• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Контракт Широкова будет автоматически продлен, если игрок проведет хотя бы один матч до конца сезона

22 ноября 2015, 16:58

По информации «Спорт-Экспресса», в контракте Романа Широкова прописан пункт об автоматическом продлении контракта в том случае, если он проведет 50 процентов матчей в сезоне-2015/16, при этом в каждом матче на его счету должно быть более 45 сыгранных минут.

На счету Широкова 15 матчей (включая Кубок, из которого «Спартак» уже вылетел), учитывая пропущенный из-за дисквалификации матч с «Тереком», который также пошел в зачет проведенных игр по условиям контракта.

В том случае, если Широков проведет больше 45 минут на поле хотя бы в одном матче до конца сезона, то его контракт со «Спартаком» будет автоматически продлен.

Отметим, что совет директоров «Спартака» принял решение не продлевать контракт с Широковым и рекомендовал тренерскому штабу не выпускать его в стартовом составе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
10 января 2016 в 10:25
Грамотно составленный контракт-великое дело.Только вот вопрос-кому от этого лучше-клубу, футболисту, агенту ?Хуже пока росс. любителям футбола.Похожая ситуация , по моему,если не ошибаюсь , с Эль -Шарави
Bazuka-Limon
23 ноября 2015 в 22:16
А кто у них в совете директоров?Там болельщики"Спартака" есть?
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:31
Федун ... Позорище
ЛокоМос
23 ноября 2015 в 10:54
И опять пришли к тому, что зло Спартака не в игроках и тренерах, а в Федуне....
П.Пар
П.Пар ответил spartak kursk
23 ноября 2015 в 10:25
А в период тоталитарного федунизма многие хорошие игроки оказываются ненужными команде. Зато привлекается немало отстоя с футбольных помоек
spartak kursk
23 ноября 2015 в 09:41
Широков оказался не в том месте,не в то время.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:25
И это отличная мотивация для самого футболиста больше не выходить играть за Спартак! Реально это прецендент в мировом футболе) Впрочем и сам клуб не сильно и хочет в будущем оставлять у себя капитана сборной России, поскольку Аленичев будет явно заниматься постепенным омоложением состава красно-белых.
Сергей007007
Сергей007007 ответил моэм
23 ноября 2015 в 07:38
а ты думаешь только в спартаке такое?))) для тебя щас америку открыли
Сергей007007
Сергей007007 ответил nahan
23 ноября 2015 в 07:36
Не могут а так и будет наверняка!
Сергей007007
Сергей007007 ответил SKFO-0173
23 ноября 2015 в 07:36
Ага вместе с денисовым и ионовым да?))) шутник
Сергей007007
23 ноября 2015 в 07:35
ТОлько хотел сказать))
DanichLeo
DanichLeo ответил Vladimir808
23 ноября 2015 в 05:15
значит на замену будет выходить или действительно уйдет зимой куда-то
DanichLeo
DanichLeo ответил Spartak_Rulit
23 ноября 2015 в 05:14
значит на замену только будет выходить или уйдет в зимние трансферное окно.
DanichLeo
23 ноября 2015 в 05:13
еще и о Динисове
artsinalex
23 ноября 2015 в 00:00
Широков: Продлевать будете?
Федун: Сиди дома, епт!!
Spartak_Rulit
22 ноября 2015 в 22:18
Значит больше не выйдет на поле..)
artsinalex
22 ноября 2015 в 22:16
Надо Широкова отдать в аренду в Краснодар. В Спартаке он никакой.
симеон
симеон ответил Expert-disport
22 ноября 2015 в 21:53
пральна, и пусть канает, вон как без него
Praaanik
22 ноября 2015 в 21:43
Воу
Expert-disport
22 ноября 2015 в 21:34
Рома беги из Спама!
skainet
22 ноября 2015 в 21:22
Широков опять до[Мат запрещен, читайте правила! ]нлся ....а он ведь капитан сборной если не будет практики то будет очень плохо
aztec1970
22 ноября 2015 в 20:50
Да гоните вы этого Рому с его ненасытным Минасовым! На фиг Спартаку дорогостоящие пассажиры?
SKFO-0173
22 ноября 2015 в 20:48
В Зенит его.
Морозовский
22 ноября 2015 в 20:37
Контракт Аленичева будет автоматически разорван, если игрок Широков проведёт хотя бы один матч до конца сезона ( > 45 минут).
Алвиго
22 ноября 2015 в 20:26
А заберем Широкова снова к себе в Краснодар...
уже договорились.
slavik25
slavik25 ответил tuman960
22 ноября 2015 в 20:21
Согласен,это дно))
nahan
22 ноября 2015 в 19:48
Могут принципиально держать в запасе...
varen
varen ответил Гуливер
22 ноября 2015 в 19:42
Ты хоть нить разговора то не теряй. :-))
Гуливер
Гуливер ответил varen
22 ноября 2015 в 19:25
в этих играх?,да вас Краснодар разнесёт скорее всего)
Vladimir808
22 ноября 2015 в 19:25
Значит Роман больше не будет играть... , Краснодар-лучшее продолжение карьеры.