• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

У Евсеева перелом голени

29 ноября, 15:15

Хавбек «Зенита» Алексей Евсеев получил безоскольчатый перелом голени во вчерашнем матче 17-го тура РФПЛ против «Терека» (1:4).

На 64-й минуте полузащитник пошел в жесткий стык с Мацеем Рыбусом, за что был удален. При этом Евсеев серьезно повредил собственную ногу.

В лучшем случае 21-летний исполнитель вернется в строй в январе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 22:02
Здоровья и скорейшего выздоровления парню!! Перспективная молодёжь нужна как воздух нашему футболу!!!
29 ноября 2015 в 21:33
Я то думал так только во дворе ногами машут, а нет это РПЛ все норм )
29 ноября 2015 в 19:44
Здоровья!
29 ноября 2015 в 19:44
Неповезло.. Здоровья!
29 ноября 2015 в 19:14
такие в былые лета камикадзами становились
29 ноября 2015 в 19:11
Куда летел?
29 ноября 2015 в 18:50
Заодно и дисквалификацию отбудет.
29 ноября 2015 в 18:36
Здоровья парню
29 ноября 2015 в 17:54
поправится
29 ноября 2015 в 17:44
Сам виноват!
З ы здоровья!
29 ноября 2015 в 17:33
А я думал Вадим.
29 ноября 2015 в 17:31
Конечно, страшно. Дурpaцкая вообще вышла ситуёвина.
29 ноября 2015 в 17:15
здоровья чуваку
29 ноября 2015 в 17:12
Да не хотел он ломать. Что ты, сам в футбол не играл? Бывает, особенно по молодости, такой азарт, хочется вбить мяч вместе с соперником в сетку - и только через время приходит опыт и понимание.
29 ноября 2015 в 17:10
Эх.

Молодо-зелено.

------------

Здоровья.
29 ноября 2015 в 17:09
Парню не повезло.... Здоровья!
29 ноября 2015 в 17:07
Жалко парня. Старался. Уже поэтому молодец!
29 ноября 2015 в 16:45
Есть время осознать что к чему
29 ноября 2015 в 16:42
Вот так зарядил.Самое интересное, что Рыбасу ни чего, а у Лёхи перелом.
Здоровья травмированному.
Nekit92 ответил КПР
29 ноября 2015 в 16:37
Хахаха аахахахах хахах аааааххахахааааа он пошел в стык и сам сломался. Значит в том, что он сломался виноват- ТОЛЬКО ОН.
29 ноября 2015 в 16:09
Пусть выздоравливает и больше так не делает. Нам такие косильщики не нужны.
29 ноября 2015 в 15:52
Здоровья пацану. Но впредь-аккуратнее играть надо.Без переломов и карточек.
29 ноября 2015 в 15:50
сам виноват!
29 ноября 2015 в 15:40
Вышел,что называется на усиление! И себя покалечил и Зенит оставил в меньшинстве! Здоровья перспективному полузащитнику.
29 ноября 2015 в 15:35
Вот это эпизод
29 ноября 2015 в 15:28
Здоровья и удачи парню !
29 ноября 2015 в 15:24
Здоровья!
29 ноября 2015 в 15:20
Сам виноват. Но в любом случае скорейшего выздоровления.