• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Доннарумма стоит 170 миллионов евро»

27 ноября 2015, 20:06

Агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола назвал трансферную стоимость юного дарования итальянского футбола. Райола, который также представляет интересы Марио Балотелли, Златана Ибрагимовича и Поля Погба, считает, что клубы должны заплатить астрономическую плату за Доннарумму, если хотят видеть его в своих рядах.

«Цена Доннаруммы - 170 миллионов евро. Он удивительный парень с огромным будущим. Он уже маленький чемпион, но может стать великим», — заявил агент.

Ранее президент «Милана» Сильвио Берлускони сказал, что видит молодого кипера в воротах «россонери» в течении двадцати лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:50
Всех с новым годом!
Juventus21
28 ноября 2015 в 21:04
Надеюсь, что так. В будущем, было бы здорово увидеть Джанлуиджи младшего в рядах бьянконери)
Судья
Судья ответил kolpankolpan
28 ноября 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:18
Я не удивлен слышать такое от Райолы! Еще тот торгаш) Знает он цену своим агентам. Златан не даст соврать! Да, Милан ни за какие деньги не отпустит Джанлуиджи, да и о каком трансфере может идти речь, когда парню нет и 17 лет.
muntian
28 ноября 2015 в 06:55
немного загнул.тысяч двести,в самый раз.
nahan
28 ноября 2015 в 06:39
Давайте теперь полевого игрока.
Радар
28 ноября 2015 в 02:46
ну да, а Райола стоит 4 млрд. евро
кстати, астраномическую пишется через О во второй гласной.
Кристя, это не Румыния, это не ФК Астра!
enot7000
28 ноября 2015 в 02:23
залупил
311
311
28 ноября 2015 в 01:54
Райола подсел на тяжелые наркотики, жаль пацана
Snerg
28 ноября 2015 в 01:07
такой же адекват в 170 лямах) как и тут 80% тел)
Jerrry
28 ноября 2015 в 00:17
Ну так в том и суть агентов, делать всё, чтобы клиент получил максимально выгодные условия. Чем выгоднее замутил условия, тем больше денег получил сам - нормальная практика.
Работа агента (имею в виду акул этого бизнеса Райолу, Мендеша и прочих) - труд непростой, не каждый может мутить такие многоходовочки, здесь без таланта никак. И игроки им благодарны, в успехе того же Златана - процентов на 20-30 заслуга Райолы.
Belars
28 ноября 2015 в 00:00
Из последних высказываний Райолы напрашивается вывод, что все интервью он дает строго после пары косячков.
Estiva
27 ноября 2015 в 23:59
самое главное, чтобы как с Филимоновым не произошло
Jerrry
27 ноября 2015 в 23:42
И чем плох Райола? Тем что умеет деньги зарабатывать? Ни один его клиент про него слова плохого не сказал ни разу. Твои аргументы?
Gagarin56
27 ноября 2015 в 22:43
если бы это сказало руководства клуба, то я бы полностью согласился, а тут очередной пиар от Райолы, ибо чем больше раскрутит - тем больше бонусы в его карман упадет при возможной продаже
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 22:09
Отпугивают ценой !
Но кипер он молодой и классный !
juvenale
27 ноября 2015 в 21:54
не факт
juvenale
27 ноября 2015 в 21:53
300
Jurij_Mar
27 ноября 2015 в 21:47
БРЕД,ПОЛНЫЙ!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответил Venezuela
27 ноября 2015 в 21:45
Никогда вратарь не будет стоить сумму, эквивалентную сегодняшним 170 лмн евров)
Serg3.12
27 ноября 2015 в 21:43
Сказать, что "мощно задвинул", ни сказать ничего)
Вернись из космоса, агент!))
BDA8181
27 ноября 2015 в 21:41
Главное не перехвалить как в своё время Бабочикна( Акинфеева) , а то после 21 года станет таким же Бабочкиным )))))
bаrmаley
27 ноября 2015 в 21:34
Тогда сколько стоит Бало боюсь предположить.
Juventus21
27 ноября 2015 в 21:33
До первого разгрома, так сказать...правда случится это может только к 19 и 20 туру, когда Милан сыграет с Ромой и Фиорентиной. Если на пару отгрузят десяток голов, то максимум, что светит Доннарумме это чемпионство в трофео тим.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 ноября 2015 в 21:15
Пато, тоже юным был и че, где он?
Фиорито
27 ноября 2015 в 21:14
До первой бабочки, а там снова Лопес.
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 21:13
Подешевел после пропущенного мяча от Дибалы, надо брать!
старина
27 ноября 2015 в 21:10
Бу га га)))Спасибо,посмеялся
SanitarForest
27 ноября 2015 в 21:03
ноль убрать и белорусскими рублями
Venezuela
27 ноября 2015 в 20:59
Он стоит 1 миллион фунтов, привет трансфермаркт. А 170 он не будет стоить даже через 10 лет.