• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» предложит за Пьянича 40 миллионов евро

23 ноября 2015, 14:09

 Хавбек «Ромы» Миралем Пьянич может стать игроком «Барселоны». Сообщается, что каталонцы в зимнее трансферное окно попытаются оформить переход 25-летнего боснийца. Сумма сделки может составить около 40 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Пьянича заинтересован также и «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 ноября 2015 в 14:03
хороший игрок.многим пригодился бы.
Flamencoo
24 ноября 2015 в 11:11
Нолито Пьянич Туран Видаль Ляпорта))) Ждемс ждемс)))
Flamencoo
24 ноября 2015 в 10:55
Хочу увидеть Миралема в составе Блаугранас!!!
Почему???
Потому что нужна замена Андресу который еще сезон отпахает и наверное уйдет из большого чемпионата в тот же самый МЛС или Катар))) Он конечно же Легенда номер один в Испании!!! Человек который принес победу на ЧМ 2010 Испании!!! Ему аплодируют все стадионы Королевства)))
Нужен сильный ПЗ который выполняет большой объём работы!!!
Нужны мозги и головной центр центра поля!!!
И это Миралем Пьянич!!!
Добро пожаловать в Барселону!!!
nahan
24 ноября 2015 в 07:24
Куда Барсе столько игроков...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил CL2014
24 ноября 2015 в 07:19
Пьянич скорее как распасовщик.
Справедливый1
24 ноября 2015 в 06:21
гнать надо из футбола мерзкие, тащимые судьями мешки типа парселоны и манков..
Jaka RM
Jaka RM ответил Djoker 10
24 ноября 2015 в 00:25
Чувак мне 18, и в отличие от тебя который сейчас скорее всего спит, я не сплю
DIDI 23
23 ноября 2015 в 22:56
Хрен тебя знает, что у тебя между ног?
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 22:14
у него кровь красного дьявола, геймадридножница
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 22:12
от барсеноги всё пошло.он наверное сказал барсеножнице создать кучу аккаунтов ну и щас она будет создавать ещё аккаунты типо ювентусножница байкалножница цсканожница
Судья
Судья ответил AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 22:11
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Leo-1987
23 ноября 2015 в 22:08
Не обращайте внимание.У неё с мозгами проблемы
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил за
23 ноября 2015 в 22:06
жопницы, вы имеете в виду.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Leo-1987
23 ноября 2015 в 22:05
групповой раунд Ле по силам.
AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 21:57
100 лямов? 2 с половиной Пьянича так продашь
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил CL2014
23 ноября 2015 в 21:49
У тебя в фифе все игроки Ромы?
Судья
Судья ответил elmi.eyubov
23 ноября 2015 в 21:45
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил RussianHorse
23 ноября 2015 в 21:42
Бормотаноножница скоро появится. Инфа 146 процентов.
elmi.eyubov
23 ноября 2015 в 21:39
О Боже!!!!!!! Соккер в ножечный содом превращается. Апокалипсис близок..... По крайней мере в этом сайте
Объективное мнение
23 ноября 2015 в 21:20
шанс для миралема только вот на какое место он идет? там вроде туран иньесть и ракитич попилили все места давно
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 21:14
хаха
Смешно
BE A BARÇA FAN
23 ноября 2015 в 21:13
Женщинам не место на этом сайте. Иди на кухню!
Mister_Leo
23 ноября 2015 в 21:13
у меня такое ощушение что Барселоне никто не нужен в этом сезоне больше .. Арда и Видаль будут играть с ними уже есть конкуренция .. пускай отжигает в Роме
RussianHorse
23 ноября 2015 в 21:12
Тогда уж и тебе надо было назваться овечконожница,а не анжиножечник)
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 20:59
Коненожечница бомженожечница
RussianHorse
23 ноября 2015 в 20:54
Ждем:ВаскоДаГамаНожница,ТосноНожница и т.д.
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 20:52
Смешно
Анжиножечник
23 ноября 2015 в 20:49
Ого уже Челси?
Завтра кто Юнайтед?
Blue_Dragon
23 ноября 2015 в 20:47
Миралем зачем туда
там же бородатый Арда
В_Нико
В_Нико ответил TheDDS