• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» уверенно победила «Олимпиакос»

25 ноября, 00:42
БаварияБавария4 : 0ОлимпиакосОлимпиакосМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Бавария» победила «Олимпиакос» и обеспечила себе 1-е место в группе.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Олимпиакос» - 4:0 (3:0)
Голы: Коста 8, Левандовски 16, Мюллер 20, Коман 70.

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Бадштубер, Боатенг, Лам, Видаль, Коман, Коста (Мартинес 72), Мюллер, Роббен (Киммих 33), Левандовски (Бенатиа 56).

Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Олимпиакос»: Хименес, Эльабделлауи (Салино 78), Да Кошта, Сиовас, Масуаку, Касами (Фортунис 67), Камбьяссо, Миливоевич, Пардо (Эрнани 67), Идейе, Себа.

Главный тренер: Марку Силва.

Предупреждения: Боатенг 42, Миливоевич 63.

Удаление: Бадштубер 53.

Судья: Эрикссон (Швеция).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
zayrchik ответил бoсх
25 ноября 2015 в 21:56
всё ништяк) а ты кем ему будешь?))
25 ноября 2015 в 11:47
Машина набрала ход!
25 ноября 2015 в 11:08
Игрок «Баварии» Томас Мюллер стал самым молодым футболистом, добившимся 50 побед в Лиге чемпионов

Рауль, Роналду и Месси подвинулись.

24 ноября «Бавария» разгромила дома «Олимпиакос» со счетом 4:0, Томас Мюллер забил один из голов мюнхенцев, отличившись на 20-й минуте встречи – счет стал 3:0. Победа стала для Томаса юбилейной в Лиге чемпионов – 50-й.

Мюллер – самый молодой футболист в истории турнира, которому покорилась эта высота.
Предыдущим обладателем рекорда был Рауль, добившийся 50-й победы в возрасте 26 лет и 257 дней. Мюллеру на момент установления достижения было 26 лет и 72 дня. Вслед за Раулем располагаются Лионель Месси (27 лет и 134 дня), Икер Касильяс (27 лет и 189 дней) и Криштиану Роналду (28 лет и 28 дней).
25 ноября 2015 в 10:14
4-0 Это была легкая прогулка для Мюнхеновцев.......Греки приехали погостить, могут съесть по баварской сосиске выпить пиво заглушить тем самым гореч от поражения и валить домой..........
25 ноября 2015 в 09:01
Ему в перчатку перед матчем снег положили вот он её и снял
25 ноября 2015 в 08:14
Самая ожидаемая победа. Ничего сверестественного не произошло.
бoсх ответил zayrchik
25 ноября 2015 в 08:13
да,его терек!что то не так?
25 ноября 2015 в 08:08
Именно сегодня, 25 ноября, исполнилось 34 года двукратному победителю ЛЧ (в составе Ливерпуля в 2005 и в составе мадридского Реала в 2014) Хаби Алонсо! В свое время ему довелось поиграть в Реал Сосьедаде вместе с такими ребятами как Карпин, Хохлов, Нихат) Ко всему прочему, Хаби также является двукратным чемпионом Европы и конечно чемпионом мира-2010! Запомнился момент, когда в финале того Мундиаля другой бывший игрок Баварии Марк Ван Боммель ему чуть не оторвал ноги. Жесткость в тот момент реально перешла в жестокость! В прошлом сезоне Хаби стабильно забивал со штрафных и именно через него строилась игра у Баварии. Впрочем, это Пеп так решил) Хочу пожелать Алонсо удачи, здоровья, счастья и конечно успехов с мюнхенской Баварией!
25 ноября 2015 в 06:48
Немецкие политики финансово уничтожили греков, а теперь и футболисты...
25 ноября 2015 в 06:41
Единственный минус это то, что удаление схлопотал Бад( Во всем остальном - шик, блеск и красота) Уже к 20 минуте сняли все вопросы о победителе матча! Лева и Томас в очередной раз отличились в ЛЧ, что приятно) Вообщем вполне даже предсказуемая победа фаворита этого матча! С победой всех преданных болельщиков великой Баварии Мюнхен)
25 ноября 2015 в 05:14
Бавария красавцы! С победой их. Своей честной игрой в очередной раз дают шанс "пушкарям", которые несомненно должны воспользоваться этим, хотя в Пирей нелегко придется "канонирам". Но желаю победы им.
25 ноября 2015 в 04:30
Раскатали, ну и отлично ) всех фанов-с победой.
25 ноября 2015 в 04:01
Комана нужно оставлять
25 ноября 2015 в 03:59
с латино-американскими девочками?
25 ноября 2015 в 03:55
Мюллер прикольно гол отпраздновал ))
25 ноября 2015 в 03:25
Обычное дело для Мюнхенцев...
zayrchik ответил 95-shishani-95
25 ноября 2015 в 02:21
твой Терек?))
лолос ответил da da da
25 ноября 2015 в 02:11
Немцы молодцы. Играют честно. Хотя не всегда, если вспомнить их матч с "Ман Сити".
25 ноября 2015 в 02:08
Всем
25 ноября 2015 в 02:08
В Греции такая же игра будет. "Арсенал" будет весь матч сидеть на воротах "Олимпиакоса" и давить, а греки отбиваться. Единственный вопрос с реализацией, получится ли 2 забить. Я думаю, что да.
25 ноября 2015 в 01:43
Предсказуемый результат. В последнем туре будем болеть за греков ,будет заруба за 2 место - Олимпиакос - Арсенал. Буду рад если греки отправят команду Арсена в ЛЕ.
25 ноября 2015 в 01:35
Бавария и Барса хороши,с победой!
25 ноября 2015 в 01:06
С победой Баварцы!
25 ноября 2015 в 01:04
немцы это зло,могли бы раскатать с Оли ничейку что б выкинуть Орсенал!!
25 ноября 2015 в 01:04
с ождаемой победой всех болельщиков!
311
25 ноября 2015 в 00:56
Сдулись греки! Баварцев с победой!)
weinmar ответил 95-shishani-95
25 ноября 2015 в 00:56
Молодцы! Что тут скажешь))
25 ноября 2015 в 00:54
Коста Левандовский Мюллер отличная троица , прям как Месси Суарес Неймар ...... ждём противостояние БАВАРИЯ-- БАРСА ))))
25 ноября 2015 в 00:53
С Победой !
25 ноября 2015 в 00:49
По-моему удаления никто даже и не заметил, как катали так и катали. Но тут стоит отметить, что после 3-0 Бавария вообще выключила скорость, которая была первые минут 20.
Арсеналу не стоит обольщаться по поводу такого результата.