• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - лучший игрок 5-го тура Лиги чемпионов

27 ноября 2015, 14:38

Форвард «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком 5-го тура Лиги чемпионов. Он набрал 33 процента голосов болельщиков на официальном сайте УЕФА.

В матче с «Ромой» (6:1) аргентинец забил два мяча и сделал голевую передачу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirgan ответил Судья
01 декабря 2015 в 23:13
[Соблюдайте правила ] ты подколодная
Kirgan ответил DANTE 007
01 декабря 2015 в 23:09
Откуда информация об архивах этого ресурса?
Donetsk_the_BEST ответил belladonna
28 ноября 2015 в 19:45
Нет аргументов? Шахтер разгромил Рому в последней их встрече, а также находится намного выше в рейтинге УЕФА, что говорит о том что Шахтер в еврокубках играет лучше. Это и есть показатель того что Шахтер сильнее.
Хамство и слабость? Ну если назвать глупого человека глупым это хамство, то наверное я хам. Слабость? в чем? В спорах с ТП?
Судья ответил Maгa05
28 ноября 2015 в 13:48
Не отвечайте на провакации
Судья ответил NOVA
28 ноября 2015 в 13:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
belladonna ответил Кьянти
28 ноября 2015 в 13:15
"Посему из тех пяти ЗМ, с учетом, что Лео получит в этом году, заработал он, именно заработал, т.е. заслужил, всего лишь три. Это не намного больше чем у Ронника, который своих, полученных ЗМ более чем достоин. "

все с тобой ясно.
воды то налил. текст какой выдал.
а если кратко: обычный персофан Роньки.)
Роня все свои заслужил? ахаха.
весь мир смеялся над мячом 2013. это был реально позор.
да и ЗМ 2014 он не заслужил. на ЧМ облажaлся. был признан одним из худших.

а насчет Месси.
тольк по ЗМ 2010 можно сказать, что не совсем справедливо получил.
так что три заслуженных мяча против одного.)
и в этом году Лео возьмет пятый ЗМ.
Роня далеко позади.
28 ноября 2015 в 12:50
Что тут говорить - гений)
mugik1973 ответил Кьянти
28 ноября 2015 в 12:22
Да ты просто троль
waren61rus ответил barc-f
28 ноября 2015 в 12:04
Про Месси всё верно написал поддерживаю! Зачем грязью Роналду поливать?
mphuZ ответил belladonna
28 ноября 2015 в 11:30
кроме вас, провокаторов и неадекватов, тут полным-полно народу.
и без вас поживём))
__Эксперт__ ответил NOVA
28 ноября 2015 в 10:26
А по твоему мнению кто там должен был быть?
28 ноября 2015 в 09:58
Вот и хорошо.
28 ноября 2015 в 08:56
И снова он на коне )
Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2015 в 08:40
Ты пытаешься показать что такой заумный, но это выглядит так смешно и нелепо, брось эти примитивные попытки выставить себя высокоинтеллектуалом, у тебя слабо выходит
28 ноября 2015 в 08:19
При всех сверх выдающихся способностях Месси, и это я говорю со всей серьезностью, хотя и не являюсь его поклонником и если не быть восторженной нимфеткой с голубыми волосами, то надо сказать откровенно: два ЗМ у Месси, не помню точно в какие года совершенно притянуты за уши, т. е. не заслуженны. Это если мне не изменяет память признавали даже фанаты Барсы и его личные. Тогда, по моему, гораздо сильнее продуктивнее и эффективнее и результативнее сезон провели Хави, Иньеста и кто-то там еще. Посему из тех пяти ЗМ, с учетом, что Лео получит в этом году, заработал он, именно заработал, т.е. заслужил, всего лишь три. Это не намного больше чем у Ронника, который своих, полученных ЗМ более чем достоин.
Да и вот еще что хотел сказать всем обитателям портала. Точнее адресовано это будет только одной категории так называемых "любителей футбола". Вы сидите за своими компами тыкаете по клаве и льете грязьи всякий там бессознательный бред в адрес тех людей( Месси или Рони), которые отдали всю жизнь любимому делу, пожертвовали очень многих ради своей великой мечты. С самого детства они шли к своей цели жертвуя простыми детским радостями, приучали себя к режиму к дисциплине к каждодневному рутинному труду до седьмого пота. Подчас превозмогая боль, разочарование, усталость, желание все бросить, пойти потусить на улице с пацанами, покадрить девчонок и пр. Они изо дня в день, долгие годы преодолевали все новые и новые высоты,методично и планомерно мужали, крепли, набирались мастерства, росли и взрослели, порой закусив губы( кто хоть немного в детстве серьезно занимался спортом в какой нибудь секции или музыкой в муз школе или в художественно, да где угодно, тот поймет о чем я), и добились всего что хотели, достигли заоблачный высот, но продолжают работать как пахотные волы, отдавая всего себя любимому делу. А сейчас миллионы мальчишек глядя на них берут мяч и идут во двор играть и заниматься футболом, вместо того чтобы забивать папиросу или пить на лавочке в том же дворе пиво. Миллионы пацанов учатся у этих парней всему самому лучшему: добиваться цели не прожигать жизнь, становиться профи и все такое прочее.А вы в это время оскорбляете их, как будто бы они сами так к друг другу относятся. Они-то уважают друг друга и с большим почтением к друг другу относятся. Представьте себе если бы все или хотя бы половина специалистов с которыми нам приходиться сталкиваться были бы такого же профессионального уровня. Если бы дорожники так хорошо клали асфальт, как Рони кладет банки со штрафных, если бы врачи или сантехники так же филигранно делали бы операции или устраняли бы течь, как Месси возит защитников, если бы чиновники так же быстро бы реагировали на жалобы граждан, как быстро бежит Бэйл и так можно продолжать до бесконечности. Какая жизнь бы началась тогда бы. Просто песня. А многие из здесь присутствующих качественно навесной шкаф маме или жене на стенку не смогут навесить, ровно и надежно, но зато считают, что вправе рассуждать кто гений, а кто бездарь.
Как-то длинно получилось, вы уж извините, мужчины, но просто наболело. Этакий поток сознания, оскорбленная справедливость и адекватность:):). Ну вообще рулит футбол и здорово, что есть такие, кто, по спортивному,по доброму, грызутся из года в год, чтобы доказать, что именно он лучший на планете.
28 ноября 2015 в 07:41
что сказать все по делу, пропустил 2 месяца из-за травмы и в очередной раз сделал игру, а что сделал родоночальник всех симулянтов, за эти 2 месяца пока не было Месси? Спел песню Рианы? Очевидно и безоговорочно 5ыф золотой мяч за величайший в истории футбола человеке Месси. А глоры риала и персофаны пеналду пусть дальше строчат свои однообразные печальные коменты, благо это все останется тольео в архивах этого ревсурса не более. А имя Месси уже в истории футбола на века!!!
28 ноября 2015 в 06:04
я не фанат Месси,но он реально крут!!!
ALBA BARCELONA 21 ответил Red_team
28 ноября 2015 в 03:59
Разумному всегда кажется,что разума мало у него,а неразумным,как ты кажется,что они самые умные.
Ты доказал,кто ты есть,поэтому проходим мимо не обращая внимание
28 ноября 2015 в 03:51
Маркетинг хороший, конечно Месси, он же важный и трудный матч вытащил, а так бы всего 3-1 было бы вместо 6-1.
belladonna ответил Donetsk_the_BEST
28 ноября 2015 в 01:32
давай вспомним разные былые игры.
как сильные проигрывали слабым.) такие примеры есть. и их немало. и что? это не показатель. и ты это прекрасно понимаешь.
сказки другим рассказывай, что Рома якобы слабее Шахтера.

