• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Минспорта РФ рекомендовало клубам воздержаться от сборов в Турции

24 ноября, 20:14

Министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции, сообщает твиттер «Спорт онлайн».

Сделано это было после крушения в Сирии российского военного самолета, который был сбит турецким истребителем.

Турция - популярное место зимних сборов для российских команд. Так, в начале этого года там побывали в числе прочих «Зенит» и «Локомотив».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Gotlib ответил nahan
25 ноября 2015 в 10:29
Ставлю плюс за решительное мнение,до этого все комменты были нейтральными.
25 ноября 2015 в 10:28
Слава Мутко!!!
Gotlib ответил LAKZ
25 ноября 2015 в 10:25
Самолёт су-24 выпускается с 1975 г.,вертолёт тоже древний,новая техника не нужна,для того чтобы бомбить террористов.
mugik1973 ответил Owl Fake
25 ноября 2015 в 08:41
Это должны делать конявые
25 ноября 2015 в 07:36
Да, и это только начало.. Жаль прежде всего наших туристов! Сначала Египет и вся эта история на Синайском полуострове, а теперь вот конфликт с Турцией.. А ведь Турция это любимое место отдыха россиян и куда часто любят приезжать отечественные клубы на сборы) Впрочем, убытки понесет не российская сторона, а турецкая!
25 ноября 2015 в 06:12
Они по жизни подлые и почти всегда бьют в спину.
25 ноября 2015 в 05:59
Заочная война сша и России
25 ноября 2015 в 02:38
Кисловодск ждет ))
25 ноября 2015 в 01:52
Говорят, это спецом "наши политики" шашенские самолеты взрывают, и сбивают, чтобы все в "выкупленные Сочи" летели, типо - все в казну...
25 ноября 2015 в 00:38
Ска, это уже тупо война!!
24 ноября 2015 в 23:02
нужно дружить с Гваделупой,эти не нанесут подлого удара в спину
24 ноября 2015 в 22:05
им говорили покинуть чужое воздушное пространство,а в ответ гордая кичливость
24 ноября 2015 в 22:03
порой люди переоценивают свои возможности. начинают горлопанить про военную мощь..вот и этот "супер пупер недосягаемый" истребитель отмутузили..а ещё и вертолёт ми-8 вот недавно сбили,если верить новостям мэйла..на уши вешают нам,какие у нас возможности и все наивно верят
24 ноября 2015 в 22:02
Да!? Ну ладно,раз ты так уверен! Главное что бы,они к твоему дому не прилетели,правда?
24 ноября 2015 в 21:58
Посмотрим,как оно будет.
24 ноября 2015 в 21:55
Мне то че сцать?Будет? Хорошо! Людям полегче.Главное не как всегда,один треп.
24 ноября 2015 в 21:51
Будет! 22 декабря запускают пробный проект Керченского моста, пока с сопутствующей инфраструктурой
24 ноября 2015 в 21:47
Уверен что в ответ ничего не прилетит?
24 ноября 2015 в 21:45
Так кто мешает?
24 ноября 2015 в 21:41
Та ничего там не началось. Там не просто турецкие бандеры,там НАТО.
24 ноября 2015 в 21:38
Там света нет.
24 ноября 2015 в 21:36
Зачем ездить к евронеграм?Они же мерзкие скотины
24 ноября 2015 в 21:20
Не нужен нам берег ТУРЕЦКИЙ ......
24 ноября 2015 в 21:17
подлость от турков надо ждать всегда!!! Вы видели рожу их премьер-министра??? чистая[ т.варь!
24 ноября 2015 в 21:17
подлость от турков надо ждать всегда!!! Вы видели рожу их премьер-министра??? чистая[кю]ь!
24 ноября 2015 в 21:04
В Крым.
24 ноября 2015 в 21:03
То ли еще будет.Много стран вокруг Сирии и у каждой свои интересы.
24 ноября 2015 в 21:00
Началась война между Турцией и Россией
24 ноября 2015 в 20:47
Так пускай проводят сборы в Сирии.
Закалят, так сказать, боевой дух и командную сыгранность.
mat73 ответил Hypnoz
24 ноября 2015 в 20:45
А в Советское время где проводили? И ничё, знаешь, нормально готовились и играли!