• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Грозном поддержат 150 болельщиков

28 ноября, 12:43
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Сегодня состоится матч 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит» (17.30 мск).

Питерцев в Грозном поддержат 150 болельщиков, вход на игру для которых будет бесплатным.

Встреча в прямом эфире будет показана на «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 22:11
Есть грех.
28 ноября 2015 в 20:54
редактировал сегодня...после матча))))))))
pereletnii ответил Serjinho
28 ноября 2015 в 16:45
Ты глянь бюджеты топов,мы нищеброды будем
pereletnii ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:40
У динамо в 13 году был бюдвет 250 лямов,совершались заоблочные трансферы,потом запрет от уефа и динамо стало неинтересно ни степашину,ни иванову,ни ротенбергам ни втб.
А про баварию дудки,глянь рейт.популярности фк в мире.
28 ноября 2015 в 16:39
Терек-Зенит 3-1
28 ноября 2015 в 16:27
и это будет славная битва!
28 ноября 2015 в 16:16
А ты оптимист? Ты судей непродажных видел? Тогда либо ты слепой,либо это были не судьи
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:15
Вы когда то и про 4:2 также говорили))) А потом по тихому сопли на кулачки наматывали)))
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:14
есть,не сомневайся. А вот врагов меньше,чем у вас.Во всех странах ненавидят команды,которые переманивают игроков у других клубов, скупают звезд мешками.В Германии Бавария самый ненавидимый клуб.И их успехи в Европе никого не волнуют.У вас ещё хуже.Всё идет к тому, что Газпрому скоро будет не до вас.
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:08
А что там делать? Скоро игры будут без зрителей и под землей проводить в этой напуганной европе
pereletnii ответил ziborock
28 ноября 2015 в 16:07
Все идет к этому,Зенит уже первый по победам в еврокубках.
А вот ваш рекорд 1-18 нам не по зубам...
Nikola45 ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:02
Тяжкая или нет но максимальное число очков у единственной команды ))
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:52
Спартак 6 из 6-и выигрывал! Повторите рекорд или нет?!
28 ноября 2015 в 15:50
Не,за Спартак с криком...А по-бать.....!!!!!!
pereletnii ответил suiw
28 ноября 2015 в 15:48
вот бы динамо в лч правда?
pereletnii ответил suiw
28 ноября 2015 в 15:47
А у динамо болельщики есть вообще?
28 ноября 2015 в 15:45
А за спартак молча?
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:43
А он что? Баварию, Реал , Барсу и МС обыграл? Ну тогда тяжкая ему группа досталась
28 ноября 2015 в 15:41
У остальных денег на дорогу нет
28 ноября 2015 в 15:41
С утра одну.
28 ноября 2015 в 15:38
Сколь поставил?)
28 ноября 2015 в 15:37
если судья не будет продажной то терек может выиграть!
28 ноября 2015 в 15:30
Терек-Зенит 4-1
28 ноября 2015 в 15:27
В Грозном всегда сложно играть, Терек играет вдохновенно и на победу...но Зенит набрал хороший ход и начал погоню за ЦСКА! Всё таки думаю что Питер одержит победу, но игра будет боевой и с большим количеством забитых мячей!
28 ноября 2015 в 15:27
Тереку будет тяжко против Зенита... надеюсь на победу волков!
28 ноября 2015 в 15:21
терек упирёёёёёд!!!=))
pereletnii ответил Serjinho
28 ноября 2015 в 15:21
Ты грустишь что Зенит выиграл в лч 5 из 5 и о том что он лучший клуб европы на данный момент?
Сочуствую тебе,твоя жизнь будет грустной вечно.
бoсх ответил aztec1970
28 ноября 2015 в 15:20
получал и будет получать на фоне бурного желчевыделительного процесса тебе подобных особ=))
28 ноября 2015 в 15:18
что сделали они в махаче?
28 ноября 2015 в 15:17
Удачи Ичкерии!