• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА в гостях не справился с «Анжи»

29 ноября, 16:52
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Анжи» и ЦСКА сыграли вничью.

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» - ЦСКА - 1:1 (0:1)
Голы: Набабкин 10, Максимов 55.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Жиров, Тагирбеков, Гаджибеков, Тигиев, Эбесилио (Лазич 73), Максимов, Гасанов, Хадарцев (Леонардо 85), Абдулавов (Боли 60).

Главный тренер: Руслан Агаларов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич (Миланов 65), Натхо (Цауня 65), Муса, Думбия (Панченко 76).

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Васин 25, Тагирбеков 35, Вернблум 44, Цауня 79, Панченко 86.

Судья: Лапочкин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Nekit92
30 ноября 2015 в 14:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
30 ноября 2015 в 13:15
правильно было бы так: сухарян в гостях не смог не пропустить!
denmig ответил Ерден
30 ноября 2015 в 12:57
хахахахаха
30 ноября 2015 в 10:51
привыкай
он всегда тут плачет, когда что то идет не так
30 ноября 2015 в 10:46
опять Сирежка выплыл из грязи:))
30 ноября 2015 в 07:00
Молодцы, дагестанцы.
30 ноября 2015 в 05:15
Как Зенит проиграл так целые сутки в главных держали, а тут через 2 часа убрали
papic337 ответил ОЛЛС
30 ноября 2015 в 04:57
Это было два или три сезона назад. Тогда судил Карасев. Именно шесть игроков Спартака отправили в лазарет армейцы.
30 ноября 2015 в 00:12
При том, что команде не хватает сил ЦСКА превзошел Анжи по всем статистическим показателям

В матче 17 тура премьер-лиги ЦСКА в гостях сыграл вничью с Анжи – 1:1.

По данным InStat, ЦСКА больше владел мячом – 34 минуты чистого игрового времени против 21, сделал больше передач – 691 (точность 86%) против 383 (79%), чаще бил по воротам – 7 ударов (3 в створ) против 6 (1), выиграл больше единоборств – 119 против 92, совершил больше удачных обводок – 21 против 19 и успешных отборов мяча – 24 против 15.

Общая эффективность технико-тактических действий ЦСКА составила 78%. У Анжи – 68%.
Redbluemaunt ответил Wolf77785
30 ноября 2015 в 00:08
ваш номер 4!)))
Redbluemaunt ответил Nekit92
30 ноября 2015 в 00:01
Так кто вам мешает? Продолжайте влетать Тереку (и не только ему) и занимайте свое законное четвертое место!))) Да и в ЛЧ вам не долго мучиться осталось(к сожалению),,,
Redbluemaunt ответил Nekit92
29 ноября 2015 в 23:57
Так самое смешное,что выйдя из группы,ваша халява закончилась и дальше вы тупо вылетаете(к моему глубокому сожалению).
Redbluemaunt ответил spartach n1
29 ноября 2015 в 23:53
А хрюшкам и поставить в ответ нечего...Мои соболезнования!)))
29 ноября 2015 в 23:52
Даже и не сомневаюсь в этом!
29 ноября 2015 в 23:41
Как я и предполагал.
NAZAR 007 ответил Судья
29 ноября 2015 в 22:19
С тем,что вы написали сейчас-правила сайта,с этим согласен.
Но вы так же относитесь к федеральным СМИ,а они осуществляют
свою деятельность опять же согласно рекомендациям и правилам
Роскомнадзора и Министерства печати и информации так полагаю.

А так.....это ваши правила сайта.и я пользователь этого сайта,
по моему их не опровергал,я лишь привожу вам законодательство
действующее,в котором скорее всего имеется возможность определенным
СМИ свою инфу преподносить исключительно на главном государственном языке.

Но если брать в глобальном масштабе государства как такового,это вне закона.

