• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Добавлен раздел рейтингов УЕФА

27 ноября 2015, 14:10

Обратите внимание, справа, в меню турниров мы вывели раздел рейтингов УЕФА.

1) Коэффициенты стран

2) Коэффициенты стран за сезон

3) Рейтинг клубов

4) Рейтинг клубов за сезон

Раздел регулярно обновляется в соответствии с данными официального сайта УЕФА, о дате последнего изменения можно увидеть внизу каждого рейтинга.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 20:51
Отлично
Радар ответил КПР
28 ноября 2015 в 02:47
так я сам жду недождусь когда Смородина уйдет на пенсию внуков нянчить..../
28 ноября 2015 в 01:40
Молодцы!
2 ЗЛОДЕЯ ответил KadValentin
27 ноября 2015 в 21:32
Да. И полезное очень...)
27 ноября 2015 в 21:31
обновите рейтинг Астана 5 игр и она стоит выше
27 ноября 2015 в 20:50
рубин цска обскакал уже
27 ноября 2015 в 20:49
хорошее дело
27 ноября 2015 в 19:29
Всего лишь статистика, а не реальных уровень силы
27 ноября 2015 в 19:22
Будем смотреть .
27 ноября 2015 в 19:07
Ну Украине в ближайшее время ничего и никто не грозит и она сама никому не грозит . Стабильное 8 место.
27 ноября 2015 в 19:06
Видимо "успехи" Зенита в ЧР мало влияют на его рейтинг в сезоне, если он даже Барселону опережает.
27 ноября 2015 в 18:34
так понимаю не обновили еще после вчерашних игр. у России за этот сезон должно быть более 10 евроочков. да и Зенит у вас пока что не на 11-м месте. в моей табличке в экселе покрасивее и симметричнее смотрится.
27 ноября 2015 в 18:23
404 страна набрала за сезон столько же очков сколько и Лихтенштейн.
Летов ответил George-CFC
27 ноября 2015 в 17:54
ну так это и говорит о многом-пока групповые турниры не закончатся-не будет Зенит на 11 месте
Летов ответил AntiClockWise
27 ноября 2015 в 17:52
ну так и евроматчи не чаще
parallels ответил Mikki
27 ноября 2015 в 17:14
Здравствуйте. Раз вы тут, спрошу, пользуясь случаем: выкуп бана за баллы планируете вернуть? И когда?)
climovicha ответил Hatewind
27 ноября 2015 в 17:14
у них.после разборок.многое непонятно !
27 ноября 2015 в 17:12
раздолье для офисных из уефа: сидят выдумывают "разделы"! Тоже работа!
KadValentin ответил LOpp
27 ноября 2015 в 16:56
Самоирония)) Это замечательное качество))
27 ноября 2015 в 16:54
Уважаемые веб-дизайнеры портала соккер! Просьба также вернуть таблицы с бомбардирами чемпионатов, непонятно почему их убрали...
27 ноября 2015 в 16:48
Если обновление будет онлайн,то сгодится,а если как с таблицами Лиг чемпионата,то не очень гуд.Хотя посыл отличный.

Ну в общем,что и требовалось доказать.Уже сутки прошли,а рейтинги не соответствуют действительности.

Из Воронежа газету привезли уже со свежими данными.

Верните статистику нашего чемпионата.Не известно,что к чему.
Ragnar_Lodbrok ответил summer2014
27 ноября 2015 в 16:41
Весной посмотрим, где будет твой Зенит.
27 ноября 2015 в 16:37
А Зенит уже пол сезона возглавляет этот рейтинг, как приятно на это смотреть!
27 ноября 2015 в 16:32
А как же иначе Рубин финансировать?
И Томь, и Газовик, и Волгарь и ещё штук пять команд мастеров со всеми их детскими и молодежками.
summer2014 ответил Mikki
27 ноября 2015 в 16:28
Аж захотелось пересмотреть!
27 ноября 2015 в 16:15
толерантности слишком много
27 ноября 2015 в 16:14
Таблицу лучше не обновлять по данным с сайта УЕФА. Там информация не обновляется целую неделю. Соответственно данные будут устаревшими и не актуальными. Найдите другой сайт.
Mikki ответил SKFO-0173
27 ноября 2015 в 16:00
27 ноября 2015 в 15:47
Что за рейтинг, почему Анжи намного выше чем Краснодар ?
27 ноября 2015 в 15:42
Спасибо за такое нововведение, новый соккер! Главное, это со временем постараться взять все лучшее со старого и доброго соккера и дополнить его различными приятными и удобными мелочами) Удачи в этом плане!