• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 4’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 4’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» в Грозном поддержат 150 болельщиков

28 ноября 2015, 12:43
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня состоится матч 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит» (17.30 мск).

Питерцев в Грозном поддержат 150 болельщиков, вход на игру для которых будет бесплатным.

Встреча в прямом эфире будет показана на «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
29 ноября 2015 в 22:11
Есть грех.
Kappa747
28 ноября 2015 в 20:54
редактировал сегодня...после матча))))))))
Aslidin
28 ноября 2015 в 16:39
Терек-Зенит 3-1
112910415
28 ноября 2015 в 16:27
и это будет славная битва!
suiw
28 ноября 2015 в 16:16
А ты оптимист? Ты судей непродажных видел? Тогда либо ты слепой,либо это были не судьи
ziborock
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:15
Вы когда то и про 4:2 также говорили))) А потом по тихому сопли на кулачки наматывали)))
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:14
есть,не сомневайся. А вот врагов меньше,чем у вас.Во всех странах ненавидят команды,которые переманивают игроков у других клубов, скупают звезд мешками.В Германии Бавария самый ненавидимый клуб.И их успехи в Европе никого не волнуют.У вас ещё хуже.Всё идет к тому, что Газпрому скоро будет не до вас.
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:08
А что там делать? Скоро игры будут без зрителей и под землей проводить в этой напуганной европе
Nikola45
Nikola45 ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:02
Тяжкая или нет но максимальное число очков у единственной команды ))
ziborock
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:52
Спартак 6 из 6-и выигрывал! Повторите рекорд или нет?!
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:50
Не,за Спартак с криком...А по-бать.....!!!!!!
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:43
А он что? Баварию, Реал , Барсу и МС обыграл? Ну тогда тяжкая ему группа досталась
suiw
28 ноября 2015 в 15:41
У остальных денег на дорогу нет
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:41
С утра одну.
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:37
если судья не будет продажной то терек может выиграть!
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:30
Терек-Зенит 4-1
морозз
28 ноября 2015 в 15:27
В Грозном всегда сложно играть, Терек играет вдохновенно и на победу...но Зенит набрал хороший ход и начал погоню за ЦСКА! Всё таки думаю что Питер одержит победу, но игра будет боевой и с большим количеством забитых мячей!
Oliver 095
28 ноября 2015 в 15:27
Тереку будет тяжко против Зенита... надеюсь на победу волков!
бoсх
28 ноября 2015 в 15:21
терек упирёёёёёд!!!=))
бoсх
бoсх ответил aztec1970
28 ноября 2015 в 15:20
получал и будет получать на фоне бурного желчевыделительного процесса тебе подобных особ=))
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:18
что сделали они в махаче?
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:17
Удачи Ичкерии!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Misha78
28 ноября 2015 в 14:43
Надеюсь, теперь вы убедились, что мы не террористы, что мы самый гостепреимный народ!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил mango
28 ноября 2015 в 14:41
В том то и дело, что не страшный! Но вы очканули почему-то)))
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 14:31
Удачи Зениту.
•BLACK WOLF•
28 ноября 2015 в 14:19
150 это уже что-то! А болелы цска очканули приехать к нам в гости, после своих выходков в матче с Анжи.
nautilus163
nautilus163 ответил goga1332
28 ноября 2015 в 14:00
Как в Грозном болел встречают, надо всем поучиться! Я имею в виду вменяемых болел! Там просто ПОРЯДОК- орднунг! А тем, кто к порядку не привык, везде плохо. Таким и ездить нечего никуда!
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
28 ноября 2015 в 13:56
Тебя побили в Санкт-Петербурге?
Со мной вот такого не происходило.
Может проблема в тебе?
Misha78
28 ноября 2015 в 13:47
Бесплатный вход, это здорово, так бы везде на гостевые трибуны делали..
Leo-1987
Leo-1987 ответил bexxx