• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Грозном поддержат 150 болельщиков

28 ноября 2015, 12:43
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Сегодня состоится матч 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит» (17.30 мск).

Питерцев в Грозном поддержат 150 болельщиков, вход на игру для которых будет бесплатным.

Встреча в прямом эфире будет показана на «Матч ТВ».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 22:11
Есть грех.
28 ноября 2015 в 20:54
редактировал сегодня...после матча))))))))
28 ноября 2015 в 16:39
Терек-Зенит 3-1
28 ноября 2015 в 16:27
и это будет славная битва!
28 ноября 2015 в 16:16
А ты оптимист? Ты судей непродажных видел? Тогда либо ты слепой,либо это были не судьи
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:15
Вы когда то и про 4:2 также говорили))) А потом по тихому сопли на кулачки наматывали)))
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:14
есть,не сомневайся. А вот врагов меньше,чем у вас.Во всех странах ненавидят команды,которые переманивают игроков у других клубов, скупают звезд мешками.В Германии Бавария самый ненавидимый клуб.И их успехи в Европе никого не волнуют.У вас ещё хуже.Всё идет к тому, что Газпрому скоро будет не до вас.
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:08
А что там делать? Скоро игры будут без зрителей и под землей проводить в этой напуганной европе
Nikola45 ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:02
Тяжкая или нет но максимальное число очков у единственной команды ))
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:52
Спартак 6 из 6-и выигрывал! Повторите рекорд или нет?!
28 ноября 2015 в 15:50
Не,за Спартак с криком...А по-бать.....!!!!!!
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:43
А он что? Баварию, Реал , Барсу и МС обыграл? Ну тогда тяжкая ему группа досталась
28 ноября 2015 в 15:41
У остальных денег на дорогу нет
28 ноября 2015 в 15:41
С утра одну.
28 ноября 2015 в 15:37
если судья не будет продажной то терек может выиграть!
28 ноября 2015 в 15:30
Терек-Зенит 4-1
28 ноября 2015 в 15:27
В Грозном всегда сложно играть, Терек играет вдохновенно и на победу...но Зенит набрал хороший ход и начал погоню за ЦСКА! Всё таки думаю что Питер одержит победу, но игра будет боевой и с большим количеством забитых мячей!
28 ноября 2015 в 15:27
Тереку будет тяжко против Зенита... надеюсь на победу волков!
28 ноября 2015 в 15:21
терек упирёёёёёд!!!=))
бoсх ответил aztec1970
28 ноября 2015 в 15:20
получал и будет получать на фоне бурного желчевыделительного процесса тебе подобных особ=))
28 ноября 2015 в 15:18
что сделали они в махаче?
28 ноября 2015 в 15:17
Удачи Ичкерии!
•BLACK WOLF• ответил Misha78
28 ноября 2015 в 14:43
Надеюсь, теперь вы убедились, что мы не террористы, что мы самый гостепреимный народ!
•BLACK WOLF• ответил mango
28 ноября 2015 в 14:41
В том то и дело, что не страшный! Но вы очканули почему-то)))
28 ноября 2015 в 14:31
Удачи Зениту.
28 ноября 2015 в 14:19
150 это уже что-то! А болелы цска очканули приехать к нам в гости, после своих выходков в матче с Анжи.
nautilus163 ответил goga1332
28 ноября 2015 в 14:00
Как в Грозном болел встречают, надо всем поучиться! Я имею в виду вменяемых болел! Там просто ПОРЯДОК- орднунг! А тем, кто к порядку не привык, везде плохо. Таким и ездить нечего никуда!
Бyффон ответил VAGNER LAVE
28 ноября 2015 в 13:56
Тебя побили в Санкт-Петербурге?
Со мной вот такого не происходило.
Может проблема в тебе?
28 ноября 2015 в 13:47
Бесплатный вход, это здорово, так бы везде на гостевые трибуны делали..
Leo-1987 ответил bexxx