• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» предложит за Пьянича 40 миллионов евро

23 ноября, 14:09

 Хавбек «Ромы» Миралем Пьянич может стать игроком «Барселоны». Сообщается, что каталонцы в зимнее трансферное окно попытаются оформить переход 25-летнего боснийца. Сумма сделки может составить около 40 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Пьянича заинтересован также и «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
25 ноября 2015 в 21:15
совсем уже Пьянич должен за 5 миллионов туда идти пока КАТАЛОНИЯ ЗАВЁт
24 ноября 2015 в 14:03
хороший игрок.многим пригодился бы.
24 ноября 2015 в 11:11
Нолито Пьянич Туран Видаль Ляпорта))) Ждемс ждемс)))
24 ноября 2015 в 10:55
Хочу увидеть Миралема в составе Блаугранас!!!
Почему???
Потому что нужна замена Андресу который еще сезон отпахает и наверное уйдет из большого чемпионата в тот же самый МЛС или Катар))) Он конечно же Легенда номер один в Испании!!! Человек который принес победу на ЧМ 2010 Испании!!! Ему аплодируют все стадионы Королевства)))
Нужен сильный ПЗ который выполняет большой объём работы!!!
Нужны мозги и головной центр центра поля!!!
И это Миралем Пьянич!!!
Добро пожаловать в Барселону!!!
24 ноября 2015 в 07:24
Куда Барсе столько игроков...
elmi.eyubov ответил CL2014
24 ноября 2015 в 07:19
Пьянич скорее как распасовщик.
24 ноября 2015 в 06:21
гнать надо из футбола мерзкие, тащимые судьями мешки типа парселоны и манков..
Jaka RM ответил Djoker 10
24 ноября 2015 в 00:25
Чувак мне 18, и в отличие от тебя который сейчас скорее всего спит, я не сплю
23 ноября 2015 в 22:56
Хрен тебя знает, что у тебя между ног?
23 ноября 2015 в 22:14
у него кровь красного дьявола, геймадридножница
23 ноября 2015 в 22:12
от барсеноги всё пошло.он наверное сказал барсеножнице создать кучу аккаунтов ну и щас она будет создавать ещё аккаунты типо ювентусножница байкалножница цсканожница
Судья ответил AlexandrMUnited
23 ноября 2015 в 22:11
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
AlexandrMUnited ответил Leo-1987
23 ноября 2015 в 22:08
Не обращайте внимание.У неё с мозгами проблемы
AlexandrMUnited ответил за
23 ноября 2015 в 22:06
жопницы, вы имеете в виду.
AlexandrMUnited ответил Leo-1987
23 ноября 2015 в 22:05
групповой раунд Ле по силам.
23 ноября 2015 в 21:57
100 лямов? 2 с половиной Пьянича так продашь
elmi.eyubov ответил CL2014
23 ноября 2015 в 21:49
У тебя в фифе все игроки Ромы?
Судья ответил elmi.eyubov
23 ноября 2015 в 21:45
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
elmi.eyubov ответил RussianHorse
23 ноября 2015 в 21:42
Бормотаноножница скоро появится. Инфа 146 процентов.
23 ноября 2015 в 21:39
О Боже!!!!!!! Соккер в ножечный содом превращается. Апокалипсис близок..... По крайней мере в этом сайте
23 ноября 2015 в 21:20
шанс для миралема только вот на какое место он идет? там вроде туран иньесть и ракитич попилили все места давно
23 ноября 2015 в 21:14
хаха
Смешно
23 ноября 2015 в 21:13
Женщинам не место на этом сайте. Иди на кухню!
23 ноября 2015 в 21:13
у меня такое ощушение что Барселоне никто не нужен в этом сезоне больше .. Арда и Видаль будут играть с ними уже есть конкуренция .. пускай отжигает в Роме
23 ноября 2015 в 21:12
Тогда уж и тебе надо было назваться овечконожница,а не анжиножечник)
23 ноября 2015 в 20:59
Коненожечница бомженожечница
23 ноября 2015 в 20:54
Ждем:ВаскоДаГамаНожница,ТосноНожница и т.д.
23 ноября 2015 в 20:52
Смешно
23 ноября 2015 в 20:49
Ого уже Челси?
Завтра кто Юнайтед?
23 ноября 2015 в 20:47
Миралем зачем туда
там же бородатый Арда