• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» обыграл «Мордовию»

27 ноября 2015, 18:59
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Клуб из Екатеринбурга уверенно переигрывает «Мордовию» и закрепляется в верхней части таблицы. Отметим, что дублем и голевой передачей отметился хавбек «Урала» Александр Сапета.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» - «Мордовия» - 3:1 (2:1)
Голы: Фибель 23, Сапета 37, 41, Гогниев 83

«Урал»: Жевнов - Фонтанелло, Мартынович, Данцев - Емельянов, Кулаков (Хозин 46), Фидлер, Сапета, Асеведо - Манучарян, Гогниев (Ставпец 89)
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Мордовия»: Ревишвили - Рыков, Дудиев (Джало 46), Шитов, Фибель - Стеванович (Самодин 82), Власов, Тишкин - Мухаметшин (Сысуев 55), Луценко, Ле Таллек.
Главный тренер: Андрей Гордеев

Предупреждения: Ле Таллек 38, Хозин 57, Фидлер 76, Джало 80.

Судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил JuryLeko
29 ноября 2015 в 16:55
хахахахах!
denmig
29 ноября 2015 в 16:54
хахаха ! шмели - это кто?
Старый Пью
28 ноября 2015 в 16:13
Этот гражданин годяй ... Знаете, есть такие индивидуумы, переполненные [ Соблюдайте правила]ами. Эти [ Соблюдайте правила]и так и брызжут из них наружу.
Вот он из таких. Сколько комментов - все из этого. Кто бы с кем ни играл - всех обрызгает.
Есть медали
28 ноября 2015 в 15:48
у тебя было детство и юность? И не в такую погоду сребятами играли. Не хами мне,сдерживай свои эмоции,именно эмоции,а не аргументы,нервный нашелся с клавиатурой в слюнях.
Прочитал у тебя в информации,что ты "военный пенсионер"
Что это за определение? Ты вообще в курсе.что военные бывают действующие и запаса?Трепло
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:40
Твоими бы устами да мёд бы пить! Целиком и полностью поддерживаю твою мысль!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:39
Если ты внимательно следил за играми "Урала"- то имел бы прямо противоположное мнение. Александр Сапета вне всяких сомнений проводит один из лучших сезонов в карьере!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:36
С него хватит и палаты №6!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:35
И без Гогниева "Урал" играет неплохо. Хотя , однозначно Спартак Гогниев один из лидеров команды.
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:33
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали на кострах!" (В. С. Высоцкий). Если твоё пророчество сбудется - гореть тебе в геене огненной. А вообще твои слова- бред сумасшедшего. И на следующий год "Урал" будет только прогрессировать!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:30
Спасибо от уральцев!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:28
Цирк смотри в цирке! А здесь люди умирали за так им необходимые очки! Попробуй выйди сам в таких условиях побегай с полчасика. А брюзжать удел недалёких и абсолютно некомпетентных уникумов! Приучись уважать труд и работу других людей, коли свой не уважаешь!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:24
В пердив иди сам! Не тебе решать кому играть в РФПЛ, а кому в ФНЛ! Можно подумать ты много видел в РФПЛ матчей лучше по накалу и борьбе на поле.
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:22
Если борьба за выход в еврокубки-бои местного значения, то извините! Хотя видимо кому-то Лига Европы не кажется заманчивым турниром, но не всем же играть в Лиге Чемпионов, хотя стремиться к этому нужно!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:19
Очень бы не хотелось! С уважением отношусь к тренеру Гордееву, желаю ему и его симпатичной команде успехов и непременно остаться в РФПЛ !!!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:16
Слышь ты игрочище, твой хвалёный "Спартак" играет, конечно, гениально и голы забивает краше другого по десятку за игру! В общем: "Чья бы .... мычала, а "Спартаковская" молчала! Вперёд "шмели"!!!
ханкалинский
28 ноября 2015 в 13:12
Респект "Уралу" и его главному тренеру!!! А перед болельщиками "шмелей" снимаю шляпу! Прийти поболеть на стадион в такую погоду говорит о многом! Пора клубами тренерам РФПЛ обратить внимание не только на "Ростов", но и на "Урал"- тренер Скрипченко и президент Иванов проделывают огромную работу, в том числе и на перспективу!!!
WhoAreYou
28 ноября 2015 в 12:59
Ух КАМБЭЧИЩЕ в первом тайме
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:48
Лучший игрок этого матча это однозначно Александр Сапета! Его же вроде хочет Динамо Москва вернуть себе) Ну не знаю.. После такого матча руководство ФК Урал не захочет его никуда отпускать. Екатеринбуржцы красавцы! Всяческих удач желаю этому клубу на будущее) В этом сезоне они провели несколько неплохих матчей. С победой болельщики ФК Урал!
JuryLeko
JuryLeko ответил denmig
28 ноября 2015 в 10:52
чья-бы корова мычала...у вас 20 лет никакой игры
JuryLeko
28 ноября 2015 в 10:51
Урал конечно приятно удивляет в этом сезоне, молодцы - хорошо идут и показывают довольно симпатичный футбол
vyishenka
28 ноября 2015 в 09:20
Урал как разогнался.
denmig
28 ноября 2015 в 06:24
Что это вообще за футбол был? Может уже бутсо коньки выдавать? Голы смешные игры никакой!
nahan
28 ноября 2015 в 06:14
Мордовия начинает и проигрывает.
Рубцовский
28 ноября 2015 в 06:00
Зря походу Сёмин с Мордовией расстался, и для Семина и для Мордовии...
Стерх Ватников
28 ноября 2015 в 02:12
с характером
IKER-RAUL
28 ноября 2015 в 00:48
ожидаемо
starche
28 ноября 2015 в 00:28
Бои местного значения............................
никита001
никита001 ответил parallels
27 ноября 2015 в 23:48
У Зенита на 4 - тоже солидно.
Charlie Manson
27 ноября 2015 в 23:24
Ну футбол в принципе состоит из ошибок.
Рожден в СССР
27 ноября 2015 в 23:12
а сам уделил им внимание