• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» провел тренировку в преддверии встречи с «Валенсией»

23 ноября, 11:48
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

 В преддверии матча Лиги чемпионов против «Валенсии» «Зенит» провел тренировку, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман. Футболисты поиграли в гандбол, в котором забивать можно было только головой. Отметим, что вратарь Вячеслав Малафеев играл в поле. Также добавим, что в тренировке принимали участие все игроки «Зенита».

Матч «Зенит» – «Валенсия» состоится 24 ноября в Санкт-Петербурге, а обслужит его норвежская бригада арбитров.

Источник фото: официальный сайт ФК «Зенит»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 13:10
Умение ощутить атмосферу по фотографиям - это здорово. Желание преподать в выгодном свете для одних и невыгодным для других - хромает. В тренировочном процессе Спартака ни унылости, ни пессимизма и в помине нет.
Вы уже как-то пытались провести мысль о "некоем" Романцеве, наследии Бескова и уровне российского чемпионата, "благодаря" чему Спартак побеждал. Я вам тогда ответил - но в ответ - тишина...
24 ноября 2015 в 10:07
Лаудруп сказал что Слава будет у него в сборной вратарь номер один
24 ноября 2015 в 09:41
Давай Слава, покажи сегодня первоклассную игру!!!
24 ноября 2015 в 08:16
Судя по лицу малафей пьёт)
24 ноября 2015 в 07:27
Интересные ассоциации. Подобная подборка была с тренировки Спартака. Там совсем другая атмосфера была. Какие то унылые фигуры с болтающейся мотней. Слоняющиеся по полю.
На тренировке Зенита явно народ в тонусе. С психологической атмосферой тоже проблем нет.
Это явно заслуга АВБ. Надо бы попытаться руководству удержать этого тренера у руля Зенита. С ним, явно, есть перспективы. С этой командой можно титулы выигрывать.
А пока надо на классе Валенсию победить. Это будет хороший показатель качества.
23 ноября 2015 в 21:01
не щас, а уже!
23 ноября 2015 в 20:57
верный рецепт победы!
23 ноября 2015 в 20:09
Ему уже пора на завалинку.
23 ноября 2015 в 18:55
У Дзюбы такое лицо на фото какбудто щас обос....ся.
23 ноября 2015 в 17:39
Вратарь сборной Дании =)
23 ноября 2015 в 16:43
Согласен))) Чтобы такую пенсию получать...НУЖНО ДВЕ ЖИЗНИ ПРОЖИТЬ)) А это по цифрам получается по 3.350 РУЛЕЙ ЗА ИСТОРИЮ))))
23 ноября 2015 в 16:04
Чтобы такую пенсию получать надо умудриться до старости нигде не работать
23 ноября 2015 в 14:39
Надо мной тоже можно смеятся, хоть ты усысь, потому что у меня нет контракта с Газпромом, ну типа я лох, тихо ЖДУ СВОЮ ПЕНСИЮ 6.700 р ОТ РОДИНЫ)))
23 ноября 2015 в 14:39
Ну не вечно же ему на воротах то стоять было! Захотел себя почувствовать и полевым игроком Слава, так что бывает) Что нибудь хоть забил? Впрочем он всегда играл вратарем и это точно не входит в его обязанности.
23 ноября 2015 в 14:30
В основе выйдет,вместо Дзюбы
23 ноября 2015 в 14:25
О вратаре Малафееве все уже давно забыли.
23 ноября 2015 в 14:17
Ты ещё подсмеиваешься над ним, не думая о том, что над тобой самим даже и смеяться-то смешно.
Майкл59ru ответил Судья
23 ноября 2015 в 14:02
Надо разобраться кто ещё кого провоцирует,а не действовать по принципу "кто последний тот и папа".
23 ноября 2015 в 13:56
Вячеслав Малофеев.....??? Вспомнил..,это почётный пенсионер клуба,бывший вратарь "Зенита" с пожизненным окладом Газпрома.Я думал он из за рекламных шитов пацанам мячи подаёт,которые их дальше игрокам передают...А его оказываются ещё в гандбол выпустили играть,иногда наверное ставять вместо штанги..
23 ноября 2015 в 13:40
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
23 ноября 2015 в 13:40
Ну,а что,в раму не пускают,надо на поле идти!
23 ноября 2015 в 13:24
Понимаю Вас.

Нормальной конкуренции Вам не перенести, единственный шанс - чтобы Чемпионат стал слабеньким-слабеньким, ох вы тогда и расцветёте!

Не зря у тебя баба на аватарке. Не плохо передаёт качества твоего характера.
23 ноября 2015 в 13:09
Я уже даже и забыл как этот Малафев выглядит. Пойду погуглю,может вспомню )
parallels ответил veretennikoff-gud
23 ноября 2015 в 13:08
так-то нам куда ближе таллин и хельсинки. и болельщиков зенита среди местных там хоть отбавляй — своих-то нормальных клубов нет.
23 ноября 2015 в 12:57
победы валенсии!только победы
23 ноября 2015 в 12:41
Помнится Зенит хотел в Севастополь, может пора уже кому то уже перебраться в Крым? Малафеев думаю для этого подходит, на юге по загорает и местную публику порадует.
23 ноября 2015 в 12:35
Силён!
23 ноября 2015 в 12:33
В еврокубках это абсолютно нормально. Можно ещё и за Рубин с Краснодаром.
23 ноября 2015 в 12:31
Надо обыгрывать Валенсов!
23 ноября 2015 в 12:29
Датский полузащитник