• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» победил «Валенсию» и обеспечил себе первое место в группе

24 ноября 2015, 21:52
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Зенит» победил «Валенсию». Этой победой питерцы гарантировали себе 1-е место в группе.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Валенсия» - 2:0 (1:0)
Голы: Шатов 15, Дзюба 74.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету (Евсеев 86), Смольников (Юсупов 64), Гарай, Данни, Шатов (Рязанцев 84), Витсель, Халк, Дзюба.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Валенсия»: Доменек, Канселу (де Пауль 79), Везу, Абденнур, Гайя, Перес (Данило 73), Парехо, Гомеш, Фегули, Алькасер, Рафа Мир (Мина 56).

Главный тренер: Нуну.

Предупреждения: Кришито 17, Мир 45, Юсупов 71, Витсель 78.

Удаление: Везу 80.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 09:26
Вашу Валенсию даже наш Шинник обыгрывал.
f_live ответил salaga
26 ноября 2015 в 13:48
ну ЧР это не показатель, я хочу сказать, что Зенит вышел на более классный уровень, когда команда реально играет очень породисто )
25 ноября 2015 в 22:01
С чего это отобрать. просто Повторить, но вряд ли, лажанутся в последнем матче.
25 ноября 2015 в 17:35
Молодцы!Порадовали вчера. Приятно было посмотреть. Были сомнения в итоговом результате, так как после 4-х побед могли расслабиться. Орлов прямо скажем напрягал своими комментариями иногда. Главное победа. Так держать, не стыдно было смотреть!
25 ноября 2015 в 14:19
матч конечно порадовал)))но Орлов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
hbouilh ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 13:31
Чего не было? ЦСКА проходил дальше всех в ЛЧ среди Российских команд по новым правилам. Посмотрим до куда ваш зенитушка дойдет, все интересное в переди....
hbouilh ответил ААМ
25 ноября 2015 в 13:27
Я думаю скучно и уныло, без Еремы вообще скуднавато на атаки!((
25 ноября 2015 в 13:25
Сильно! Бомжи хорошо вышли!
salaga ответил f_live
25 ноября 2015 в 13:05
Но, и далеко не самые слабые: в ЧР с верхних строчек не слезали бы в любой форме.
25 ноября 2015 в 13:03
А Нету каков, а! Просто герой! А,ведь, совсем уж было списали со счетов. Видно, всё-таки недаром парня регулярно в сборную вызывают.
Nike13. ответил ТОС
25 ноября 2015 в 12:23
а что ты от немытой чурки ожидал?
25 ноября 2015 в 12:12
Зенит реально в этом году в ЛЧ показывает очень классную игру, да соперники не самые сильные, но это никак не уменьшает заслуг команды! С победой и с выходом из группы, молодцы!!!
25 ноября 2015 в 11:49
круто, очень круто
25 ноября 2015 в 11:01
Кто бы мог подумать, после всех этих мучений в ЛЧ, 5 из 5ти, приятно то как! 6ю - было бы вообще здорово, да и Спартака рекорд отобрать!
Exia ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 10:52
Ну нет сейчас в России таких игроков. Какая российская команда сейчас действительно хорошо в нападении играет? А из-за введеного лимита мы еще больше становимся зависимы от 1-2х классных легионеров. Сломай у ЦСКА Мусу и он будет со Спартаком бороться в лучшем случае за ЛЕ. А тот же Спартак без Промеса станет крепким середняком мечтающим о еврокубках. А Локомотив без Чорлуки и Ниассе?

Проблема не в Халке, а в зажравшихся паспортистах. Тот же Дзюба без Халка и Витселя будет не лучше Кокорина. И это лучшие российские нападающие на сегодняшний день.

Уверен отмени сейчас лимит или хотя бы перейти к схеме 6 легов на поле, такие игроки как Шатов, Смольников, Дзагоев останутся в основах, а вот всякие мешки типа Кокорина, Комбарова, Глушакова и т.д. крепко осядут на скамейке и может хоть тогда начнут стремится играть, а не выбивать контракты пожирнее.
25 ноября 2015 в 10:36
Славненько вышло, давай шестую подряд!
25 ноября 2015 в 10:04
…соккер сразу же стал скупым на оценеки…Показв ГРОССМЕЙСТЕРСКУЮ ИГРУ !!! С одним из лидеров ишпанского футбола !!!
25 ноября 2015 в 09:54
Лига Европы 2010 - 2011
hohol2 ответил che-media
25 ноября 2015 в 09:52
Какавсегда. Любая команда которую обыграл Зенит тут же становится "нетакойкакраньше", "играеточеньслабо", "вотвнашевремяонабыласильней"
25 ноября 2015 в 09:52
Прекрасная осень у Зенита! С победой!
25 ноября 2015 в 08:59
Это в каком это сезоне было такое успешное выступление в группе не напомнишь?
che-media ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 08:39
Надо ЛЧ выиграть, тогда пройдем как победитель))
25 ноября 2015 в 08:35
В ЛЕ было 6 из 6, если не ошибаюсь. Правда после неудачно выступили на вылет.
25 ноября 2015 в 08:23
Всех болельщиков Зенита с победой и 1 местом в группе! У спартачей бедапечаль )))
ААМ ответил 2 ЗЛОДЕЯ
25 ноября 2015 в 08:09
Это ничего не значит. Покажет только игра.
25 ноября 2015 в 08:08
Молодцы зенитовцы!
25 ноября 2015 в 08:06
Посмотрим, как ЦСКА сыграет с Вольфсбургом.
25 ноября 2015 в 06:54
Всех Зенитчиков с победой.
25 ноября 2015 в 06:36
Игроки Зенита продолжают переписывать рекорды в еврокубках и тем самым пополнять славную историю этого клуба! Тут два фактора, которые и определили исход этого матча: Валенсия на сегодня играет очень слабо, а вот про Зенит такого точно не скажешь) К тому же питерцы хотели именно в этом матче решить все вопросы по выходу из группы с первого места! И им это удалось) Никогда еще Зенит не добивался пять побед в группе ЛЧ! А это значит, что в плей-офф ЛЧ питерскому клубу достанется не такой грозный соперник, как раньше) Всех болельщиков Зенита с очередной, уже пятой победой подряд в ЛЧ!
25 ноября 2015 в 06:24
Молодцы, хороший евросезон Зенита!