• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» победил «Валенсию» и обеспечил себе первое место в группе

24 ноября, 21:52
ЗенитЗенит2 : 0ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Зенит» победил «Валенсию». Этой победой питерцы гарантировали себе 1-е место в группе.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» - «Валенсия» - 2:0 (1:0)
Голы: Шатов 15, Дзюба 74.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Нету (Евсеев 86), Смольников (Юсупов 64), Гарай, Данни, Шатов (Рязанцев 84), Витсель, Халк, Дзюба.

Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

«Валенсия»: Доменек, Канселу (де Пауль 79), Везу, Абденнур, Гайя, Перес (Данило 73), Парехо, Гомеш, Фегули, Алькасер, Рафа Мир (Мина 56).

Главный тренер: Нуну.

Предупреждения: Кришито 17, Мир 45, Юсупов 71, Витсель 78.

Удаление: Везу 80.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 09:26
Вашу Валенсию даже наш Шинник обыгрывал.
f_live ответил salaga
26 ноября 2015 в 13:48
ну ЧР это не показатель, я хочу сказать, что Зенит вышел на более классный уровень, когда команда реально играет очень породисто )
25 ноября 2015 в 22:01
С чего это отобрать. просто Повторить, но вряд ли, лажанутся в последнем матче.
25 ноября 2015 в 17:35
Молодцы!Порадовали вчера. Приятно было посмотреть. Были сомнения в итоговом результате, так как после 4-х побед могли расслабиться. Орлов прямо скажем напрягал своими комментариями иногда. Главное победа. Так держать, не стыдно было смотреть!
25 ноября 2015 в 14:30
Красавцы!
Молодцы!
Не ожидал хоть и верил.
25 ноября 2015 в 14:19
матч конечно порадовал)))но Орлов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
hbouilh ответил Гавроша
25 ноября 2015 в 13:31
Чего не было? ЦСКА проходил дальше всех в ЛЧ среди Российских команд по новым правилам. Посмотрим до куда ваш зенитушка дойдет, все интересное в переди....
hbouilh ответил ААМ
25 ноября 2015 в 13:27
Я думаю скучно и уныло, без Еремы вообще скуднавато на атаки!((
25 ноября 2015 в 13:25
Сильно! Бомжи хорошо вышли!
salaga ответил f_live
25 ноября 2015 в 13:05
Но, и далеко не самые слабые: в ЧР с верхних строчек не слезали бы в любой форме.
25 ноября 2015 в 13:03
А Нету каков, а! Просто герой! А,ведь, совсем уж было списали со счетов. Видно, всё-таки недаром парня регулярно в сборную вызывают.
ТОС ответил summer2014
25 ноября 2015 в 12:48
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
ТОС ответил n272nm
25 ноября 2015 в 12:30
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
ТОС ответил Scuderia Ferrari
25 ноября 2015 в 12:28
не,он полоску на конверте с клеем облизывал,ну что поделать,языком везде работает..
Nike13. ответил ТОС
25 ноября 2015 в 12:23
а что ты от немытой чурки ожидал?
ТОС ответил REDAT
25 ноября 2015 в 12:22
это не кобыла,а верблюд или разговор про плинтуса...
ТОС ответил kastites
25 ноября 2015 в 12:20
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
25 ноября 2015 в 12:12
Зенит реально в этом году в ЛЧ показывает очень классную игру, да соперники не самые сильные, но это никак не уменьшает заслуг команды! С победой и с выходом из группы, молодцы!!!
ТОС ответил Sully
25 ноября 2015 в 12:11
сами тролей плодим,не надо им отвечать,в игнор и сами испаряться..
ТОС ответил Miaf
25 ноября 2015 в 12:07
против многих бывших ваших играем в хороших командах,у вас они никакие,стоит уйти и сразу в топ клубах и про тренеров тоже самое,про того что с Севильей европу всколыхнул...Эмери или как там его...
ТОС ответил Miaf
25 ноября 2015 в 12:04
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.это я про тебя..
ТОС ответил Serg_Diamond
25 ноября 2015 в 12:03
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
ТОС ответил Nekit92
25 ноября 2015 в 11:52
гонят не клуб,а типа фанатов здесь,которые вечно ноют что типа им клубы сильнее достаются,что само не факт и совет им :
играйте честно в ЧР,тогда и болелы на стадион пойдут и команда в ЛЕ (как законно занимающим там мест ,выше не прыгните) и команды послабее будут...хотя нынешний МЮ - и так ниочем,кроме Де Хеа............
25 ноября 2015 в 11:49
круто, очень круто
ТОС ответил weovulf
25 ноября 2015 в 11:46
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
ТОС ответил Zerg13
25 ноября 2015 в 11:44
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
ТОС ответил лошадка35
25 ноября 2015 в 11:42
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться.
ТОС ответил EVM
25 ноября 2015 в 11:39
сами расплодили этих тролей,зачем таким отвечать,-дружно их в игнор и сами испаряться..
ТОС ответил nikot
25 ноября 2015 в 11:30
кубок и суперкубок уефа Зенит выиграл и без Халка и без газпрома,а у вас ни одного трофея европы -НЕТ!!!
ТОС ответил nikot
25 ноября 2015 в 11:28
ага,узбагойся..
тогда за ваш клуп болело вся верхушка цк кпсс и за дно киевское,вот силком и загоняли всех кто только начинал подавать надежды (не получалось выгоняли,получалось -был в основе),
вот и все ваши липовые звездульки....