• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 11’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 56’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер: «Если позовут, то готов играть за сборную России»

22 ноября 2015, 08:24

Игрок «Шальке» Роман Нойштедтер рассказал, что готов играть за сборную России.

«Когда увидим меня в сборной? Хороший вопрос. Только ответить на него мне нечего. Хотя бы потому, что пока ко мне никто никто не обращался и никто в сборную России не звал.

Если позовут – да, конечно, готов. Это шанс для меня, я буду рад, если меня пригласят в российскую сборную».

Ранее бывший пресс-аташе сборной России Илья Казаков заявлял, что к Евро-2016 Нойштедтер уже будет игроком сборной России.

В 2012 году ходили активные слухи о натурализации хавбека в сборную Украины, но дело так ничем и не закончилось.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
22 ноября 2015 в 18:19
Если есть на свете хоть капля справедливости, то на позовут.
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:57
нафиг он нужен?
spartak never die
22 ноября 2015 в 16:34
Не нужен ты здесь.
Это тебе ни какой нибудь Казаков говорит,а болельщики сборной России.
Как нибудь своими справимся!
DIDI 23
22 ноября 2015 в 16:23
Дзюба против.
тащ Сухов
22 ноября 2015 в 16:07
Нах всех и нойшеров и казакова куда нибудь в казахстан
Timur132
22 ноября 2015 в 16:02
Кто это вообще такой? Бред.
FROBI
22 ноября 2015 в 15:43
Натурализуй, не натурализуй - всё равно получим ..й )))))
Palex
Palex ответил AlexanderP622
22 ноября 2015 в 15:37
Правда?
Finbry
22 ноября 2015 в 15:20
Игнашевичу - 36, Березуцким - по 33, кто моложе - вообще не уровень. Так что особых вариантов у нас нет
Кабинка452
22 ноября 2015 в 15:00
28 лет уже будет в феврале. так говорили же что игрок должен 4 года прожить или отыграть в той стране, чтобы сыграть на Евро? у Марио Фернандеса якобы 3 года уже есть. тогда не понимаю зачем нужен Нойшетер, просто для товарняков чтоли?
albertselim
albertselim ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 14:54
Тетю Блосю авой решил прихлопнуть? Молодца!
parallels
22 ноября 2015 в 14:46
спартаку. любят они всяких саенок подписывать))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:34
Молодец! Зришь в корень))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:33
Он да же не из нашего чемпионата)) Кому он нужен))
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:33
О Валера вер проснулся)) Теперь Димон верим поешь!
kikule
22 ноября 2015 в 14:01
а нужен он?
SanitarForest
SanitarForest ответил Блоссия
22 ноября 2015 в 13:50
и не говори...че Спартак в РПЛ делает тоже не понимаю особо
SanitarForest
SanitarForest ответил Maгa05
22 ноября 2015 в 13:48
интересно а если его Анжи купит?
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:48
а что собственно тут сложного?
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:46
как бывший пресс-атташе сказал так и будет... он же теперь главным тренером в сборной?
Улыбайся
22 ноября 2015 в 13:37
Конечно позовут ты же в европе играешь.Без разницы как ты играешь главное в европе.У нас же есть одно чудо которое в реале играет(точнее сидит на лавке и говорит что я играю в реале).
Agbonlahor
22 ноября 2015 в 13:11
Лудше ваших нет никого. Братья навеки, Игарь- лигенда!
mavrid05
22 ноября 2015 в 13:07
второй Саенко
spartach091
spartach091 ответил Animatronic
22 ноября 2015 в 12:31
да этот великолепный ниче не слышит,он токо КОПИПАСТИТ мастак
ЛокоМос
22 ноября 2015 в 12:17
В натурализации Романа может скрываться больше чем мы думаем, может у наших сборников включатся мозги и они начнут умирать на поле, ибо поймут, что они не незаменимые и если они считают, что среди своих у них нет конкурентов, то всегда можно взять и руссифицировать иноземца на их место...)))
maximN1
22 ноября 2015 в 12:05
На хер не нужен!!! Как не нужны всякие фернандесы и жоазиньо !! Своих надо воспитывать!!! А то как депутаты перед выборами на все готовы, чтоб за них проголосовали... Так и РФС ни черта не работая, хочет любой ценой выслужиться перед царем
AntiClockWise
22 ноября 2015 в 12:00
Если один из родителей русский, то почему бы и нет. Однако я против Гилерме, Фернандеса, Ари и т.д.
nahan
22 ноября 2015 в 11:52
Нужно брать, конечно, перспективные игроки пригодятся в 2018-Ом.
Блоссия
22 ноября 2015 в 11:47
Не вижу смысла.
Animatronic
22 ноября 2015 в 11:46
Разговоры о его вызове в сборную, уже года три - четыре ведутся.