• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад»

28 ноября 2015, 19:54

В 13-м туре чемпионата Испании «Барселона» не испытала трудностей с «Реал Сосьедадом», уверенно победив. Дубль на свой счет записал форвард хозяев Неймар.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Реал Сосьедад» - 4:0 (2:0)
Голы: Неймар 22, 53, Суарес 41, Месси 90+1

«Барселона»: Браво - Пике, Матье (Альба 66), Дани Алвес (Адраино 62), Бускетс - Ракитич, Маскерано (Бартра 69), Иньеста - Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике

«Реал Сосьедад»: Рульи - Гонсалес, Берчиче, Элустондо, Мартинес - Гранеро, Пардо, Каналес (Ойарсабаль 58), Прието, Вела (Брума 81) - Агиррече (Литри 73)
Главный тренер: Эусебио Сакристан

Предупреждения: Берчиче 28, Гранеро 37, Каналес 48, Пардо 50, Элустондо 56.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил амурец
30 ноября 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Палыч82
29 ноября 2015 в 14:37
Помню, как из Реала делали "галактико"... Вроде и звезд тогда в команде собрали, как минимум не менее звучных, нежели нынче у каталонцев, но только у Барсы сегодняшней этот космос срабатывает раз за разом
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Dauletbek
29 ноября 2015 в 13:27
Это лажа конечно, будет тебе уроком. У меня друг однажды тоже новейшую машину разбил, пару дней из автосалона, не успел застраховать, поцеловал троллейбус, пришлось за свои бабки делать.
Но главное что сам цел, здоровья тебе.
andrucho
29 ноября 2015 в 13:13
Неймар последний месяц лучший игрок в мире. имхо.
Dauletbek
Dauletbek ответил Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 13:00
Спасибо, сам в норме, машину не успел застраховать...
Dauletbek
Dauletbek ответил старина
29 ноября 2015 в 12:59
Спасибо, сам в норме! Загнал в СТО...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Dauletbek
29 ноября 2015 в 11:14
Привет! С Победой! Сам то как? И надеюсь машина застрахована?
старина
старина ответил Dauletbek
29 ноября 2015 в 11:12
Что то серьезное?Сам то как?
старина
старина ответил амурец
29 ноября 2015 в 11:11
Кришти не играет в Барсе)
Vane4ek
29 ноября 2015 в 10:48
Легко и непринужденно!)На классе!) Всех блаугранас с победой!)
Dauletbek
Dauletbek ответил Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 09:07
Бог с ним с Кличко, я машину испортил, вот это хреново
kuban_87
kuban_87 ответил Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 08:34
ахахахха
Turkmenler
29 ноября 2015 в 06:49
Барселона это супер футбольная команда. Они играют и выигрывают. Не выпендриваются а просто играют на удоволствие. Мне очень сильно нравится это команда. С победой!!!
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:29
ну сколько можно? так не честно,когда в команде Месси,Суарес и Неймар. Это как в компьютерную игру с читами играть. Да и футбол вроде бы изначально придумали как соревнование между обычными людьми
nahan
29 ноября 2015 в 06:15
Реалу Сосьедаду нужно избавиться в названии от слова Реал...
UDAFF
UDAFF ответил jet_set
29 ноября 2015 в 04:27
Зато манчестер юнайтед твой ваще ниочем
AktobeBarca
AktobeBarca ответил el barsa
29 ноября 2015 в 02:48
Будет AMSN
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 02:36
Ну и пусть
Donetsk_the_BEST
29 ноября 2015 в 02:26
Это не главное, главное Кличко проиграл!!!)
NeiSeS
29 ноября 2015 в 02:24
ох уж этот месси. опять с метра, опять в пустые. "гений" футбола)
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:08
А что ещё делать Барсе с такой-то игрой!
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 00:05
Всех с днюхой! 116 лет самому лучшему футбольному клубу мира!
murattime
murattime ответил jet_set
28 ноября 2015 в 23:58
с философией коронной,катит М,Ю в похоронный
barc-f
28 ноября 2015 в 23:56
Неймар опять лучший игрок матча с оценкой -10.0
В класико лучший игрок матча и сейчас.
Вот это уровень. Ему пофиг каких соперников вертеть.
Это его и отличает от бездарного и распиаренного Роналду, которого на поле только Осасуны замечают.
зигзаг
28 ноября 2015 в 23:16
При виде счета 4-0, игроки из Мадрида будут впадать в судорожно-нервный испуг. Также как и их болельщики.
jet_set
28 ноября 2015 в 22:33
С паса Суареса коронный, с выката Неймара похоронный.
10-Lil KyAs-10
28 ноября 2015 в 22:12
Алвес шикарные голевые сегодня раздал.. Скоро наберёт сотку голевух за Барсу)
старина
28 ноября 2015 в 22:09
Он сюда для этого и зашел)
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 22:06
иди поплачь персофан
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Apsny
28 ноября 2015 в 22:02
Ты наш главный тамада болельщиков,самый опытный и немногословный.Поэтому ты среди лучших.Нечего обижаться.