• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 52’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 53’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 81’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты запорожского «Металлурга» против переезда «Шахтера» в их город

24 ноября 2015, 11:02

Ультрас запорожского «Металлурга» выступили с официальным заявлением.

«Баннер в адрес „Шахтера“: „Вам здесь не рады“ был сделан нами при моральной поддержке многих жителей Запорожья, которые разделяют наши взгляды. Вывешивали этот баннер также запорожские ультрас.

Хотим предостеречь всех, кто будет лоббировать переезд „Шахтера“ в Запорожье. Господа, это наша Родина, это наш родной край».

Донецкий «Шахтер» недавно провел матч УПЛ в Запорожье. В ответ на это болельщики выесили баннер «Вам здесь не рады».

Фанаты запорожского «Металлурга» против переезда «Шахтера» в их город

Отметим, что запорожский «Металлург» находится на грани исчезновения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rom2228man
rom2228man ответил Akatsuki72
12 января 2016 в 00:49
Я думаю, что это кучка жалких никчемных проплаченных людишек, которым нечего делать)
Вот в моём кругу общения нет никого, кто против Шахтёра в нашем городе
JustFootball
08 декабря 2015 в 16:27
Так это ж ультрас. Там все почти свидомые в таких городах. Еще бы они рады были.
Ossettin
29 ноября 2015 в 16:55
Интересно, а что там в "Шахтере" донецкого, кроме названия?
112910415
24 ноября 2015 в 20:33
болельщикам придётся тоже куда-то переехать!
Петр 1
Петр 1 ответил Akatsuki72
24 ноября 2015 в 17:11
просто потому что шахта уже из львова а не из Донбасса!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил rom2228man
24 ноября 2015 в 16:41
Любят люди играть в патриотов, что поделаешь... а вообще ты абсолютно прав, я вообще не понимаю всего этого, если только это не проплачено. Кстати, раз ты сам из Запорожья, можешь хоть сказать: реально много людей против Шахтёра или это кучка и есть все противники?
Akatsuki72
24 ноября 2015 в 16:05
Непонятна реакция болельщиков. Трудные времена наступили. Чем Шахтёр насолил? МЗ скорее всего расформируют, так почему бы Шахту не пустить? Заря играет и ничего. Очень похоже на проплаченную акцию, совершённую для того, чтобы показать презрение к клубу из Донбасса, хотя может и нет.
nahan
24 ноября 2015 в 15:58
Не возразишь...
aztec1970
24 ноября 2015 в 15:58
Ага, не рады, но сектор забит до отказа.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил LOpp
24 ноября 2015 в 15:30
Луч понимает, что во Львове никто за Шахтер не болеет в рамках УПЛ, вот и ищет город, где хоть какае-то будет поддержка для команды.
10 seconds to stars
24 ноября 2015 в 15:27
Сказочники. Играть в чемпионате Крыма, это все-равно что играть в чемпионате Фарерских островов. К тому же никогда украинцы Шахтера и Зари не согласятся на подобную аферу.
10 seconds to stars
24 ноября 2015 в 15:18
Я лично уважаю Шахтер и не понимаю такую точку зрения запорожского ультрас.
Такое ощущение у нас хотят что бы в стране остался лишь Динамо Киев, что бы скатились до уровня нынешней шотландской лиги. И так уровень посещаемости упал ниже плинтуса, как и рейтинг тв трансляций...
64русс
24 ноября 2015 в 14:36
новости из Украины всё противнее и противнее
fas759
fas759 ответил rom2228man
24 ноября 2015 в 14:21
А чего они со Львова уехали, там вроде у них все хорошо было?
spartak kursk
24 ноября 2015 в 14:17
Разберитесь в себе.
Viktor41
24 ноября 2015 в 13:49
Зря. Шахтер команда юго-востока.
The Frei
24 ноября 2015 в 13:48
Пусть в Ростов переезжают. Будет супер Ростовское дерби и рфпл сильнее станет.
redbluegorsk
24 ноября 2015 в 13:41
В сравнении с вами,я получается, абсолютно здоровый человек!)))
Ministri Krasnodar
24 ноября 2015 в 13:34
Cтрана клоунов...Друг друга ненавидят,а виновата Россия)
DIDI 23
24 ноября 2015 в 13:08
Грамотные!
Пока пишут по русски без ошибок.
redbluegorsk
24 ноября 2015 в 13:08
Что взять с нездоровых людей?!?
RussianHorse
24 ноября 2015 в 13:06
Одни хохлы не любят других хохлов..с каких пор они там стали делиться на иерархии?)
RussianHorse
24 ноября 2015 в 13:06
Ни в России.
alboro
24 ноября 2015 в 13:03
бред
ZORY123
24 ноября 2015 в 12:16
Клуб из Запорожья полный .... учитывая уровень чемпионата Украины на данный момент Металлург в чемпионате не выиграл ни одного матча 3 ничьих 11 поражений, 6 мячей забито 35 пропущено, вдумайтесь в эти цифры ? Какие фанаты там могут быть? Какой футбол они смотрят? Лучше смотреть матчи дворовых команд.
Lenny Kravitz
Lenny Kravitz ответил EvilVoice
24 ноября 2015 в 12:09
Возможно ты и прав, бразильцы наверно не захотят ехать
Анжиножечник
24 ноября 2015 в 12:08
Опять Россия виновата?
rom2228man
24 ноября 2015 в 12:08
Вот народ.
я, честно, сам живу в Запорожье, уже очень давно притом
честно, ведут себя наши "запорожские болельщики" как последние мрази.
ФКМЗ расформировали, так дайте ж другим поиграть, клуб тем более какой хороший
Им играть негде, а эти уроды ещё и баннеры какие-то вешают
Их бы самих вместо баннеров повесить, честно
EvilVoice
EvilVoice ответил Lenny Kravitz
24 ноября 2015 в 12:01
Играть то может быть и можно, только вот кто туда поедет в здравом уме?
Fred Devil
24 ноября 2015 в 12:00
Что сказать про Шахтёр? Да многое можно, но не смотря на многие ГЛОБАЛЬНЫЕ факторы, команда жива, команда борется за чемпионство, команда после 3-х поражений в ЛЧ вынесла шведов и включилась в борьбу хотя бы за 3-е место. Поставь на место Шахтёра какой-нибудь западный клуб? Давно бы обнылись, разбежались и расформировались. Я не поклонник этой команды, но то, как они сейчас проявляют СПОРТИВНЫЙ ДУХ (ни слова о политике, шла бы она лесом хотя бы сейчас), Шахтёру - большое уважение, как спортивному клубу.