• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 81’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» обыграл «Мордовию»

27 ноября, 18:59
УралУрал3 : 1МордовияМордовияМатч завершен

Клуб из Екатеринбурга уверенно переигрывает «Мордовию» и закрепляется в верхней части таблицы. Отметим, что дублем и голевой передачей отметился хавбек «Урала» Александр Сапета.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» - «Мордовия» - 3:1 (2:1)
Голы: Фибель 23, Сапета 37, 41, Гогниев 83

«Урал»: Жевнов - Фонтанелло, Мартынович, Данцев - Емельянов, Кулаков (Хозин 46), Фидлер, Сапета, Асеведо - Манучарян, Гогниев (Ставпец 89)
Главный тренер: Вадим Скрипченко

«Мордовия»: Ревишвили - Рыков, Дудиев (Джало 46), Шитов, Фибель - Стеванович (Самодин 82), Власов, Тишкин - Мухаметшин (Сысуев 55), Луценко, Ле Таллек.
Главный тренер: Андрей Гордеев

Предупреждения: Ле Таллек 38, Хозин 57, Фидлер 76, Джало 80.

Судья:Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил JuryLeko
29 ноября 2015 в 16:55
хахахахах!
29 ноября 2015 в 16:54
хахаха ! шмели - это кто?
28 ноября 2015 в 16:13
Этот гражданин годяй ... Знаете, есть такие индивидуумы, переполненные [ Соблюдайте правила]ами. Эти [ Соблюдайте правила]и так и брызжут из них наружу.
Вот он из таких. Сколько комментов - все из этого. Кто бы с кем ни играл - всех обрызгает.
28 ноября 2015 в 15:48
у тебя было детство и юность? И не в такую погоду сребятами играли. Не хами мне,сдерживай свои эмоции,именно эмоции,а не аргументы,нервный нашелся с клавиатурой в слюнях.
Прочитал у тебя в информации,что ты "военный пенсионер"
Что это за определение? Ты вообще в курсе.что военные бывают действующие и запаса?Трепло
28 ноября 2015 в 13:40
Твоими бы устами да мёд бы пить! Целиком и полностью поддерживаю твою мысль!
28 ноября 2015 в 13:39
Если ты внимательно следил за играми "Урала"- то имел бы прямо противоположное мнение. Александр Сапета вне всяких сомнений проводит один из лучших сезонов в карьере!
28 ноября 2015 в 13:36
С него хватит и палаты №6!
28 ноября 2015 в 13:35
И без Гогниева "Урал" играет неплохо. Хотя , однозначно Спартак Гогниев один из лидеров команды.
28 ноября 2015 в 13:33
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев во все века сжигали на кострах!" (В. С. Высоцкий). Если твоё пророчество сбудется - гореть тебе в геене огненной. А вообще твои слова- бред сумасшедшего. И на следующий год "Урал" будет только прогрессировать!
28 ноября 2015 в 13:30
Спасибо от уральцев!
28 ноября 2015 в 13:28
Цирк смотри в цирке! А здесь люди умирали за так им необходимые очки! Попробуй выйди сам в таких условиях побегай с полчасика. А брюзжать удел недалёких и абсолютно некомпетентных уникумов! Приучись уважать труд и работу других людей, коли свой не уважаешь!
28 ноября 2015 в 13:24
В пердив иди сам! Не тебе решать кому играть в РФПЛ, а кому в ФНЛ! Можно подумать ты много видел в РФПЛ матчей лучше по накалу и борьбе на поле.
28 ноября 2015 в 13:22
Если борьба за выход в еврокубки-бои местного значения, то извините! Хотя видимо кому-то Лига Европы не кажется заманчивым турниром, но не всем же играть в Лиге Чемпионов, хотя стремиться к этому нужно!
28 ноября 2015 в 13:19
Очень бы не хотелось! С уважением отношусь к тренеру Гордееву, желаю ему и его симпатичной команде успехов и непременно остаться в РФПЛ !!!
28 ноября 2015 в 13:16
Слышь ты игрочище, твой хвалёный "Спартак" играет, конечно, гениально и голы забивает краше другого по десятку за игру! В общем: "Чья бы .... мычала, а "Спартаковская" молчала! Вперёд "шмели"!!!
28 ноября 2015 в 13:12
Респект "Уралу" и его главному тренеру!!! А перед болельщиками "шмелей" снимаю шляпу! Прийти поболеть на стадион в такую погоду говорит о многом! Пора клубами тренерам РФПЛ обратить внимание не только на "Ростов", но и на "Урал"- тренер Скрипченко и президент Иванов проделывают огромную работу, в том числе и на перспективу!!!
28 ноября 2015 в 12:59
Ух КАМБЭЧИЩЕ в первом тайме
28 ноября 2015 в 12:48
Лучший игрок этого матча это однозначно Александр Сапета! Его же вроде хочет Динамо Москва вернуть себе) Ну не знаю.. После такого матча руководство ФК Урал не захочет его никуда отпускать. Екатеринбуржцы красавцы! Всяческих удач желаю этому клубу на будущее) В этом сезоне они провели несколько неплохих матчей. С победой болельщики ФК Урал!
JuryLeko ответил denmig
28 ноября 2015 в 10:52
чья-бы корова мычала...у вас 20 лет никакой игры
28 ноября 2015 в 10:51
Урал конечно приятно удивляет в этом сезоне, молодцы - хорошо идут и показывают довольно симпатичный футбол
28 ноября 2015 в 09:20
Урал как разогнался.
28 ноября 2015 в 06:24
Что это вообще за футбол был? Может уже бутсо коньки выдавать? Голы смешные игры никакой!
28 ноября 2015 в 06:14
Мордовия начинает и проигрывает.
28 ноября 2015 в 06:00
Зря походу Сёмин с Мордовией расстался, и для Семина и для Мордовии...
28 ноября 2015 в 02:12
с характером
28 ноября 2015 в 00:48
ожидаемо
28 ноября 2015 в 00:28
Бои местного значения............................
никита001 ответил parallels
27 ноября 2015 в 23:48
У Зенита на 4 - тоже солидно.
27 ноября 2015 в 23:24
Ну футбол в принципе состоит из ошибок.
27 ноября 2015 в 23:15
Мордовия хочет в ФНЛ.