Спасибо за подробные ответы....Удачи в вашем нелегком труде !
Судья ответил NAZAR 007
29 ноября 2015 в 22:05
Однако, при регистрации на данном сайте, каждый человек соглашается с Условиями и Правилами данного сайта, верно?
И в них присутствует запрещенное правило: Использование транслита или нерусского языка

Если же Вы категорически не согласны с ними - не мучайте себя и нас, найдите себе другой футбольный портал, где раздел "правила" для Вас более приемлем. Их ведь еще много тысяч. А мы не обидимся, правда.
ivo ответил 64русс
29 ноября 2015 в 21:52
Да пойми!
Это в любом случае лотерея! Ну скажу я - ничья! И - угадаю! И что? А ничего! Не - угадаю, ты начнёшь куражится! Но, это всё равно лотерея!
Потому, что счёт и исход могут быть ЛЮБЫМИ.
Когда я говорил после матча с МЮ - я говорил о ТОМ, что случается УЖЕ 10-ый раз, за время, проведённое Слуцким в ЦСКА! И за ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ он НИ РАЗУ не управлял командой! ОН ни разу не настроил команду, чтобы она в это время ВЫИГРАЛА! Хоть у самого-самого аутсайдера!!! Вот в чём дело!
PS: Ничья будет...
NAZAR 007 ответил Судья
29 ноября 2015 в 21:49
Право, предусмотренное частью 2 статьи 26, - это неотъемлемое право гражданина РФ. Гражданин может пользоваться своим языком, где бы он ни находился,
имеет равные языковые права независимо от происхождения,
социального и имущественного положения, расовой и национальной
принадлежности, пола, образования, отношения к религии и места проживания.
Свободен человек и в языке творческой деятельности. Он вправе писать стихи и прозу, научные и публицистические произведения, заниматься театральной и концертной деятельностью на любом удобном для него языке.

Это реально действующая статья Конституции РФ. Я не претендую,
да и не пишу на родном языке здесь,но однако все граждане России
подчиняются требованиям Конституции государства.в котором они живут.
Судья ответил NAZAR 007
29 ноября 2015 в 21:44
Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
NAZAR 007 ответил Судья
29 ноября 2015 в 21:41
Объясню с юридической точки зрения,как человек с юрид.вышкой.

Ст. 26 Конституции РФ 2. Каждый имеет право на пользование родным языком,
на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.
В соответствии с Федеральным законом от 17 июня 1996 г.
N 74-ФЗ «О национально-культурной автономии»«Российская Федерация
обеспечивает социальную, экономическую и правовую защиту
национальных (родных) языков на территории Российской Федерации.
Право граждан Российской Федерации на сохранение, развитие национального
(родного) языка, свободу выбора и использования языка общения,
воспитания и обучения устанавливается Конституцией РФ,
федеральными законами, конституциями (уставами)
и законами субъектов РФ, настоящим Федеральным законом».
29 ноября 2015 в 21:38
Не хватает глубины состава
Судья ответил NAZAR 007
29 ноября 2015 в 21:30
Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.
29 ноября 2015 в 21:23
Помазан - молодчина ! Реально-номер 1 в воротах в Анжи !

Тигиев сыграл просто замечательно,Максимов классно.

Хрень с этим пеналем,главное Агабекович моментами
демонстрировал футбол с его видением,на который приятно посмотреть.

надеюсь,в зимнее окно будут сделаны разумные приобретения,и будет все в норме !
29 ноября 2015 в 21:20
Спасибо армейцам за унылую игру
NAZAR 007 ответил Судья
29 ноября 2015 в 21:15
Добрый вечер ! Извините.а что в России теперь
дискриминация по национальному признаку,
раз вы удаляете коммент на национальном языке ?
Одно дело это делать бесконечно,другое-раз отписался человек...
Что в этом предосудительного ? Спасибо за последующий ответ......
АРуслан ответил grifon2013
29 ноября 2015 в 21:07
хоть Сердерова выпустил бы ,пропадает на скомейке
29 ноября 2015 в 21:02
Игру не смотрел,как и игру с Локо! Может и с Динамо не надо смотреть?))))
29 ноября 2015 в 20:58
Понятно,что команда сейчас здорово подсела.Сие случается с любым клубом по ходу чемпионата.Тем не менее,подобные республиканские проекты армейцы просто обязаны обыгрывать и приобретать три очередных балла.Обидно терять очки с явным аутсайдером нашего чемпионата...
29 ноября 2015 в 20:54
Был пенальти,как и не прав был арбитр в первом тайме в моменте с Максимовым, дав свисток. Угомонись уже.