• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» отправился на матч со «Спортингом» на метро

26 ноября, 18:58
ЛокомотивЛокомотив2 : 4СпортингСпортингМатч завершен

 «Локомотив» добирается на матч Лиги Европы со «Спортингом» на метро. Дело в том, что в Москве образовались многокилометровые пробки, поэтому железнодорожники решили не рисковать и воспользовались общественным транспортом.

Напомним, что главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в преддверии матча со «Спортингом» заявил, что команда будет играть на победу, хотя для выхода в плей-офф железнодорожникам достаточно сыграть сегодня вничью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 09:39
Прямо как и Спартак в 2006 году перед матчем ЛЧ, по-моему, с миланским Интером! Ну что же, в Москве это самый удобный и довольно таки быстрый вид транспорта, поэтому я не удивлен этой новости)
27 ноября 2015 в 09:22
Потому и проиграли. Пешком надо были добираться.
27 ноября 2015 в 06:40
Сели в свой транспорт в первый раз...
27 ноября 2015 в 05:28
многие там были впервый раз))
27 ноября 2015 в 00:41
Спортинг был неожиданно хорош
vovinho11 ответил cska-62
27 ноября 2015 в 00:40
И Шишку с Матрасом в ту группу добавить надо
26 ноября 2015 в 22:27
дура,мы первооткрыватели в метро,среди лигичемпионовских,рашен команд!
26 ноября 2015 в 22:24
было дело!
26 ноября 2015 в 21:45
Паровоз на паровозе...
26 ноября 2015 в 21:23
Наверное, не успели бы прорыть...
26 ноября 2015 в 21:22
И правильно, надо быть ближе к народу! Вон Ельцин тоже ездил на троллейбусе, правда только 2 раза (для показухи)
26 ноября 2015 в 21:18
Вот если б они на выездной матч добирались на метро... вместо самолета....
gabba ответил cska-62
26 ноября 2015 в 21:09
Куда ни ткни - везде звезда, почему же команда УГ???
26 ноября 2015 в 21:04
Шишкину не привыкать на еврокубки на метро добираться : в 2006 году уже делал это
26 ноября 2015 в 20:49
А отдельный вагон и паровоз выделили?
Локо! Все ждут от вас только победы!
Не подведите как кони, которые вчера не смогли одолеть "никакой" Вольсбург.
26 ноября 2015 в 20:43
по моему всё ясно Шишкин это не мужик ты его лицо видел !)
26 ноября 2015 в 20:40
только победа
26 ноября 2015 в 20:37
А проезд у них бесплатный, как у железнодорожников?
26 ноября 2015 в 20:32
По просторам интернета уже разошлось фото,где довольный шишкин сидит на скамейке,нагло игнорируя стоящих вокруг женщин.В том числе и пожилых...
26 ноября 2015 в 20:32
Пусть посмотрят на кислые лица народа
26 ноября 2015 в 20:22
Экономно и без пробок .
26 ноября 2015 в 20:19
Какая там ничьч !!? Порты прямые конкуренты в ТК УЕФА !!! Только победа, ити их рельсу…
26 ноября 2015 в 20:18
вот он, кризис!
cska-62 ответил parallels
26 ноября 2015 в 20:11
Лично я очень редко употребляю термин "звезда"... Что же касается игроков очень высокого уровня. но они в "Локо" есть... Это и Чорлука, и Самедов, и Ниасс, и Гилерме...
26 ноября 2015 в 19:55
Пора бы и вертолет приобрести. А лучше "запустить электричку". Вы же железнодорожники.
26 ноября 2015 в 19:51
они же все там потеряються!))
26 ноября 2015 в 19:48
Пробежали бы и размялись заодно
26 ноября 2015 в 19:46
По-спартаковски!
26 ноября 2015 в 19:39
помнится, как-то Спартак на матч с Интером на метро добирался
parallels ответил cska-62
26 ноября 2015 в 19:31
где там звёзды? о_О звёзды, это, пожалуйста, к спартаку))