• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» отказался от сборов в Турции

25 ноября 2015, 17:53

Руководство «Спартака» приняло решение отменить зимние сборы в Турции.

Ранее планировалось, что «Спартак» зимой проведет семь сборов на территории Турции: по три - у дубля и «Спартака-2», один - у основной команды.

Напомним, министерство спорта РФ рекомендовало клубам отказаться от сборов Турции после инцидента с российским военным самолетом, который был сбит турецким истребителем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
30 ноября 2015 в 08:32
Пора в Крыму поля строить..
Avaretz
Avaretz ответил veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:54
И для чего Турции это нужно, зная чем им это обернется
sergey610
sergey610 ответил EVM
27 ноября 2015 в 03:35
Думаю их турки , в лучшем случае, развернут в аэропорту на 180 градусов и отправят до дому до хаты.
papic337
26 ноября 2015 в 23:43
Правильно сделали. Сейчас ситуация очень напряженная. Турция может устроить еще какую-нибудь провокацию. Наши ответят. После этого произойдет разрыв дипломатических отношений. Затем Турция интернирует всех россиян на своей территории. Вместо сборов все российские команды окажутся в турецкой тюрьме. Конечно, не хочется чтобы это случилось, но вполне возможно. Это понимают и в РФС и в министерстве спорта. Слава богу, понимают и в Спартаке. Только Смородская не понимает. Её жаба душит, что деньги уже заплачены и они будут потеряны. А то что она команду может потерять до неё не доходит. Зря что ли отдано распоряжение об экстренной эвакуации российских туристов из Турции.
Chilahim
Chilahim ответил andreika20133
26 ноября 2015 в 11:41
Не надо путать. Россия - это не те, кто сидят в кремле.
EVM
EVM
26 ноября 2015 в 11:35
Ольга Смородская заявила, что не смотря ни на что, Локомотив поедет в турцию на сборы.
Паровозы, мы от вас такого не ожидали!
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:16
Понятно! А на свой любимый турнир под названием Копа дель Соль Спартак поедет? Просто интересно)
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 01:42
Это не чеченец скорей всего ,а глубоко законспирированный майданутый тролль . По крайней мере политические темы для него важнее ,чем игра футбольного клуба Терек.
никита001
никита001 ответил armeec_♞
26 ноября 2015 в 01:36
А, так там есть свидетель? Не знал! Тогда другое дело! Здесь и думать нечего.
Neo5
26 ноября 2015 в 01:14
Каждого кто поедет в турцию считаю национал-предателем!
никита001
никита001 ответил EVM
26 ноября 2015 в 01:11
Да и в свое время от турок натерпелись.
никита001
никита001 ответил Gotlib
26 ноября 2015 в 01:10
Да, но последствия этого следа (простите за убогий каламбур) не проходят. Скифы - совсем не только кочевые. Были скифы-пахари и царские скифы - прямые предки многих современных, и в том числе славянских народов. Сарматы? Народ полукочевой, так как имели свои зимние, правда - но города. Тоже пахали, а не только занимались войной, разбоем и скотоводством. Так что скифы и сарматы - отнюдь не в пользу турок и татар.
никита001
никита001 ответил ProTest_85
26 ноября 2015 в 01:07
Османы никогда не были хозяевами Крыма. Крымское ханство юридически находилось в вассальной зависимости (или, по-житейски, под покровительством) от Османской империи, но со своим институтом власти. Когда турки разгромили крымское княжество Феодоро, то правители этого княжества ушли на Русь. А еще раньше Крым (Таврида) был славянским, и как-то побольше, чем под крымскими татарами и османами. Плюс Потемкин, плюс СССР.
Татары, конечно, ближе к туркам, но живут они там по меркам истории немного.
armeec_♞
armeec_♞ ответил 95-shishani-95
26 ноября 2015 в 01:06
Ответь только честно, ты кому больше веришь, своему соотечественнику (если ты его конечно таким считаешь), пилота которого чудом удалось вытащить живого с котла террарюг, или Туркам? Которые по дешёвке покупают нефть у игила, а взамен скидок дают коридор для поставки оружия, лечебниц и.т.д
Sabbath
Sabbath ответил 95-shishani-95
26 ноября 2015 в 01:01
теперь турки С 400 предупреждать будут,но боюсь что С 400 по турецки не понимает,так что ердогану остаётся в норке сидеть и смотреть как ВКС его нефтянку на атомы разносят)!
никита001
26 ноября 2015 в 00:58
А не думал наоборот: ВВ - враг для всех, а не все для него?
никита001
26 ноября 2015 в 00:57
Едва ли мы узнаем доподлинно, предупредила Турция, или нет. Одни уверяют, что - да, другие клянутся, что - нет.
никита001
26 ноября 2015 в 00:55
Ничего, если надо - подсветят, как надо. Слышал фразу из старого советского фильма: "Если надо, то русские танки будут летать"?
Sabbath
Sabbath ответил Полотен4ик
26 ноября 2015 в 00:55
Всё в Крыму будет отлично!И газ будет,и свет,и всё что нужно для хорошей жизни!
И ещё будет непреодолимое желание харкнуть в рожу таким вот бывшим соотечественникам как этот талк!
А тебе папуасу посоветую за торпедироваться этой писулькой и скакать повыше отсель!!!
Судья
Судья ответил zenit advokaat
26 ноября 2015 в 00:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
UDAFF
UDAFF ответил Полотен4ик
26 ноября 2015 в 00:49
Ну так вали в америку и неной, ты типичный американец
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:48
Ты у меня это спрашиваешь? Мое имя не Ринат Ахметов если что.
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:46
А он не в Испании вроде был?
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:43
Османская империя распалась в 1922 году. Нет ее уже.
Стерх Ватников
26 ноября 2015 в 00:42
ого
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:42
Если уж возвращать территорию Крымского Ханства Турции полностью,то и нашей стране придется отдавать Приазовье и Причерноморье.Я живу в Николаеве и мне такая перспектива совсем не по душе.
Стерх Ватников
26 ноября 2015 в 00:41
откажется?
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:38
а что с Шахтером?
mihon_87
26 ноября 2015 в 00:38
ок
Darkchibienvy
26 ноября 2015 в 00:37
В Украине вор на воре в открытую ворует, все министерство даже не палится все мульти миллионеры, ты в политике не сильно смышлен, государство это банда везде, если ты большой и сильный то это только вопрос времени когда обидешь маленького, а если он еще хочет ракеты разместить забугорные забывая женевскую конвенцию и готов об себя ноги вытереть, то это его проблемы.