• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

«Зенит» в Грозном поддержат 150 болельщиков

28 ноября 2015, 12:43
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня состоится матч 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит» (17.30 мск).

Питерцев в Грозном поддержат 150 болельщиков, вход на игру для которых будет бесплатным.

Встреча в прямом эфире будет показана на «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
29 ноября 2015 в 22:11
Есть грех.
Kappa747
28 ноября 2015 в 20:54
редактировал сегодня...после матча))))))))
Aslidin
28 ноября 2015 в 16:39
Терек-Зенит 3-1
112910415
28 ноября 2015 в 16:27
и это будет славная битва!
suiw
28 ноября 2015 в 16:16
А ты оптимист? Ты судей непродажных видел? Тогда либо ты слепой,либо это были не судьи
ziborock
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:15
Вы когда то и про 4:2 также говорили))) А потом по тихому сопли на кулачки наматывали)))
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:14
есть,не сомневайся. А вот врагов меньше,чем у вас.Во всех странах ненавидят команды,которые переманивают игроков у других клубов, скупают звезд мешками.В Германии Бавария самый ненавидимый клуб.И их успехи в Европе никого не волнуют.У вас ещё хуже.Всё идет к тому, что Газпрому скоро будет не до вас.
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 16:08
А что там делать? Скоро игры будут без зрителей и под землей проводить в этой напуганной европе
Nikola45
Nikola45 ответил suiw
28 ноября 2015 в 16:02
Тяжкая или нет но максимальное число очков у единственной команды ))
ziborock
ziborock ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:52
Спартак 6 из 6-и выигрывал! Повторите рекорд или нет?!
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:50
Не,за Спартак с криком...А по-бать.....!!!!!!
suiw
suiw ответил pereletnii
28 ноября 2015 в 15:43
А он что? Баварию, Реал , Барсу и МС обыграл? Ну тогда тяжкая ему группа досталась
suiw
28 ноября 2015 в 15:41
У остальных денег на дорогу нет
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:41
С утра одну.
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:37
если судья не будет продажной то терек может выиграть!
Сергей Саныч
28 ноября 2015 в 15:30
Терек-Зенит 4-1
морозз
28 ноября 2015 в 15:27
В Грозном всегда сложно играть, Терек играет вдохновенно и на победу...но Зенит набрал хороший ход и начал погоню за ЦСКА! Всё таки думаю что Питер одержит победу, но игра будет боевой и с большим количеством забитых мячей!
Oliver 095
28 ноября 2015 в 15:27
Тереку будет тяжко против Зенита... надеюсь на победу волков!
бoсх
28 ноября 2015 в 15:21
терек упирёёёёёд!!!=))
бoсх
бoсх ответил aztec1970
28 ноября 2015 в 15:20
получал и будет получать на фоне бурного желчевыделительного процесса тебе подобных особ=))
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:18
что сделали они в махаче?
Рыбус__Мацей95
28 ноября 2015 в 15:17
Удачи Ичкерии!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Misha78
28 ноября 2015 в 14:43
Надеюсь, теперь вы убедились, что мы не террористы, что мы самый гостепреимный народ!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил mango
28 ноября 2015 в 14:41
В том то и дело, что не страшный! Но вы очканули почему-то)))
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 14:31
Удачи Зениту.
•BLACK WOLF•
28 ноября 2015 в 14:19
150 это уже что-то! А болелы цска очканули приехать к нам в гости, после своих выходков в матче с Анжи.
nautilus163
nautilus163 ответил goga1332
28 ноября 2015 в 14:00
Как в Грозном болел встречают, надо всем поучиться! Я имею в виду вменяемых болел! Там просто ПОРЯДОК- орднунг! А тем, кто к порядку не привык, везде плохо. Таким и ездить нечего никуда!
Бyффон
Бyффон ответил VAGNER LAVE
28 ноября 2015 в 13:56
Тебя побили в Санкт-Петербурге?
Со мной вот такого не происходило.
Может проблема в тебе?
Misha78
28 ноября 2015 в 13:47
Бесплатный вход, это здорово, так бы везде на гостевые трибуны делали..
Leo-1987
Leo-1987 ответил bexxx