и по факту: у Месси должно было быть три гола.
да можно рассуждать, что это не учитывается, при решении вопроса о лучшем игроке.
однако же очевидно, что Месси лучше отыграл, чем Роналду. и дело не только в голах и голевых. и это после травмы!
ой да Роня сейчас вообще никакой. это факт. даже болелы Реала это признают.

"На счет голосов, ты так глупа или прикидываешься? Имеется ввиду не важно как проголосуют, важно как подсчитают."

Волгодон был прав.)
твое хамство показатель твоей слабости.)
аргументов нет, пошли в ход оскорбления.
Red_team ответил ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2015 в 01:21
Я разумнее чем десяток тебе подобных, уж поверь, можешь постараться достигнуть разума сопоставимого моему, потом и поговорим, хотя, я очень сомневаюсь, что тебе это удастся
28 ноября 2015 в 00:37
Никто не забыл не переживай
Будет еще Дзюба-
ПрогульщиК ответил NOVA
28 ноября 2015 в 00:32
За красивые глазки
28 ноября 2015 в 00:25
редкий случай,когда согласен с тобой...
на Кубке Америке лучшим должен был стать Видаль
Donetsk_the_BEST ответил belladonna
28 ноября 2015 в 00:15
Да что ты говоришь? Последняя встреча Шахтера и Ромы, не так давно в 1/8 ЛЧ завершилась победой Шахтера со счетом 6:2, да и в рейтинге УЕФА Шахтер выше Ромы, причем в разы. Так что голы в ворота Шахты ценнее голов в ворота Ромы.


На счет голосов, ты так глупа или прикидываешься? Имеется ввиду не важно как проголосуют, важно как подсчитают.
28 ноября 2015 в 00:13
А дзюбу все забыли?
28 ноября 2015 в 00:00
Мастер кожаного мяча
27 ноября 2015 в 23:26
Я про оскорбления с твоей стороны и не говорил.
И неадекватным тебя не называл, просто констатировал факт, что ты любишь подраконить болел Реала.
И не в обиду, среди фанатов Реала гораздо больше адекватных людей, чем в секте барсика-ф, поэтому хоть и не являюсь болельщиком Реала, тоже иногда захожу поприкалываться над глорьём Барселоны, так что не бери на свой счёт. Удачи!
ALBA BARCELONA 21 ответил belladonna
27 ноября 2015 в 23:25
Никогда нельзя забывать плохое.Плохое не забывается но прощается
belladonna ответил ALBA BARCELONA 21
27 ноября 2015 в 23:22
ты все вспоминаешь тот давний пост?)
да ладно. уже забыть пора.)
да и ревность тут не при чем.