• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Дибала попал в сферу интересов ПСЖ и «Барселоны»

24 ноября 2015, 01:01

 Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, который в июне этого года стал игроком туринского клуба, попал в сферу интересов ПСЖ и «Барселоны». Сообщается, что клубы попытаются летом следующего года договориться о переходе 22-летнего аргентинца, а сумма трансфера может составить около 60 миллионов евро.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
realmadrid92 ответил juvenale
30 ноября 2015 в 23:07
рассмешил
Санчо Панса
25 ноября 2015 в 07:58
В том то и дело! Переходить из Ювентуса в ПСЖ нет никакого смысла)
Juventus21
24 ноября 2015 в 20:16
Надо бы Дибале еще штук 30 за сезон наколотить, тогда Реал все 100 млн евро предложит.
juvenale
24 ноября 2015 в 18:28
По логике вещей Ювентус не Палермо и спокойно сможет его сохранить у себя
juvenale
juvenale ответил realmadrid92
24 ноября 2015 в 18:28
уж не реал ли твой топ команда шут))))Юве то потоповее будет
juvenale
24 ноября 2015 в 18:27
выкусят они
total555
24 ноября 2015 в 15:16
30 лямов потолок.
Farnese
24 ноября 2015 в 15:06
не стоит сейчас продавать. через пару лет будет новый тевес
realmadrid92
realmadrid92 ответил nahan
24 ноября 2015 в 12:15
В Барсу вроде, если не ошибаюсь в прошлом году он сам признался об этом. Но там пока свободных мест нет. Даже на лавке сидят такие ребята, как Мунир, Сандро и Серджи Р, а после этого сезона придет Халилович, эдаки универсал
realmadrid92
realmadrid92 ответил George-CFC
24 ноября 2015 в 12:13
таких талантов было куча, тот же Куарежма был одним из лушчих талантов в истории футбола. Но все знают, кем он сейчас является
realmadrid92
24 ноября 2015 в 12:11
Слишком сыроват для топ команд, он еще в Турине ничего не достиг. По этому не стоит торопится, лучше того же Вьетто купить, он более приспособлен к Ла Лиге и ассисты умеет раздавать
hackee
24 ноября 2015 в 11:11
60 очень много за Дибалу. Деньги некуда девать походу
Flamencoo
24 ноября 2015 в 10:47
у Юве через сезон хороший состав будет будут греметь во всей Европе)))
Санчо Панса
24 ноября 2015 в 09:38
Ну по логике вещей, Пауло в будущем переберется в ПСЖ, как это сделал когда то Пасторе! Хотя Ювентусу не стоит его отпускать, потому что это талантище, который пока не полностью раскрылся в туринском суперклубе.
George-CFC
24 ноября 2015 в 08:50
парень должен войти в тройку лучших нападающих мира, очень похож на Агуэро по стилю. Ювентусу нужно будет подумать, ведь с ним в будущем можно выигрывать ЛЧ, построив команду.
nahan
24 ноября 2015 в 08:17
Сам-то куда хочет, интересно?..
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
24 ноября 2015 в 07:47
гол с метра заколотил, уже раскудактались...
Bonnucci
Bonnucci ответил The_BESTolo4b
24 ноября 2015 в 05:30
Не смеши тут не т Мю!
EAGuar As
24 ноября 2015 в 02:46
Нужно определиться .
дяденька Онуфрий
24 ноября 2015 в 02:00
а сейчас ты в четвертом?или на второй год оставили....
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 01:24
накуй он Барсе сдался
Hardwell
24 ноября 2015 в 01:21
Только начал более менее нормально играть,и всё,сразу за него готовы все деньги выкладывать.Посмотрим хотя бы до концовки сезона,как он будет.А то помню все про Азара кудахтали и в итоге что то никто не интересуется.Да и Погба тоже что то перестали интересоваться.Пока что Кейн из молодых выдаёт и выдаёт.
_ЛеоЗард_
24 ноября 2015 в 01:09
как сечас помню тот мамент когда увидил пацана в футболке мессе. с техь пор я балею за Виликую Барсклелону!!! это было в 3 классе, в общем с детства боалею. надеюсь следущее покаление увидев футболку Диэбола пачуствуют тоже самое в соем сердце! Vkisku la Bursaa~!!!