• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Райола: «Доннарумма стоит 170 миллионов евро»

27 ноября 2015, 20:06

Агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы Мино Райола назвал трансферную стоимость юного дарования итальянского футбола. Райола, который также представляет интересы Марио Балотелли, Златана Ибрагимовича и Поля Погба, считает, что клубы должны заплатить астрономическую плату за Доннарумму, если хотят видеть его в своих рядах.

«Цена Доннаруммы - 170 миллионов евро. Он удивительный парень с огромным будущим. Он уже маленький чемпион, но может стать великим», — заявил агент.

Ранее президент «Милана» Сильвио Берлускони сказал, что видит молодого кипера в воротах «россонери» в течении двадцати лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
31 декабря 2015 в 23:50
Всех с новым годом!
Juventus21
28 ноября 2015 в 21:04
Надеюсь, что так. В будущем, было бы здорово увидеть Джанлуиджи младшего в рядах бьянконери)
Судья
Судья ответил kolpankolpan
28 ноября 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 13:18
Я не удивлен слышать такое от Райолы! Еще тот торгаш) Знает он цену своим агентам. Златан не даст соврать! Да, Милан ни за какие деньги не отпустит Джанлуиджи, да и о каком трансфере может идти речь, когда парню нет и 17 лет.
muntian
28 ноября 2015 в 06:55
немного загнул.тысяч двести,в самый раз.
nahan
28 ноября 2015 в 06:39
Давайте теперь полевого игрока.
Радар
28 ноября 2015 в 02:46
ну да, а Райола стоит 4 млрд. евро
кстати, астраномическую пишется через О во второй гласной.
Кристя, это не Румыния, это не ФК Астра!
enot7000
28 ноября 2015 в 02:23
залупил
311
28 ноября 2015 в 01:54
Райола подсел на тяжелые наркотики, жаль пацана
Snerg
28 ноября 2015 в 01:07
такой же адекват в 170 лямах) как и тут 80% тел)
Jerrry
28 ноября 2015 в 00:17
Ну так в том и суть агентов, делать всё, чтобы клиент получил максимально выгодные условия. Чем выгоднее замутил условия, тем больше денег получил сам - нормальная практика.
Работа агента (имею в виду акул этого бизнеса Райолу, Мендеша и прочих) - труд непростой, не каждый может мутить такие многоходовочки, здесь без таланта никак. И игроки им благодарны, в успехе того же Златана - процентов на 20-30 заслуга Райолы.
Belars
28 ноября 2015 в 00:00
Из последних высказываний Райолы напрашивается вывод, что все интервью он дает строго после пары косячков.
Estiva
27 ноября 2015 в 23:59
самое главное, чтобы как с Филимоновым не произошло
Великий Князь
27 ноября 2015 в 23:52
Я не писал, что Райола плох и ты прав, про него никто плохо не отзывался. Но вопрос, нафига нужны агенты? Зачем игрокам кормить этих дармоедов, футболёры что настолько тупые, что не могут сами вести свои дела?
А скотом я его назвал, потому, что он вечно мутит воду за спиной у клубов, что бы нажиться и игроков с толку сбивает. Погба в Барсу пихал, Ибру в своё время в принтер всунул, Балотели из Сити высмыкнул, где у парня игра шла и.т.д.
Jerrry
27 ноября 2015 в 23:42
И чем плох Райола? Тем что умеет деньги зарабатывать? Ни один его клиент про него слова плохого не сказал ни разу. Твои аргументы?
Великий Князь
27 ноября 2015 в 23:33
Ну тут согласен, Райола тот ещё скот, давно писал, что агенты паразитируют на талантах игроков и из воздуха имеют огромные бабки, грамотные ребята должны обходится без услуг этих паразитов.
Но руководство клуба так высказалось о Донаруме ещё до трёпа Райолы.
Gagarin56
27 ноября 2015 в 22:43
если бы это сказало руководства клуба, то я бы полностью согласился, а тут очередной пиар от Райолы, ибо чем больше раскрутит - тем больше бонусы в его карман упадет при возможной продаже
Великий Князь
27 ноября 2015 в 22:38
Если разгром и произойдёт, не факт что виноват будет кипер.
Великий Князь
27 ноября 2015 в 22:24
Никогда не говори никогда, евро может и обесценится, тогда возможно.
ПрогульщиК
27 ноября 2015 в 22:09
Отпугивают ценой !
Но кипер он молодой и классный !
Великий Князь
27 ноября 2015 в 22:05
Конечно могу и ошибиться, но хочется верить, что маленький Джанлуиджи пойдёт по стопам большого.
juvenale
27 ноября 2015 в 21:54
не факт
juvenale
27 ноября 2015 в 21:53
300
Jurij_Mar
27 ноября 2015 в 21:47
БРЕД,ПОЛНЫЙ!!!
Serg3.12
Serg3.12 ответил Venezuela
27 ноября 2015 в 21:45
Никогда вратарь не будет стоить сумму, эквивалентную сегодняшним 170 лмн евров)
Serg3.12
27 ноября 2015 в 21:43
Сказать, что "мощно задвинул", ни сказать ничего)
Вернись из космоса, агент!))
BDA8181
27 ноября 2015 в 21:41
Главное не перехвалить как в своё время Бабочикна( Акинфеева) , а то после 21 года станет таким же Бабочкиным )))))
bаrmаley
27 ноября 2015 в 21:34
Тогда сколько стоит Бало боюсь предположить.
Juventus21
27 ноября 2015 в 21:33
До первого разгрома, так сказать...правда случится это может только к 19 и 20 туру, когда Милан сыграет с Ромой и Фиорентиной. Если на пару отгрузят десяток голов, то максимум, что светит Доннарумме это чемпионство в трофео тим.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 ноября 2015 в 21:15
Пато, тоже юным был и че, где он?