• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Добавлен раздел рейтингов УЕФА

27 ноября 2015, 14:10

Обратите внимание, справа, в меню турниров мы вывели раздел рейтингов УЕФА.

1) Коэффициенты стран

2) Коэффициенты стран за сезон

3) Рейтинг клубов

4) Рейтинг клубов за сезон

Раздел регулярно обновляется в соответствии с данными официального сайта УЕФА, о дате последнего изменения можно увидеть внизу каждого рейтинга.

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аnдrюhа
01 декабря 2015 в 20:51
Отлично
Радар
Радар ответил КПР
28 ноября 2015 в 02:47
так я сам жду недождусь когда Смородина уйдет на пенсию внуков нянчить..../
Стерх Ватников
28 ноября 2015 в 01:40
Молодцы!
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил KadValentin
27 ноября 2015 в 21:32
Да. И полезное очень...)
Zidane_92
27 ноября 2015 в 21:31
обновите рейтинг Астана 5 игр и она стоит выше
Верг
27 ноября 2015 в 20:50
рубин цска обскакал уже
112910415
27 ноября 2015 в 20:49
хорошее дело
Vector
27 ноября 2015 в 19:29
Всего лишь статистика, а не реальных уровень силы
eaguar
27 ноября 2015 в 19:22
Будем смотреть .
Украина за Зенит
27 ноября 2015 в 19:07
Ну Украине в ближайшее время ничего и никто не грозит и она сама никому не грозит . Стабильное 8 место.
salaga
27 ноября 2015 в 19:06
Видимо "успехи" Зенита в ЧР мало влияют на его рейтинг в сезоне, если он даже Барселону опережает.
Радар
27 ноября 2015 в 18:34
так понимаю не обновили еще после вчерашних игр. у России за этот сезон должно быть более 10 евроочков. да и Зенит у вас пока что не на 11-м месте. в моей табличке в экселе покрасивее и симметричнее смотрится.
Shafterhopf
27 ноября 2015 в 18:23
404 страна набрала за сезон столько же очков сколько и Лихтенштейн.
Летов
Летов ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 17:54
ну так это и говорит о многом-пока групповые турниры не закончатся-не будет Зенит на 11 месте
Летов
Летов ответил AntiClockWise
27 ноября 2015 в 17:52
ну так и евроматчи не чаще
climovicha
climovicha ответил Hatewind
27 ноября 2015 в 17:14
у них.после разборок.многое непонятно !
lobsterdam
27 ноября 2015 в 17:12
раздолье для офисных из уефа: сидят выдумывают "разделы"! Тоже работа!
KadValentin
KadValentin ответил LOpp
27 ноября 2015 в 16:56
Самоирония)) Это замечательное качество))
Hatewind
27 ноября 2015 в 16:54
Уважаемые веб-дизайнеры портала соккер! Просьба также вернуть таблицы с бомбардирами чемпионатов, непонятно почему их убрали...
spartak kursk
27 ноября 2015 в 16:48
Если обновление будет онлайн,то сгодится,а если как с таблицами Лиг чемпионата,то не очень гуд.Хотя посыл отличный.

Ну в общем,что и требовалось доказать.Уже сутки прошли,а рейтинги не соответствуют действительности.

Из Воронежа газету привезли уже со свежими данными.

Верните статистику нашего чемпионата.Не известно,что к чему.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил summer2014
27 ноября 2015 в 16:41
Весной посмотрим, где будет твой Зенит.
summer2014
27 ноября 2015 в 16:37
А Зенит уже пол сезона возглавляет этот рейтинг, как приятно на это смотреть!
Старый Пью
27 ноября 2015 в 16:32
А как же иначе Рубин финансировать?
И Томь, и Газовик, и Волгарь и ещё штук пять команд мастеров со всеми их детскими и молодежками.
summer2014
summer2014 ответил Mikki
27 ноября 2015 в 16:28
Аж захотелось пересмотреть!
Старый Пью
27 ноября 2015 в 16:15
толерантности слишком много
AntiClockWise
27 ноября 2015 в 16:14
Таблицу лучше не обновлять по данным с сайта УЕФА. Там информация не обновляется целую неделю. Соответственно данные будут устаревшими и не актуальными. Найдите другой сайт.
Mikki
Mikki ответил SKFO-0173
27 ноября 2015 в 16:00
SKFO-0173
27 ноября 2015 в 15:47
Что за рейтинг, почему Анжи намного выше чем Краснодар ?
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 15:42
Спасибо за такое нововведение, новый соккер! Главное, это со временем постараться взять все лучшее со старого и доброго соккера и дополнить его различными приятными и удобными мелочами) Удачи в этом плане!
George-CFC
George-CFC ответил 2 ЗЛОДЕЯ
27 ноября 2015 в 15:24
Сегодня, 13:41 | Источник: ФК "Зенит" | Редакция: Дмитрий Герасимов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/705942.shtml