• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты запорожского «Металлурга» против переезда «Шахтера» в их город

24 ноября, 11:02

Ультрас запорожского «Металлурга» выступили с официальным заявлением.

«Баннер в адрес „Шахтера“: „Вам здесь не рады“ был сделан нами при моральной поддержке многих жителей Запорожья, которые разделяют наши взгляды. Вывешивали этот баннер также запорожские ультрас.

Хотим предостеречь всех, кто будет лоббировать переезд „Шахтера“ в Запорожье. Господа, это наша Родина, это наш родной край».

Донецкий «Шахтер» недавно провел матч УПЛ в Запорожье. В ответ на это болельщики выесили баннер «Вам здесь не рады».

Отметим, что запорожский «Металлург» находится на грани исчезновения.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
rom2228man ответил Akatsuki72
12 января 2016 в 00:49
Я думаю, что это кучка жалких никчемных проплаченных людишек, которым нечего делать)
Вот в моём кругу общения нет никого, кто против Шахтёра в нашем городе
08 декабря 2015 в 16:27
Так это ж ультрас. Там все почти свидомые в таких городах. Еще бы они рады были.
29 ноября 2015 в 16:55
Интересно, а что там в "Шахтере" донецкого, кроме названия?
28 ноября 2015 в 23:11
металлург расформировали, шахтёр не хотят, видимо чем то другим увлекаются.
24 ноября 2015 в 20:33
болельщикам придётся тоже куда-то переехать!
24 ноября 2015 в 19:29
По моему ультрас это полный кью практически в любой стране.Так что ни чего удивительного в этом их заявлении.
Петр 1 ответил Akatsuki72
24 ноября 2015 в 17:11
просто потому что шахта уже из львова а не из Донбасса!
Akatsuki72 ответил rom2228man
24 ноября 2015 в 16:41
Любят люди играть в патриотов, что поделаешь... а вообще ты абсолютно прав, я вообще не понимаю всего этого, если только это не проплачено. Кстати, раз ты сам из Запорожья, можешь хоть сказать: реально много людей против Шахтёра или это кучка и есть все противники?
24 ноября 2015 в 16:05
Непонятна реакция болельщиков. Трудные времена наступили. Чем Шахтёр насолил? МЗ скорее всего расформируют, так почему бы Шахту не пустить? Заря играет и ничего. Очень похоже на проплаченную акцию, совершённую для того, чтобы показать презрение к клубу из Донбасса, хотя может и нет.
24 ноября 2015 в 15:58
Не возразишь...
24 ноября 2015 в 15:58
Ага, не рады, но сектор забит до отказа.
10 seconds to stars ответил LOpp
24 ноября 2015 в 15:30
Луч понимает, что во Львове никто за Шахтер не болеет в рамках УПЛ, вот и ищет город, где хоть какае-то будет поддержка для команды.
24 ноября 2015 в 15:27
Сказочники. Играть в чемпионате Крыма, это все-равно что играть в чемпионате Фарерских островов. К тому же никогда украинцы Шахтера и Зари не согласятся на подобную аферу.
24 ноября 2015 в 15:18
Я лично уважаю Шахтер и не понимаю такую точку зрения запорожского ультрас.
Такое ощущение у нас хотят что бы в стране остался лишь Динамо Киев, что бы скатились до уровня нынешней шотландской лиги. И так уровень посещаемости упал ниже плинтуса, как и рейтинг тв трансляций...
24 ноября 2015 в 14:36
новости из Украины всё противнее и противнее
fas759 ответил rom2228man
24 ноября 2015 в 14:21
А чего они со Львова уехали, там вроде у них все хорошо было?
24 ноября 2015 в 14:17
Разберитесь в себе.
24 ноября 2015 в 13:49
Зря. Шахтер команда юго-востока.
24 ноября 2015 в 13:48
Пусть в Ростов переезжают. Будет супер Ростовское дерби и рфпл сильнее станет.
24 ноября 2015 в 13:41
В сравнении с вами,я получается, абсолютно здоровый человек!)))
24 ноября 2015 в 13:34
Cтрана клоунов...Друг друга ненавидят,а виновата Россия)
24 ноября 2015 в 13:08
Грамотные!
Пока пишут по русски без ошибок.
24 ноября 2015 в 13:08
Что взять с нездоровых людей?!?
24 ноября 2015 в 13:06
Одни хохлы не любят других хохлов..с каких пор они там стали делиться на иерархии?)
24 ноября 2015 в 13:06
Ни в России.
24 ноября 2015 в 13:03
бред
24 ноября 2015 в 12:16
Клуб из Запорожья полный .... учитывая уровень чемпионата Украины на данный момент Металлург в чемпионате не выиграл ни одного матча 3 ничьих 11 поражений, 6 мячей забито 35 пропущено, вдумайтесь в эти цифры ? Какие фанаты там могут быть? Какой футбол они смотрят? Лучше смотреть матчи дворовых команд.
Lenny Kravitz ответил EvilVoice
24 ноября 2015 в 12:09
Возможно ты и прав, бразильцы наверно не захотят ехать
24 ноября 2015 в 12:08
Опять Россия виновата?
24 ноября 2015 в 12:08
Вот народ.
я, честно, сам живу в Запорожье, уже очень давно притом
честно, ведут себя наши "запорожские болельщики" как последние мрази.
ФКМЗ расформировали, так дайте ж другим поиграть, клуб тем более какой хороший
Им играть негде, а эти уроды ещё и баннеры какие-то вешают
Их бы самих вместо баннеров повесить, честно