• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Дибала попал в сферу интересов ПСЖ и «Барселоны»

24 ноября, 01:01

 Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, который в июне этого года стал игроком туринского клуба, попал в сферу интересов ПСЖ и «Барселоны». Сообщается, что клубы попытаются летом следующего года договориться о переходе 22-летнего аргентинца, а сумма трансфера может составить около 60 миллионов евро.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92 ответил juvenale
30 ноября 2015 в 23:07
рассмешил
25 ноября 2015 в 07:58
В том то и дело! Переходить из Ювентуса в ПСЖ нет никакого смысла)
24 ноября 2015 в 20:16
Надо бы Дибале еще штук 30 за сезон наколотить, тогда Реал все 100 млн евро предложит.
24 ноября 2015 в 18:28
По логике вещей Ювентус не Палермо и спокойно сможет его сохранить у себя
juvenale ответил realmadrid92
24 ноября 2015 в 18:28
уж не реал ли твой топ команда шут))))Юве то потоповее будет
24 ноября 2015 в 18:27
выкусят они
24 ноября 2015 в 15:16
30 лямов потолок.
24 ноября 2015 в 15:06
не стоит сейчас продавать. через пару лет будет новый тевес
realmadrid92 ответил nahan
24 ноября 2015 в 12:15
В Барсу вроде, если не ошибаюсь в прошлом году он сам признался об этом. Но там пока свободных мест нет. Даже на лавке сидят такие ребята, как Мунир, Сандро и Серджи Р, а после этого сезона придет Халилович, эдаки универсал
realmadrid92 ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 12:13
таких талантов было куча, тот же Куарежма был одним из лушчих талантов в истории футбола. Но все знают, кем он сейчас является
24 ноября 2015 в 12:11
Слишком сыроват для топ команд, он еще в Турине ничего не достиг. По этому не стоит торопится, лучше того же Вьетто купить, он более приспособлен к Ла Лиге и ассисты умеет раздавать
24 ноября 2015 в 11:11
60 очень много за Дибалу. Деньги некуда девать походу
24 ноября 2015 в 10:47
у Юве через сезон хороший состав будет будут греметь во всей Европе)))
24 ноября 2015 в 09:38
Ну по логике вещей, Пауло в будущем переберется в ПСЖ, как это сделал когда то Пасторе! Хотя Ювентусу не стоит его отпускать, потому что это талантище, который пока не полностью раскрылся в туринском суперклубе.
24 ноября 2015 в 08:50
парень должен войти в тройку лучших нападающих мира, очень похож на Агуэро по стилю. Ювентусу нужно будет подумать, ведь с ним в будущем можно выигрывать ЛЧ, построив команду.
24 ноября 2015 в 08:17
Сам-то куда хочет, интересно?..
24 ноября 2015 в 07:47
гол с метра заколотил, уже раскудактались...
Bonnucci ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 05:30
Не смеши тут не т Мю!
24 ноября 2015 в 02:46
Нужно определиться .
24 ноября 2015 в 02:36
мешки вышли на охоту
24 ноября 2015 в 02:00
а сейчас ты в четвертом?или на второй год оставили....
24 ноября 2015 в 01:24
накуй он Барсе сдался
24 ноября 2015 в 01:21
Только начал более менее нормально играть,и всё,сразу за него готовы все деньги выкладывать.Посмотрим хотя бы до концовки сезона,как он будет.А то помню все про Азара кудахтали и в итоге что то никто не интересуется.Да и Погба тоже что то перестали интересоваться.Пока что Кейн из молодых выдаёт и выдаёт.
24 ноября 2015 в 01:09
как сечас помню тот мамент когда увидил пацана в футболке мессе. с техь пор я балею за Виликую Барсклелону!!! это было в 3 классе, в общем с детства боалею. надеюсь следущее покаление увидев футболку Диэбола пачуствуют тоже самое в соем сердце! Vkisku la Bursaa~!!!