22 ноября 2015 в 15:00
28 лет уже будет в феврале. так говорили же что игрок должен 4 года прожить или отыграть в той стране, чтобы сыграть на Евро? у Марио Фернандеса якобы 3 года уже есть. тогда не понимаю зачем нужен Нойшетер, просто для товарняков чтоли?
albertselim ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 14:54
Тетю Блосю авой решил прихлопнуть? Молодца!
22 ноября 2015 в 14:46
спартаку. любят они всяких саенок подписывать))
22 ноября 2015 в 14:34
Молодец! Зришь в корень))
22 ноября 2015 в 14:33
Он да же не из нашего чемпионата)) Кому он нужен))
22 ноября 2015 в 14:33
О Валера вер проснулся)) Теперь Димон верим поешь!
22 ноября 2015 в 14:01
а нужен он?
SanitarForest ответил Блоссия
22 ноября 2015 в 13:50
и не говори...че Спартак в РПЛ делает тоже не понимаю особо
SanitarForest ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 13:48
интересно а если его Анжи купит?
22 ноября 2015 в 13:48
а что собственно тут сложного?
22 ноября 2015 в 13:46
как бывший пресс-атташе сказал так и будет... он же теперь главным тренером в сборной?
22 ноября 2015 в 13:37
Конечно позовут ты же в европе играешь.Без разницы как ты играешь главное в европе.У нас же есть одно чудо которое в реале играет(точнее сидит на лавке и говорит что я играю в реале).
22 ноября 2015 в 13:11
Лудше ваших нет никого. Братья навеки, Игарь- лигенда!
22 ноября 2015 в 13:07
второй Саенко
spartach091 ответил Animatronic
22 ноября 2015 в 12:31
да этот великолепный ниче не слышит,он токо КОПИПАСТИТ мастак
22 ноября 2015 в 12:17
В натурализации Романа может скрываться больше чем мы думаем, может у наших сборников включатся мозги и они начнут умирать на поле, ибо поймут, что они не незаменимые и если они считают, что среди своих у них нет конкурентов, то всегда можно взять и руссифицировать иноземца на их место...)))
22 ноября 2015 в 12:05
На хер не нужен!!! Как не нужны всякие фернандесы и жоазиньо !! Своих надо воспитывать!!! А то как депутаты перед выборами на все готовы, чтоб за них проголосовали... Так и РФС ни черта не работая, хочет любой ценой выслужиться перед царем
22 ноября 2015 в 12:00
Если один из родителей русский, то почему бы и нет. Однако я против Гилерме, Фернандеса, Ари и т.д.
22 ноября 2015 в 11:52
Нужно брать, конечно, перспективные игроки пригодятся в 2018-Ом.
22 ноября 2015 в 11:47
Не вижу смысла.
22 ноября 2015 в 11:46
Разговоры о его вызове в сборную, уже года три - четыре ведутся.