• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Запускаем новую версию сайта

05 сентября 2015, 23:49

В ночь с пятого на шестое, ориентировочно с 01.00 и до двух-трех часов по мск soccer.ru будет недоступен. После чего предстанет в новом виде. Скриншоты можно посмотреть здесь.

Позитив: это позволит проекту существовать дальше. По требованию прежнего владельца сайта, мы больше не можем использовать прежний дизайн, движок и логотип. 

Негатив: т.к. новая версия сделана с нуля в самые кратчайшие сроки (работали без выходных, днем и ночью), то первое время не будет некоторых разделов, но будут баги, просим понять и простить.

Безусловно, новая версия будет активно «допиливаться» по ходу, в т.ч. и дизайн. Поэтому, как и два месяца назад, нам нужна ваша моральная поддержка. Пережили события июля, переживем и сентябрь. 

Даже сборная сегодня победила - хороший знак.


 
upd. Пусть значительно позже (05.11 мск), пусть с багами, но мы все-таки сделали это!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 октября 2015 в 09:26
Уважаемые модераторы! Вы можете со временем вернуть названия любимых команд в профиль? Как раньше это было на старом соккере) Заранее спасибо!
за
за ответил LOpp
10 сентября 2015 в 08:05
все пропало, шеф!! (С)
))
LOpp
09 сентября 2015 в 17:48
рейтинг активности тоже безвозвратно пропал?
LOpp
LOpp ответил Mikki
09 сентября 2015 в 17:41
а на какое мыло?
3емлянин
09 сентября 2015 в 03:33
Да тоже ничаво, в чём то даже лучше прежнего :~))

Ждём Перемен :~))
Mikki
Mikki ответил eaguar
08 сентября 2015 в 22:42
Вроде вернули.
Mikki
Mikki ответил МапС
08 сентября 2015 в 22:40
Вроде же решили этот вопрос, кидайте мне код оффтопа на мыло, будем в старые новости постить.
корабел
корабел ответил Moskwich
08 сентября 2015 в 21:08
Тезка, не пропадай - общаемся на зенитовских ветках и в комментах к статьям на Главной! А там видно будет.
МапС
08 сентября 2015 в 15:52
Питер ликует!
Все обитатели оффтопов на соккере стали бомжами! :)
Moskwich
08 сентября 2015 в 13:30
пока не слишком удобно. Пропали "мои любимые команды". Страница "Кронверка" ушла в архив. Но, думаю, постепенно привыкнем и к новой версии сайта и не потеряемся.
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 07:42
Надеюсь, что со временем мы привыкнем и не будем вспоминать о старом соккере) Удачи и отличного дизайна на будущее! Главное, чтобы вернули то, что было на старом и добром соккере)
denmig
denmig ответил REDWHITE_
07 сентября 2015 в 19:26
рановата!
mat73
mat73 ответил super zlo
07 сентября 2015 в 19:08
Алик, не понял, что хотел сказать то?
eaguar
07 сентября 2015 в 14:16
С утра коменты в профиле пропали.
Теперь пишу не известнр куда.
eaguar
07 сентября 2015 в 14:01
Вроде написал , а комент непойми куда ушел .
eaguar
07 сентября 2015 в 13:57
Новый дизайн , новый дизайн , а что поменялось ?
Был добротный сайт . Потом поделились .
На главной все осталось как было и тут и там.
Новости слева , статьи в центре , результаты и анонсы матчей справа.
Как говорится найдите десять отличий.
Только функционал снизился и тут и там .
Писать и общаться стаоо тяжелей .
Одним словом :
Паны дерутся - у холопов чубы трещат .
fr3nd
07 сентября 2015 в 13:49
иногда надо всё под ноль снести, шоб старое не проросло. как сделали с производством оки - даже стены производственных корпусов разломали
МАРИНА ЗА СПАРТАК
07 сентября 2015 в 13:43
они просто не знают что ответить
вот почему на Бомбардире все сохранили? и конечно там все скоро заработает, они работают для пользователей
а тут ? сколько ждать? думаю все это появится не скоро
Stut
Stut ответил Шуnя771
07 сентября 2015 в 13:43
Точка точка тире
Шуnя771
Шуnя771 ответил Stut
07 сентября 2015 в 13:42
Проверка связи!
Шуnя771
07 сентября 2015 в 13:41
Кхе -кхе!
Шуnя771
07 сентября 2015 в 13:39
Я знаю соккер будет!
Я знаю саду цвесть!
Когда на нашем сайте,
Такие люди есть!
eaguar
eaguar ответил Тито
07 сентября 2015 в 13:37
К новому дизайну привыкнуть легко , а вот отсутствие некоторых функций , к которым привык немного напрягает .
Шуnя771
07 сентября 2015 в 13:33
Какай нетерпеливый народ!?)))
eaguar
eaguar ответил Stut
07 сентября 2015 в 13:32
Вконтакте был , скайп даже не знаю что такое .
Шуnя771
Шуnя771 ответил REDWHITE_
07 сентября 2015 в 13:31
+++!!!

Привет Костя!
Stut
07 сентября 2015 в 13:22
Мне тоже ответили похоже здесь на 7 странице.

"Это вопрос приоритетов, чем пользуются больше, и что проще, то первым и правим. Вернуть оффтопы хочется, правда в другом виде, но вопрос, когда будет возможность, поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос. "
Stut
Stut ответил eaguar
07 сентября 2015 в 13:18
Привет, Саша!
Подождем.
Пока общаемся на скайпе и ВКонтакте.
Радар
07 сентября 2015 в 13:17
блоги я видел неделю назад, свои как минимум, трёхлетнй давности
но комментарии в них отключены, т.к. блоги те в архив уже ушли, их даже редактировать нельзя. но вот текст скопировать можно было.
eaguar
eaguar ответил УКУПНИК
07 сентября 2015 в 13:16
Надеюсь появится в профиле ID , что ба вас "голкбков различать можно было.