• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» впервые поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА

27 ноября, 13:41

По итогам пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» установил новое клубное достижение. Впервые в своей истории питерский клуб поднялся на 11-е место в клубном рейтинге УЕФА.

Теперь впереди «Зенита» располагается «Арсенал», а позади - «Порту».

Удерживает лидерство в клубном рейтинге УЕФА «Реал». Второй идет «Бавария», третьей - «Барселона».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 18:24
верим в команду!!!!!!
body ответил almaster
04 декабря 2015 в 17:42
...... ПОСЛЕ разгрузки пяти тонн угля ....
strong666777 ответил Exodus
30 ноября 2015 в 13:16
Я смотрю живешь ты прошлым. Ты мне за Киевское Динамо еще скажи, как оно играло С Шевой и Ребром. Если взять 2000-е, то круче Зенита никого нет! Я имею ввиду из России и СНГ.
gwynb1eidd ответил Летов
28 ноября 2015 в 22:12
Ну мы и во 2-й были и играли против Баварии и МС...
gwynb1eidd ответил kot89rus
28 ноября 2015 в 22:10
Ну да, вот Терек судя по твоему мнению, это Барселона, по этому Зенит и выиграл 5 встреч, а тут влетел 4 1... Уж не гунди про силу группы Зенит, уже все сказали, что самая слабая группа в лиге...
gwynb1eidd ответил parallels
28 ноября 2015 в 16:21
Ну зайди на чемпионат и посмотри!
gwynb1eidd ответил kot89rus
28 ноября 2015 в 16:20
Все 4-е команды, включая Зенит. В 1/8 увидишь )))
kot89rus ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 00:12
Не неси чушь. Кто слабый из групп зенита?
n272nm ответил OLESOCC
27 ноября 2015 в 23:21
Я тоже сомневаюсь, но попытка - не пытка!
27 ноября 2015 в 23:07
А Спартак на 99 месте, так для информации.
27 ноября 2015 в 22:05
новость — враньё. просто заранее приписали 5 баллов за выход из группы. но есть ещё порту и валенсия, которые, если выйдут из группы, получат свои 5 баллов, и отбросят нас на 13 место. а выйдут ли порту и валенсия, судите сами:

челси — 10
порту — 10
д-мо киев — 8
маккаби — 0

в 6 туре челси-порту. в первой игре порту обыграл челси 2:1.

зенит — 15
гент — 7
валенсия — 6
лион — 1

гент-зенит, валенсия-лион. ну тут тогда нам надо сливать генту, потому что валенсия точно выиграет — только смысл? лучше сейчас приписать себе ещё 2 лишних балла, и через год обогнать валенсию, потому что она может не попасть в лч.

так что пока у нас 14 место. ну ок, точно 13, обгоняем шальке, который за выход из группы ле ничего не получил.
27 ноября 2015 в 21:41
На первом РЕАЛ МАДРИД ))) Норм )
parallels ответил gwynb1eidd
27 ноября 2015 в 21:30
ппц. минимум трижды были во второй.
almaster ответил el barsa
27 ноября 2015 в 21:25
Барак Сидорович решил написать сюда лично? :)))))))))))))))
27 ноября 2015 в 21:17
ЕСЛИ РЕАЛ ЛИДЕР ТОГДА Я ПРЕЗИДЕНТ США
27 ноября 2015 в 21:16
Или я чего то не понимаю, но смотрю рейтинг за 5 лет - 14 место. Если за год то 1-е место.
gwynb1eidd ответил Летов
27 ноября 2015 в 21:02
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
gwynb1eidd ответил Летов
27 ноября 2015 в 21:01
в прошлый раз да, до этого в 3-й...
gwynb1eidd ответил parallels
27 ноября 2015 в 21:01
Давно это сколько 2-й год?
gwynb1eidd ответил kot89rus
27 ноября 2015 в 21:00
Нет, но группу Зениту удивительным образом 3-й год самую слабую собирают...
gwynb1eidd ответил parallels
27 ноября 2015 в 20:59
Накрыло тебя и видно сильно, только в прошлом году Зенит был во 2-й корзине! Идиот!
27 ноября 2015 в 20:27
это действительно круто!
27 ноября 2015 в 19:42
ВЕЛИЧИЕ ЗЕНИТА НЕОСПОРИМО!!!!
27 ноября 2015 в 19:35
зенит чемпион
27 ноября 2015 в 19:17
В гипермаркете: накопишь 30 штук наклеек - ножик за 20% цены продадут. А тут что?
Радар ответил моряк64
27 ноября 2015 в 18:55
жаль что нельзя поменять местами Анжи и какую нить из команд ниже. все равно они в ближайшие годы вряд ли пройдут в еврокубки, только зря провисают в личном топе страны.

и кстати у тебя какаято странная таблица, почему у Спартака 8.5, если должно быть 18.9 ? да и у всех команд разнятся данные. может у тебя без учета доли от страны, но это неправильно, ее надо учитывать. и у Зенита щас коф. 92.9. у Ростова 0.5 уж точно не может быть, это даже ниже худшего клубы Словакии..... такое нигде не учитывается.
Петр 1 ответил DenimTornado
27 ноября 2015 в 18:50
я хотел сказать то, что сказал - что на данный момент, в этом сезоне, Зенит лучший среди всех европейских команд по футбольным показателям.
Петр 1 ответил Коляныч
27 ноября 2015 в 18:48
потому ты никто и зовут тебя никак!!
27 ноября 2015 в 18:46
радует, но в этом сезоне выше скорее всего не поднимется, даже если Арс не победит Олимпиакос, а ниже может опуститься, т.к. идущие ниже клубы могут дальше пройти в ЛЕ, чем Зенит в ЛЧ. к тому же если Порту вдруг осилит Челси, то получит сразу 7 баллов (2 за победу и 5 бонусных за выход в 1/8). однако будущий сезон Зенит начнет с 12-го места на данный момент, так что вполне возможно что к декабрю войдет в топ-10, если конечно пройдет на будущи год в ЛЧ.

кстати впервые с сезоне 2007/08 Зенит набрал более 20 евроочков в личный зачёт. тогда было 23.2. сейчас у них 21. если победят Гент, то возможно даже побьют личный рекорд на десятые доли.
parallels ответил KAFA2525
27 ноября 2015 в 18:14
торопыги на сайте зенита. соккер просто скопипастил.