• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 Идет первый тайм, 24’ Спартак М 1:0 Севилья
21:45 Идет первый тайм, 26’ Марибор 0:3 Ливерпуль
21:45 24’ Манчестер Сити 2:0 Наполи
21:45 Идет первый тайм, 25’ Фейеноорд 1:1 Шахтер Дн
21:45 25’ Монако 0:0 Бешикташ
21:45 23’ РБ Лейпциг 1:1 Порту
21:45 26’ АПОЭЛ 0:0 Боруссия Д
21:45 Идет первый тайм, 24’ Реал 0:0 Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 1:1 Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Минспорта РФ рекомендовало клубам воздержаться от сборов в Турции

24 ноября 2015, 20:14

Министерство спорта РФ рекомендовало российским клубам отказаться от сборов в Турции, сообщает твиттер «Спорт онлайн».

Сделано это было после крушения в Сирии российского военного самолета, который был сбит турецким истребителем.

Турция - популярное место зимних сборов для российских команд. Так, в начале этого года там побывали в числе прочих «Зенит» и «Локомотив».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib ответил nahan
25 ноября 2015 в 10:29
Ставлю плюс за решительное мнение,до этого все комменты были нейтральными.
25 ноября 2015 в 10:28
Слава Мутко!!!
Gotlib ответил LAKZ
25 ноября 2015 в 10:25
Самолёт су-24 выпускается с 1975 г.,вертолёт тоже древний,новая техника не нужна,для того чтобы бомбить террористов.
mugik1973 ответил Owl Fake
25 ноября 2015 в 08:41
Это должны делать конявые
25 ноября 2015 в 07:36
Да, и это только начало.. Жаль прежде всего наших туристов! Сначала Египет и вся эта история на Синайском полуострове, а теперь вот конфликт с Турцией.. А ведь Турция это любимое место отдыха россиян и куда часто любят приезжать отечественные клубы на сборы) Впрочем, убытки понесет не российская сторона, а турецкая!
25 ноября 2015 в 06:12
Они по жизни подлые и почти всегда бьют в спину.
25 ноября 2015 в 05:59
Заочная война сша и России
25 ноября 2015 в 02:38
Кисловодск ждет ))
25 ноября 2015 в 01:52
Говорят, это спецом "наши политики" шашенские самолеты взрывают, и сбивают, чтобы все в "выкупленные Сочи" летели, типо - все в казну...
25 ноября 2015 в 00:38
Ска, это уже тупо война!!
24 ноября 2015 в 23:02
нужно дружить с Гваделупой,эти не нанесут подлого удара в спину
24 ноября 2015 в 22:05
им говорили покинуть чужое воздушное пространство,а в ответ гордая кичливость
24 ноября 2015 в 22:03
порой люди переоценивают свои возможности. начинают горлопанить про военную мощь..вот и этот "супер пупер недосягаемый" истребитель отмутузили..а ещё и вертолёт ми-8 вот недавно сбили,если верить новостям мэйла..на уши вешают нам,какие у нас возможности и все наивно верят
24 ноября 2015 в 22:02
Да!? Ну ладно,раз ты так уверен! Главное что бы,они к твоему дому не прилетели,правда?
24 ноября 2015 в 21:58
Посмотрим,как оно будет.
24 ноября 2015 в 21:55
Мне то че сцать?Будет? Хорошо! Людям полегче.Главное не как всегда,один треп.
24 ноября 2015 в 21:51
Будет! 22 декабря запускают пробный проект Керченского моста, пока с сопутствующей инфраструктурой
24 ноября 2015 в 21:47
Уверен что в ответ ничего не прилетит?
24 ноября 2015 в 21:45
Так кто мешает?
24 ноября 2015 в 21:41
Та ничего там не началось. Там не просто турецкие бандеры,там НАТО.
24 ноября 2015 в 21:38
Там света нет.
24 ноября 2015 в 21:36
Зачем ездить к евронеграм?Они же мерзкие скотины
24 ноября 2015 в 21:20
Не нужен нам берег ТУРЕЦКИЙ ......
24 ноября 2015 в 21:17
подлость от турков надо ждать всегда!!! Вы видели рожу их премьер-министра??? чистая[ т.варь!
24 ноября 2015 в 21:17
подлость от турков надо ждать всегда!!! Вы видели рожу их премьер-министра??? чистая[кю]ь!
24 ноября 2015 в 21:04
В Крым.
24 ноября 2015 в 21:03
То ли еще будет.Много стран вокруг Сирии и у каждой свои интересы.
24 ноября 2015 в 21:00
Началась война между Турцией и Россией
24 ноября 2015 в 20:47
Так пускай проводят сборы в Сирии.
Закалят, так сказать, боевой дух и командную сыгранность.
mat73 ответил Hypnoz
24 ноября 2015 в 20:45
А в Советское время где проводили? И ничё, знаешь, нормально готовились и играли!